СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В донской столице заработали уличные камеры системы «Безопасный город»
В донской столице заработали уличные камеры системы «Безопасный город»

Гость
14 мар 2018 в 09:26

Смешно слышать: губернатор ПОПРОСИЛ разобраться. При этом несколько лет назад. Дайте информацию, разобрались ли за эти несколько лет, кто виноват, кто понёс наказание, как возмещён бюджету нанесённый ущерб, почему обманывали президента, показывая ему и расхваливая свою работу

Гость
14 мар 2018 в 09:26

История с камерами "Безопасный город" длится уже как 10 лет. А в связи с чем они заработали именно сейчас? А почему они (порядка 70%) не работали до этого? Как технически осуществили эту задачу, если их большая часть является муляжами и не подключена к сети? Этот бред мы видели, читали, считали ещё в бытность начальником ГУВД генерала Белозерова... Потом Лаоионова. Теперь ныненшний решил "обезопасить" покой граждан? Тоже к пенсии готовится?

Гость
14 мар 2018 в 09:28

При вертикали коррупционеров и криминала эти камеры всегда будут "выключенными" когда преступления будут совершать депутаты, судьи, чиновники или их детки. Им дозволено убивать простых граждан сколько угодно и как угодно.

Валодька
14 мар 2018 в 09:19

И что теперь если я помочусь на столб это увидят ?

Гость
14 мар 2018 в 09:26

А виновник кто ? Руководство УВД города тех лет ?

Гость
14 мар 2018 в 10:39

Теперь полицаям удобно будет наблюдать на мониторе, в теплом кабинете, как на улицах кого грабят, убивают, насилуют. Прямо как модный сериал.

Гость
14 мар 2018 в 11:51

А ведь есть - ГОРОЖАНЕ ПРОСТАКИ, которые и в этот раз поперят в работоспособность этой системы. Господа это третья или четвертая попытка в создании этой системы. Или вешают " фуфлыжные камеры" или монтаж некачественный, но на сегодня работает только11% от смонтированного.

Гость
14 мар 2018 в 13:05

прошло 12 лет с ввода сменилось 3 нач ГУВД а они запустили камеры за 784 657 456 рублей согласно сметы

Жора
14 мар 2018 в 14:34

До выборов благополучно отработают в тестовом режиме по скоплениям людей, а потом потихоньку сойдут на нет. Через пару-тройку лет с восторгом сообщат о выделении ОЧЕРЕДНЫХ сотен миллионов на модернизацию системы. Не даром люди придумали поговорку, что новое - это хорошо забытое старое. Как то так. ИМХО

Валентина Набокова
15 мар 2018 в 12:46

Давно пора было их сделать!! Отличная новость. Надеюсь, вандализма станет меньше??

16 мар 2018 в 09:26

99% уличных преступлений можно раскрыть на остановке автобуса в Батайск,и никаких камер не надо

Гость
14 мар 2018 в 11:54

Дожили!!! 21й век на дворе , а на луне безопасней чем в Ростове!!!

Гость
14 мар 2018 в 10:23

у губернатора кончились деньги, после прошлого проекта, пора возродить, кто взял больше, а мост на малиновского построить слабо нужен толчок из москвы или просто попросить президента чтобы проехал по малиновского от гпз до таганрога.

Круто.
14 мар 2018 в 10:34

У меня на работе столько камер установлено.

Алексей Ш
14 мар 2018 в 11:28

это хорошо все будет просматриваться

Гость
14 мар 2018 в 14:54

Позор! В соседнем городе Краснодаре все работает уже сколько лет, любое происшествие по камерам видно! Даже рубрика есть в новостях показывают фрагменты ДТП и пр. Также камеры на дорогах скорость замеряют, один раз ехал 62 км/ч, а на каком-то участке было 40, сразу квитанция пришла.
В Ростове только на Нагибина/Ленина камера работает, остальное муляжи. На Пушкинской все увешано проводами, только для вида - ни одна камера не работает! И вот снова бюджетные деньги осваивать начинают. Тьфу!!!

Гость
14 мар 2018 в 18:00

Да уж... целый зам.губернатора сообщает об установке 12 (двенадцати) камер видеонаблюдения!!!! Этому зам.губернатора заняться больше нечем?! Или это его функциональные обязанности такие - организовывать установку камер видеонаблюдения на улицах города?