СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Telegram появились стикеры ростовского избиркома, призывающие молодежь голосовать
В Telegram появились стикеры ростовского избиркома, призывающие молодежь голосовать

Гость
13 мар 2018 в 12:58

Никаких денег не жалко на переназначение Путина! Тем более такие копейки как 180тыщ за стикер

146%
13 мар 2018 в 13:16

Убожество и распил.

Гость
13 мар 2018 в 14:03

Это называется делать деньги из воздуха.

Иван Плотников
13 мар 2018 в 13:59

Ну и стыдобище.

Гость
13 мар 2018 в 14:54

Это ...хм... "творчество" похоже на рисунки в школьной тетрадке.

Гость
13 мар 2018 в 16:10

>человек рисует статичные черно-белые рисунки с надписями «Я родился», «Я взрослел», а затем — «Мой главный выбор» на цветном изображении с молодым человеком возле избирательной урны.
Это и есть самый главный выбор в жизни? Сходить на цирк под названием "выборы"? Какая пошлятина.

Гость
13 мар 2018 в 16:15

Верните графу "против всех". Народ толпами повалит на выборы.

Гость
13 мар 2018 в 16:07

2,6 миллиона рублей на стикеры?!!! Они там совсем с катушек съехали! Народ в нищете живёт, а деньги на стикеры спускают. Или как бы "на стикеры".

Гость
13 мар 2018 в 17:36

И новость выше. Ветераны ВОВ ко дню Победы получат по 2200 руб.
Классно, ...!!

Гость
13 мар 2018 в 14:26

Ну раз стикер показали, значит придется идти. Без сткера бы не пошел. Но очень уж я стикеры уважаю.

Гость
13 мар 2018 в 15:41

15 стикеров-смайликов для мессенджера за 2,6 миллиона рублей. Весьма показательно, не находите?

Слава
13 мар 2018 в 15:35

В лучших традициях Юсова !
Ничего не меняется !!!!

Гость
13 мар 2018 в 17:25

Какая безвкусица и за такие деньги. А ветеранам на 9 мая по жалких 2200 рублей дадут и все.

Гость
13 мар 2018 в 13:53

а часы на последней картинке почему на правой руке?

Гость
13 мар 2018 в 17:30

А щиты на бетонных постаментах для рекламы кандидатов по всему городу понаставили.Наверное больше сотни штук будет. Вот только клеить там никто ничего не хочет. Бабло на ветер.

13 мар 2018 в 19:11

Молодежь по праву можно считать самой активной, динамичной и прогрессивной частью общества, однако, что касается политических вопросов, предвыборных кампаний и непосредственно самого голосования на выборах – она, как правило, занимает пассивную позицию. Поэтому нужно всякими способами привлекать молодых людей к участию в политических процессах.

13 мар 2018 в 16:42

По-моему, неплохой вариант привлечь молодых людей на выборы!

Гость
13 мар 2018 в 22:33

Указанная стоимость - стоимость целого гос. заказа, а стикеры - лишь его часть. Ничего не вижу плохом в этой задумке. Акцент здесь в большей степени делается на тех, у кого в этом году появилась возможность в первый раз прийти на выборы. И это правильно. Надо с самого начала приучать наших молодых граждан ходить на выборы. Кандидаты со временем меняются, а привычка исполнять долг остается!