СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Я хотел уберечь людей от провокаций»: Иван Саввиди рассказал, зачем вышел с оружием на стадион
«Я хотел уберечь людей от провокаций»: Иван Саввиди рассказал, зачем вышел с оружием на стадион

Гость
13 мар 2018 в 18:44

Ой, шо та брешет по моему господин Саввиди! На видео совсем другая картинка получается, все же в век интернета живем

Гость
13 мар 2018 в 18:38

Так он всех СПАС!!!А никто не понял.

Гость
13 мар 2018 в 20:21

Если бы мы не знали этого г-на, может, кто-то и поверил бы в эту успешную версию ;))))

Гость
13 мар 2018 в 20:56

«Я хотел уберечь людей от провокаций» )))) - Не знаю как в Греции, а в Ростове любой дурак знает что НА ЛЮДЕЙ господину Саввиди всегда было наплевать! Вся его жизнь - ходьба по трупам.

13 мар 2018 в 18:47

Отмазка.

Алексей65
13 мар 2018 в 21:12

Чип и Дейл и Спасатели Малибу в одном флаконе!

Гость
13 мар 2018 в 19:15

А как он хотел? Не дома. Никто не боится . Требуется наказание

Гость
13 мар 2018 в 19:30

Абсолютно неадекватное поведение.

13 мар 2018 в 21:17

Рафик был полностью неуиноунен! Его награждать надо, а вы....

Гость
13 мар 2018 в 21:45

Буга-га-га..., железная отмаза!!!)))

кац
13 мар 2018 в 22:14

да ему пора делать проповеди в соборе!

Наблюдатель
13 мар 2018 в 18:38

Очень смешно...

Гость
13 мар 2018 в 21:10

Безопастность, это работа стюордов стадиона и полиции.

Гость
13 мар 2018 в 19:44

Спаситель с волыной и пожеланиями « ты покойник». Не понимают греки тамошние своего счастья

Гость
13 мар 2018 в 21:01

Так вы гангстер, Иван Игнатьевич...

Зевс
14 мар 2018 в 05:07

Благодетель! Спас Грецию от жертв! Один закрыл телом стадион! Надеюсь, греки одумаются и наградят героя. Плачу(((

гость
14 мар 2018 в 10:13

На деньги, "заработанные" в РФ - спонсирует и содержит греческие футбольные клубы!

Василий Чапаев
13 мар 2018 в 19:17

Он решил что находится в России,а тут бы ему сошло все с рук.Так,мелкое хулиганство,со штрафом 500 рублей.

Гость
13 мар 2018 в 19:12

Врёт как госдеп, без доказательств, объяснений и логики. Главное - ляпнуть, и многократно растрезвонить.

Гость
13 мар 2018 в 20:54

А пекаль у него травматический?

Гость
14 мар 2018 в 07:04

Вот также примерно он бегал в Махачкале в 2003 году на полуфинале кубка России между Анжи и Ростовом! Тогда если помните он был президентом Ростова.

Гость
14 мар 2018 в 08:59

он бандито гангстерито, он стрелянто пистолето, украданто то и это, оу йеесс :)))

Гость
14 мар 2018 в 10:05

Подвиги Геракла продолжаются, теперь в исполнении потомков.

13 мар 2018 в 21:24

ХОТЕЛ УБЕРЕЧЬ ОТ ПРОВОКАЦИЙ И ДЛЯ ЭТОГО САМ УСТРОИЛ ПРОВОКАЦИЮ, УГРОЖАЯ ОРУЖИЕМ СУДЬЕ! НУ И ЗАЩИТНИК СИРЫХ И ОБЕЗДОЛЕННЫХ

Гость
14 мар 2018 в 11:43

Он нашёл своё, получи, думал великий? Подыши принцесса.

Гость
14 мар 2018 в 11:50

Нормально все. Саввиди спас "ПАОК" от участия в ЕвроКубках и неминуемого позора там. Еще и, возможно, спас мировой футбол от участия унылой Греции в ЧЕ и ЧМ. Позитив везде))))

Гость
14 мар 2018 в 15:01

не прокатило

Гость
15 мар 2018 в 06:52

Блин! Новый брюс уиллис нарисовался!

13 мар 2018 в 20:00

наша школа