СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Ростовчане просят построить на месте заброшенного рынка в Железнодорожном районе парк
Ростовчане просят построить на месте заброшенного рынка в Железнодорожном районе парк

14 мар 2018 в 09:03

АГА, СЕЙЧАС ВАМ ОТДАДУТ ПОД ПАРК ЛАКОМЫЙ КУСОК ЗЕМЛИ, ГДЕ МОЖНО ВОТКНУТЬ НЕСКОЛЬКО ВЫСОТОК И СРУБИТЬ БАБЛА. ЗАБЫЛИ В КАКОЙ СТРАНЕ ЖИВЕТЕ?

димас4
14 мар 2018 в 10:39

А я за и уже поддержал петицию. Потому что делать что-то хорошее надо. А не ныть с дивана о том как все своровали и никто за нас ничего не делает!!!

14 мар 2018 в 23:33

Живу не в этом районе, но петицию с радостью поддержу! Из маленьких капель собирается целый океан!!

Аня
14 мар 2018 в 11:32

Александровка почти 10 лет ждет ОБЕЩАННЫЙ парк на Вересаева. Сейчас застроят территорию окончательно и ждать будет нечего.

15 мар 2018 в 08:20

Cергей успеха! Добейтесь этого. Будет сильное противодействие. Во первых участок денег стоит и отстаивается возможно на перспективу. Во вторых на балансе легче иметь пустырь чем парк за который надо нести ответственность. Чего власти не любят во всём мире.

Гость
14 мар 2018 в 08:51

Это вы хорошо придумали, на такое дело можно миллионов двести отложить. Проект, изменение кадастра, купим веточек по 50 тыр, кустики, скамейки, дорожки, плиточка опять же. А если развернуться, можно еще рыгаловок наставить, колесо обострения воткнуть, эх! так можно и до мильярда докатиться!

Инна
14 мар 2018 в 12:25

Ничего себе, пустует порядка 10 лет, не порядок, столько денег пропадает. Сейчас быстро найдется владелец земли и исправит это недоразумение и вместо парка воткнут там ТРЦ или РПЦ)))

димас4
14 мар 2018 в 10:38

Из двух комментариев на в принципе неплохое предложение-два негативных. Активизация "всё пропальщиков" перед выборами? Так все равно не пройдут ваши!

Гость
14 мар 2018 в 13:00

Что значит по всему городу куча парков и скверов? У нас вот в шаговой доступности, чтобы погулять с коляской, ничего нет (район ипподрома). Любой, даже самый маленький пятачок застраивается, за квартиры цены ломят по 5 миллионов, и у каждого ЖК своя огороженная детская площадка. А нашим детям гулять совсем негде, только на машине куда-то в парк ехать, что тоже невозможно из-за пробок.
ПС не в новостройке живем, старый фонд.

Гость
17 мар 2018 в 20:20

В нашем районе тоже нету парка и ничего,как живём.