СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Сообщи, где торгуют смертью»: ростовчан просят рассказать о наркодилерах
«Сообщи, где торгуют смертью»: ростовчан просят рассказать о наркодилерах

N.N.V
13 мар 2018 в 13:52

что там искать везде написано,на домах и заборах ...пиши туда,звони туда и лови!!!!

Гость
13 мар 2018 в 13:59

Кому еще рассказать? Что за бред вообще? Всем давно известно что торгуют на небезызвестных интернет площадках, менты там сами магазины и открывают.

13 мар 2018 в 14:22

А после 22 марта сообщения принимать уже не будут?

Гость
13 мар 2018 в 13:55

а самим поработать никак???

Геннадий Алексеевич
13 мар 2018 в 18:01

первым делом об этом надо спросить самих полицейских я думаю что все точки они знают без чей либо помощи.

Гость
13 мар 2018 в 15:41

Ооо до чего докатились, сообщи менту где и что, и сам заедешь, умно, менты вообще офигели, сами ж**ы бы подняли свои и отлавливали..

Андрей
13 мар 2018 в 15:41

У участковых нужно спрашивать, только с пристрастием и усердием. Уж они то точно знают, кто наркотиками торгует, кто паленой водкой.

Гость
13 мар 2018 в 19:15

Будет у всех работа с хорошей зарплатой, не будет наркомании.

Гость
13 мар 2018 в 15:27

в аргентинском посольстве

13 мар 2018 в 21:23

Скорее всего, появились неучтенные, никому не отстегивающие дилеры. Непорядок.

Гвоздь
13 мар 2018 в 16:22

Если по правде, то скорее всего ментовская кормушка опустела. И для пополнения кормушки, полицаи решили попросить общественность помочь наполнить им снова кормушку. Ребята не умеете мотивировать народ, надо делиться! Если бы делились, то клиентов было бы до фига и больше)) А так работайте сами!

Гость
13 мар 2018 в 19:00

С конкурентами борятся?)))

Гость
13 мар 2018 в 20:02

Если бы знал что то о точках, то и без акции сообщил бы. Интересно потом почитать результаты рейда. А так, каждый десятый дом в частном секторе завязан с наркотой. Я многих на улице подозреваю по поведению и разговору в употреблении наркотиков. Регулярно гоняю искателей закладок.

Гость
14 мар 2018 в 07:20

Сколько их у нас в такси ездиют

Гость
14 мар 2018 в 17:14

да хоть сколько сообщай.своих они не трогают,это кто не платит хотят впоймать)))

Гость
13 мар 2018 в 17:46