СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Донские ветераны ко Дню Победы получат по 2200 рублей
Донские ветераны ко Дню Победы получат по 2200 рублей

зжм
13 мар 2018 в 14:16

По 40 баксов. ай да Россия ай да щедрость.

Недядя
13 мар 2018 в 14:37

Позор!
Издевательство и насмешка над героями победы.
Зато почти миллиард из облбюджета выделили на "казаков" и прочих скоморохов.

Гость
13 мар 2018 в 17:50

На Чуба больше тратят, а он не ветеран!

Гость
13 мар 2018 в 15:17

Смешно... Как себе так Мелдазе на концерт,как ветеранам,так по 2200. Позор народным иждевенцам(депутаты,губернатор и т.д.)!!!

Гость
13 мар 2018 в 15:15

Позор!!! Это насмешка, а не материальная помощь! Благодаря нашим ветеранам мы живем под мирным небом, они страну спасли от фашистского ига, а им в знак благодарности 2 тыс.руб. Стыдно "господа" чиновники!

Гость
13 мар 2018 в 19:54

ПОЗОР ТАКОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
13 мар 2018 в 15:35

Не губернатор, а позорище!!! Закупка новых авто, новых айфонов. Вася себя не обделил. Уверена,что и эти деньги не дойдут до ветеранов, пилорама работает в постоянном режиме.

Горящая жопа
13 мар 2018 в 15:38

Восхитительно. АЖ по 2200 РУБЛЕЙ. Кайф. Зато на стикеры в телеграме потратят 2.2 ляма. У**ды вонючие

Гость
13 мар 2018 в 15:35

позорище.

Гость
13 мар 2018 в 19:49

И это очередной плевок в душу ветеранам ВОВ. Типа "Простите, примите, дорогие ветераны, эти 2 с лишним косаря от нас "с уважением". Мы, типа, выполнили свой долг". Получается, так? Вот так и "чествуют" тех, кто отстаивал честь Великой страны в 1941-45 годах. Позор! Просто позор!

Гость
13 мар 2018 в 20:07

Да, это какая то плохая шутка...

Гость
13 мар 2018 в 14:19

До фи га

Гость
13 мар 2018 в 16:25

Олимпийцам, попрыгали побегали, по несколько миллионов дают и БМВ, а ветеранам, рисковавшим жизнью за родину, 2200 руб. Вот она и справедливость!!!

Гость
13 мар 2018 в 17:07

Ничего себе! Расщедрились! Не стыдно? Нашли на ком экономить

Гость
13 мар 2018 в 14:50

УУУУУ отправлю свою бабулю на мальдивы дай бог ей здоровья!

Гость
13 мар 2018 в 16:02

Зато флешмобы и прочую ересь устраивают,клоуны.

13 мар 2018 в 16:07

"те, кто принимал непосредственное участие в боевых действиях, а также военнослужащие, проходившие с 1941 по 1945 год службу в воинских частях и учреждениях, не входивших в состав действующей армии

Оригинал материала: http://161.ru/text/gorod/408390358867968.html#comments/c98071295-6a6e-48a6-a227-457688ece968/last" это значит 6.650 млн. руб. делим на 2200 руб. и получаем что таковых в Ростове зарегестрированно аж 3 022,7272727272727272727272727273 ... (что то сомнительно что столько осталось ещё в живых и уж тем более что все получат учитывая существующий ход дел по вертикали власти и её взаимолдействию с населением) это не облагаемая сумма налогом, это не заработок это поощрение и его не следует облагать ни под каким предлогом, так что никаких расчётов делать сложных не нужно - нас дурят и делают на этом деньги! И мне интересно они действительно считают это издевательство (не могу назвать поощрением, по тому как 2200 руб.-насмешка) должно поддерживать их авторитет среди населения?

правда
13 мар 2018 в 16:11

Ооооофигенные бабки, смотрите чтобы ветерана не объелись от такой милости царя. Ренжровер не купят один в администрацию и ещё по пять тысяч накинут, тогда норм.

Гость
13 мар 2018 в 14:26

Не сходится. На 4500 ветеранов и инвалидов надо 9900000 р., а выделили всего 6500000 р. Это, в общем. понятно. Сегодня перед РО стоит гораздо более масштабная и серьезная задача - успешное проведение ЧМ-2018. А ветераны, кому повезет получить щедрую подачку правительства РО, пусть и на этом спасибо скажут.

Дед.
13 мар 2018 в 18:47

Ветераны еще худо бедно выживают а труженики тыла и дети войны? Им хто поможет?

13 мар 2018 в 14:27

(2254+2140)*2200 = 9 666 800 рублей. Не сходятся цифры. Да даже и 2200 рублей - это как-то очень мало. Не могли ветеранам хоть по 5 тысяч выделить?

Гость
13 мар 2018 в 15:35

Меладзе одобряет.

злой гость
13 мар 2018 в 18:13

А почему так много?!

Гость
13 мар 2018 в 17:27

Проплаченный троль проснулся, все комментарии отминусовал.

Гость
13 мар 2018 в 18:39

Пусть совесть себе на эти деньги купят.

13 мар 2018 в 19:31

Ветеранам не нужны Мальдивы и БМВ, для них главное, что о них помнят, заботятся и любят. Сходите лучше - навестите свою бабулю или дедулю.

Гость
13 мар 2018 в 17:41

СМотрел Орёл решка ,.Марсель Франция пособие по безработице 1200 евро ,почти как наши пенсионеры "жируют " позорище

Гость
13 мар 2018 в 17:10

Я поддерживаю Администрацию. Молодцы! Выделили по 2 200,00 р. А раньше при СССР соклько выделяли?!, НОЛЬ!
Да, деньги не большие, но для подарка к празднику вполне хватит.

Злопыхатели, а вы сами когда идете в гости, или на другой праздник сколько тратите денег на подарок?, по 500 тр? Наверняка.

Нечего зря глумиться, за подарки спасибо говорят воспитанные люди!
Знаю точно, что все ветераны получившие эти деньги, такому подарку обрадуются!

Гость
14 мар 2018 в 01:04

А почему про ветеранов Куликовской битвы забыли?

жора
14 мар 2018 в 19:50

Общее презрение правительству !!! ФУ! Почему не 1999 руб!? Позор нашей стране ! Всех опускают.

Обама
13 мар 2018 в 16:37

Могли и вообще ничего не дать. Так что, радоваться надо.

Чиновник
13 мар 2018 в 18:04

что раскудахтались скажите спасибо и за это.