СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Каменске-Шахтинском покончил с собой школьник, которого хотели забрать из семьи
В Каменске-Шахтинском покончил с собой школьник, которого хотели забрать из семьи

Гость
13 мар 2018 в 15:24

Привлечь по статье-доведения до самоубийства

Наблюдатель.
13 мар 2018 в 15:19

труп есть, а вины ничьей нет!
У нас сейчас всё так в стране, никто ни в чем не виноват!

Гость
13 мар 2018 в 16:10

,Извините, а ребенку вообще объяснили причины помещения в больницу?????? Вы , господа чинуши были в этих больницах?????? Ребенок это что вещь, перенес в кладовку и дверь захлопнул. Если бы ребенку пояснили, что родственникам необходимо оформить опеку и его отдадут в семью обратно. Да что угодно,, где? где? ваши хваленые школьные психологи, ногти красят с купленными дипломами. Какая трагедия!!!!!

Я юрист
13 мар 2018 в 15:20

у парня спросили???лезут куда не надо с инициативой

Гость
13 мар 2018 в 15:19

Жалко мальчишку, может и не благополучные родители, но ведь была тётя, которая заботилась о нем. В нашем обществе нельзя делать добра без бумажки на то( печально

Гость
13 мар 2018 в 15:55

Вот пусть теперь , эти педагоги , которые хотели его забрать и перевести ребёнка-отвечают по закону, доведение до самоубийства! И пусть им это дитё, снится всю оставшуюся жизнь! И пусть высшие силы решат , как они и их дети будут за это расплачиваться.

Гость
13 мар 2018 в 15:42

Ага нет вины, конечно, аж 5 раз, а факт того, что прокомментировали с данной нотой говорит о многом, бесит, что как забирать так в первых рядах, а как за совершённые действия отвечать так никого, совсем как шакалы стали, не люди а звери кругом!

Гость
13 мар 2018 в 16:07

Могли и на органы забрать. Страна у нас великая. Уже тётя не родной человек. Совсем ох***ели. А теперь обос***ись и от комментариев отказываются. Посадите их лет на 10, пускай думают сидят.

Гость
13 мар 2018 в 18:34

Чинуши уже давно берега попутали. От их беспредела нет житья обыкновенным людям. Все заседают в думах, выдумывая, как в очердной раз ухудшить жизнь людей.

Гость
13 мар 2018 в 15:39

Спорим за это никто не ответит? Помогли ребёнку.

Гость
13 мар 2018 в 15:42

Вот, вот где суть нашего нынешнего общества! Без разбора, без души, без человечности! Надо, Положено, нет бумажки-изъять из семьи! Отобрать! Исключить!

Гость
13 мар 2018 в 18:12

Обычное явление в системе, насквозь прогнившей от взяток и коррупции, никто ни за что не отвечает и никому ничего не нужно

Гость
13 мар 2018 в 17:07

В Чечне вообще нет детдомов! Там в случае несчастья с родителями (отказов просто нет)
детей полюбому воспитывают родственники. И республика им помогает, а не отнимает детей...

13 мар 2018 в 19:14

Что нам скажет по этому поводу госпожа, детский омбудсмен , она же попадья Кузнецова ? Кроме слов о телегонии ( памяти женской матки)

Гость
13 мар 2018 в 16:06

У нас если нет родителей,дети не кому не нужны( жалко пацана(((

Гость
13 мар 2018 в 22:44

Дичайшая история!!!

колбаста
13 мар 2018 в 15:39

опеку давно пора оптимизировать!

Гость
13 мар 2018 в 20:20

Ах вы ... чтоб вам снился несчастный по ночам! Подавитесь своими правилами!

Гость
13 мар 2018 в 20:26

Ну? Кто-то ещё хочет рассказать сказки о святости и бесгрешности "педагогов", которые о наших детях заботятся лучше нас, нерадивых родителей???

Лилия
14 мар 2018 в 05:51

У них органы опеки смахивают на фашистский метод. Без предупреждения пришли и с уроков забрали как какую-то вещь или как преступника. Ребенок жил у тети. Она что, пила? развращала его? морила голодом? била? Если даже жили бедно, но дружно, нужно было просто помочь материально. Они же поступили бесчеловечно. ...

Наблюдатель.
13 мар 2018 в 16:29

А кто же у нас минусует на очевидные вещи?

Гость
14 мар 2018 в 09:39

Нужно наказать органы опеки. Чтобы там работать нужно ЛЮБИТЬ детей

Гость
15 мар 2018 в 11:03

Взять этого горе-учителя и посадить лет на 10, за доведение до самоубийства. И где же наша госпожа омбудсмен МЫшонова, что сидит тихо? Где же попадья, Кузнецова. в Великий пост довели бедное дитя до самоубийства - НЕХРИСТИ

Гость
15 мар 2018 в 12:32

Дичь какая. В этом государстве возможно все. От безнаказанности совсем крышу посрывало.

Похоже на ломовое исполнение чьего-то заказа на конкретного пацана. Кому-то он понадобился сильно. Либо органы, либо педофилия. У чиновников нынешних это модная тенденция.

Гость
15 мар 2018 в 17:05

Думаю, с родных мальчика элементарно вымогали деньги. Скорее всего, школа - классный руководитель+директор. Тут же еще 8 марта - если не сдали денег, могли сначала запугивать, а потом и сговориться с полицайкой, чтобы проучить не желающих нести дань в школу.
А полицайка, думаю, порадовалась - и засунула ребенка в инфекционку, чтоб родные стали посговорчивее. Думала, ..., что ей много денег на взятку принесут, чтоб ребенка вызволить. А мальчик погиб.
Жаль, не посадят никого. А то бы их детям было бы полезно в приюте пожить.

Гость
13 мар 2018 в 18:41

Наверное не хотел с взрослыми дядями "на рыбалку" ездить, в детдомах такое практикуют. Российская власть как царь Мидас, только наоборот. Всё к чему она прикасается, превращается в г....

Гость
13 мар 2018 в 19:38

Показатель у чиновников и полиции не получился.

Гость
13 мар 2018 в 20:38

Жаль Пацана . Мог бы жить да жить. - система -

Гость
14 мар 2018 в 09:32

Да не в бумажках дело, не в правилах и законах. Весь ужас ситуации в том что показатели эффективности работы надзорных органов в количестве " правильно пристроенных" ( в детдома) детей. А финансирование зависит напрямую от этой самой " эффективности"

Гость
14 мар 2018 в 10:53

Днище.Эту страну уже не спасти.

Гость
13 мар 2018 в 16:21

вот она, ювинальшина в действии, кому ещё либерального пирожка????

Гость
14 мар 2018 в 16:36

я знаю его семью, т.е бабушку и дедушку. очень хорошая семья. и тётя у него хорошая у которой он жил. и все не так было как выше написано.... к ребенку не пускали родных, даже передачки не разрешали передавать. Мальчику была 12 лет.

Юки
15 мар 2018 в 12:35

Следствие разберется.
А классному руководителю, завучу и директору школы №1 я от души желаю всего хорошего.

Филарет
13 мар 2018 в 17:22

Да будет легка его доля.... натерпелся парнишка за свои 13 с небольшим.....

Гость
14 мар 2018 в 11:01

Посадить всех довели ребёнка

Некрасов Н. А.
14 мар 2018 в 13:00

"... Живя согласно с строгою моралью,
Я никому не сделал в жизни зла..." ©

Гость
19 мар 2018 в 09:54

Благими намерениями вымощена дорога в ад...Не "позаботились" бы о парне, был бы живой и жил дальше в своих неблагополучных условиях. Вмешались и убили. Интересно, как сейчас себя благодетели ощущают? Мальчики кровавые им не снятся? Так еще ... за это зарплату получают.. Нет слов!

Гость
19 мар 2018 в 21:33

Жил и жил бы мальчишка. А тут вдруг раз и решили забрать в больничку... Уж эти мне типо добрые людишки.... Доведение до самоубийства...что случилось то? Что от тёти вдруг решили забрать. Кому помешало то это? Вот сижу и думаю ? какая нибудь псевдо добрая тётушка и подняла этот бунт тихий ?.... А итог. Никто не виноват? Щас! Вот вся эта цепочка взрослых и виновны. Увезли их школы. Почему тётю не предупредили? Значит раньше все устраивало. Щас вдруг раз и не утрачивает?

Гость
23 мар 2018 в 23:31

1История для телевидения , может если дело получит огласку в СМИ , виновных накажут

Гость