СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации После инцидента с донским бизнесменом Иваном Саввиди в Греции приостановили футбольный чемпионат
После инцидента с донским бизнесменом Иваном Саввиди в Греции приостановили футбольный чемпионат

Гость
12 мар 2018 в 22:58

Подайте ему идею купить футбольный клуб в США. Там при таком раскладе увезут с поля в полиэтиленовом мешке и вся делов.

12 мар 2018 в 20:45

За «Ростов» не выбегал, подоил и кинул...

Остап
12 мар 2018 в 21:05

Если на ЧМ-2018 так будет Ваня выбегать,то у сборной России появляются шансы на чемпионство.....

Алексей65
13 мар 2018 в 07:15

Теперь греки уверены, что результаты футбольных матчей в России окончательно решаются в ходе послематчевой перестрелки между тренерами и владельцами команд.

Гость
12 мар 2018 в 22:41

Ну тут возникает вопрос правда ли он угрожал судье физической расправой. Если да, то наказание должно быть жестоким. Если нет, то это просто срыв матча и скорее всего просто будет материальное взыскание. Но вообще, болеть на матчах нужно малеха по-спокойнее

Гость
12 мар 2018 в 21:04

Вот куда уходят деньги Народные с Дона в Грецию на развлекаловку "нашим" богачам, там они живут как греческие медузы не в чём себе не отказывая! Будим их кормить и дальше?

Гость
12 мар 2018 в 23:05

Серебренников всетаки прав. Сила хамство наглость. Во всей красе

Гость
12 мар 2018 в 20:58

Пожалуйста, засадите этого дикаря в каземат на подльше

Папандопуло
13 мар 2018 в 09:46

Ваня это тебе не Ростов или Чикаго! Угомонись а то арестуют!)

Гость
12 мар 2018 в 21:59

Сядет-несядет-сядет-несядет, Но обделался на весь мир!!!!!!!

Алексей65
13 мар 2018 в 07:03

Тренером российской сборной его назначить вместо Чернышева!
Ряды ее сильно поредеют, но остальные будут биться на поле, как львы!
Тренерский совет вместе с кольтом действуют на игроков гораздо лучше, чем просто тренерский совет!

Гость
13 мар 2018 в 08:00

Отсутствие денег как и их избыток приводит к деградации - что мы и видим!!!

Гость
13 мар 2018 в 10:52

стыдно опубликовывать только против Саввиди, слабо правду отписат

Гость
12 мар 2018 в 22:07

ФИФА может отстранить Грецию от международных соревнований из-за выходки Ивана Саввиди

Гость
12 мар 2018 в 21:31

саввиди вообще уже берегов не видит.меценат ты наш.

Алексей65
12 мар 2018 в 21:36

И в самом деле!
Из-за чего паника в Греции?
Ну вышел на поле поговорить с судьей по душам с пистолетом!
Ну и что?
Подумаешь?
А они уже и чемпионат остановили.
А если бы он дал волю чувствам по полной и перестрелял бы всю судейскую бригаду, тогда что?
Распустили бы парламент и правительство?
Широкая русская душа, замешанная на греческой горячей крови.
Понимать надо!

Гость
12 мар 2018 в 22:09

Хороший вариант, что бы не достраивать Hayatt*sarcasm*

Владимир Дэ
13 мар 2018 в 13:05

ИСТИННЫЕ ПАТРИОТЫ, ТАКИЕ КАК Я, ГОРДЯТСЯ НАШИМ ВЕЛИКИМ ЗЕМЛЯКОМ ИВАНОМ! МЫ НИКОМУ НЕ УГРОЖАЕМ, НО, В СЛУЧАЕ ЧЕГО, СМОЖЕМ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ! НАШИ РАКЕТЫ, ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ, САМОЛЕТЫ И ЛАЗЕРНЫЕ ПУШКИ - ЗАЛОГ КРЕПКОГО МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ!

Гость
12 мар 2018 в 23:02

Посадить его на кол.

колбаста
12 мар 2018 в 20:58

губернатору надо пошевелиться насчет забрать донтабак в государство

Ну вот, теперь скажут, что все русские такие, и ЧМ у России отберут и отдадут Англии!

Гость
13 мар 2018 в 09:22

А почему он вообще бегает с оружием? Боится кого или для устрашения?

Наблюдатель.
13 мар 2018 в 15:27

Вася потирает руки... Щас начнут дербанить Гк агроком

13 мар 2018 в 07:21

Так пишут, как будто бежал и размахивал оружием. Бред! Вышел за справедливостью!

Гость
12 мар 2018 в 20:32

Вышел и отстоял интересы своего клуба. Гол победный все-таки засчитали. Не то, что наши ростовские "футбольные магнаты". Чуть что, так сразу язык в одно место засовывается...

Гость
12 мар 2018 в 21:22

Греческая полиция должна была думать, кому разрешение на ношение оружия выдаёт. И досматривать всех входящих на стадион. Какой-то привет из 90-х, бегать по полю с пистолетом.

Гость
13 мар 2018 в 06:14

Ваня зашлет в Грецию "годовой бюджет" и вся история с арестами закончится

Гость
13 мар 2018 в 07:30

Посадить!

Кирилл
13 мар 2018 в 08:07

Позор. Неуравновешенный тип.

юрий ростовский
13 мар 2018 в 15:56

я третий год доказываю, что ВАНЯ и СПОРТ - НЕСОВМЕСТИМЫ!!!. Сначала он заявляет о БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ благотворительности, а потом через АРБИТРАЖ эту- же Безвозмездность и требует. странный пацан, этот Ваня.С.

Геннадий Алексеевич
12 мар 2018 в 22:01

Свободу Саввиди.