СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Били толпой»: ростовчанка заявила в полицию на охрану клуба, избившую ее мужа из-за спортивных штанов
«Били толпой»: ростовчанка заявила в полицию на охрану клуба, избившую ее мужа из-за спортивных штанов

Наблюдатель.
12 мар 2018 в 13:55

А ведь там должны быть камеры видеонаблюдения

Гость
12 мар 2018 в 14:44

я так смотрю он в этих камуфляжных штанах везде ходит...и на квадрике покататься и в караоке попеть

Гость
12 мар 2018 в 15:24

Ни в одном нормальном заведении не будут прогонять клиентов, которые принесли деньги. Единственным поводом может быть только их неадекватное поведение.

Гость
12 мар 2018 в 20:38

Уж действительно, как то правдоподобнее звучит от клуба. Выскочили 15 человек (в банке и то охраны меньше), в восьмером били одного сразу ( это как- взялись за руки и хоровод вокруг водили? ) я представляю как некое лицо, после домашних посиделок «вежливо» попросило их пустить)))) аж смешно. В камуфляже в клуб..., а чего не в трусах семейниках сразу? Да в майке алкоголичке? Ах да, холодно видно еще. В общем ге будем вешать ярлыки заочно, но тоже кажется что типа потерпевшая сторона чего то так немало не договаривает. Очень видимо их так же «вежливо» попросили оттуда, как и они по приезду.

12 мар 2018 в 14:08

Версия заведения выглядит правдоподобней. В таких заведениях охраны максимум два три человека. И если вы сами не хамили и не кидались в лицо, а тем более женщину, бить никто не будет.

Гость
12 мар 2018 в 15:03

Быдло решило спеть "Мурку", а им не дали

Гость
12 мар 2018 в 14:21

Если тебе отказали во входе,то нужно развернуться и пойти в другое место. Разбирательства почему и по какой причине к хорошему не приводят. Я бы на месте охраны тоже в камуфляже не пускал бы. Это всё таки караоке,а не полигон.

Гость ввв
12 мар 2018 в 14:39

Пришли пьяные ночью с оружием и ещё жалуются. Какой нормальный человек пойдёт в караоке клуб в камуфляжных штанах и с пистолетом. Что бы вы сделали читатели на месте охранника? На пистолете не написано, что он травматический. Будете дальше жаловаться на вашего мужа ещё могут написать заявление об угрозе убийством и будут правы.

12 мар 2018 в 14:23

Возможно ли такое? В СТРАНЕ ДУРАКОВ ВОЗМОЖНО ВСЁ. ПОТОМУ ЧТО В ТАКОЙ СТРАНЕ ВЕРЯТ В ЧУДО. В ЧУДО- ОРУЖИЕ, В ЧУДО - ЭКОНОМИКУ. ПРОСТО У ЛЮДЕЙ ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ. ТОЛЬКО ЖИТЬ МЕЧТОЙ. НАПРИМЕР ВЕРИТЬ В МЕЧТУ: ЧТО ИХ НЕ МОГУТ ИЗБИТЬ ЛЮБЫЕ ОХРАННИКИ, КОТОРЫЕ СЛЕДЯТ, ЧТОБЫ ВСЕ ЖИЛИ ПО СКРЕПАМ. ХОРОШО ЕЩЁ, ЧТО ПО ПУТИ В КЛУБ ИХ КАКОЙ-НИБУДЬ ДЕПУТАТ НЕ ПЕРЕЕХАЛ.

12 мар 2018 в 13:53

В большинстве ночных заведений стоит нелицензированная охрана,просто спортсмены,которые кроме как махать кулаками ничего не умеют,куда смотрят проверяющие органы не известно?А завтра изобьют гостя мундиаля,вот будет международный скандал!!!Надо обязать такие заведения заключать договора с охранными фирмами,а не со спортсменами!!!

Гость
12 мар 2018 в 15:55

Остаётся только один вопрос: "где же видео с камер? Куда же оно делось? Почему же его не стало? Кто это мог сделать? И кому это выгодно?" - один БОЛЬШОЙ ВОПРОС!

Гость
12 мар 2018 в 18:25

Почему-то я поддерживаю версию караоке клуба. Если у Вас в деревне положено ходить в камуфляжке и с пистолетом, то это не значит, что в нормальные места надо также выбираться. Охране можно поставить 5+

гость
12 мар 2018 в 14:11

версия администрации клуба, звучит куда правдаподобнее!

Андрей
12 мар 2018 в 14:22

На фотографии пострадавший явно на интеллектуала не похож. Да и судя по пивному животу, большой любитель пива. Так же слабо верится что у караокебара охраны 15 человек (этотпросто смешно). Вспоминая слова известного персонажа "все врут", понятно что каждая сторона передергивает факты в свою сторону, вот только объяснение администрации как-то больше реалестично выглядит.

Гость
12 мар 2018 в 19:36

Были в этом караоке 9.03. До часа ночи. Было все спокойно. Персонал более чем вежливый! На входе стоял ОДИН парень не большого роста. Спасибо Вашему заведению, что не пускает таких *** с травматами в помещение! А если бы ему там захотелось пострелять???

Гость
13 мар 2018 в 09:59

Во всех заведениях охрана вполне адекватная, это надо быть каким рогобаном чтоб вывести из себя охранника и получить в голову. Эту компашку бухую видимо не пустили и задели их самолюбие, как это так я пуп земли и меня как лоха не пускают. Быканул и получил...

Гость
14 мар 2018 в 05:25

Друзья я не по верю что многие у нас в городе ходят в брючках и свитерочках и отдыхают в заведениях в током же виде,это раз.Охраны из 15человек там тем более не может быть,смешно,просто это постоянные засидалы этого заведения причем их не мало)у которых руки чешуться.В обращении Анастасии было сказано что многие из них не Русские и так как парень на фото в камуфляже на мотоцикле,сразу становится понятно что их просто избили из-за личной неприязни и дураку ясно.Было сказано что два этих парня вышли из этого клуба после того как их не пустили,остались там их женщины хотели админа увидеть за что супер охранник дал им люлей.Мне вас всех жаль,но я бы в таком случае получив люлей на ровном месте,отдохнул бы в первую очередь а потом плюнул на этих мразот потому что главное дети и близкие.

Гость
17 мар 2018 в 14:10

Но на охране таки там действительно быдлота

Гость
17 мар 2018 в 14:19

Я работал в караоке барменом, хочу подметить, что в караоке барах весьма своеобразный контенгент, и на личном опыте убеждался, что агрессия исходит зачастую со стороны гостей, а не персонала, охрана на то она и охрана, чтобы оградить гостей заведения от дебоширов, коих в караоке барах немерено, а эти самые дибоширы, зачастую строят из себя невинных овечек, особенно в присутствии сотрудников полиции, женщины ревут, а мужики, которые пять минут назад были отчаяными спортанцами, тут же перевоплащаются, в рыцарей пытавшихся отстоять свою честь или честь спутницы, проигравших в неравной битве против орды охранников

ростовчанин
12 мар 2018 в 14:58

Склонен доверять объяснениям сотрудников ночного заведения. Просто так, из-за расцветки штанов, никто бить не будет, эта версия сгодится для первоклассника или даже детсадовца, но всерьёз верить в нее просто смешно. Явно выпивали дома, потом потянуло на подвиги.

местный
12 мар 2018 в 15:10

Хотелось бы еще фото подруги-"психолога" увидеть... А так типаж явно агрессивный на квадроцыкле сидит, этого не скроешь... Ясное дело, хорошо выпили, решили приключений поискать, вот и получили на орехи, поделом!!

Гость
12 мар 2018 в 18:03

Версия работников караоке-клуба больше похожа на правду! Скорее всего, изрядно выпившая ***-компания начала "права качать" - вот и напросились на неприятности. Ни за что не поверю, что интеллигентная женщина-психолог в ответ на вежливую просьбу позвать администратора может получить кулаком в лицо! Ведь никакой диплом (а тем более - купленный) не добавит человеку воспитания, если человек лишён этого воспитания с детства. Но лучше бы, конечно, охранники заведения сами руки не распускали, а вызвали наряд полиции, тем более, что у одного из неадекватных гостей было оружие.

Гость
13 мар 2018 в 05:39

По словам очивидцев, они были на машинах, соответсвенно они не могли быть пьяны! Т.к. нынче каждый знает, каков штраф, за такое деяния!

Гость
13 мар 2018 в 09:17

Люди, вы не людю, вы убогие существа! Как вы можете судить, о человеке и человека не зная его!!! Судите их, за правду!!!
Я была, в такой ситуации, лично.
Карма всех, догонит!!!

Гость
12 мар 2018 в 15:05

Чья версия правдоподобней - не понятно. Ведь кто-то их таки избил. Интересно, кто бы это их бил: хостес, 2-3 человека охраны или лояльно настроенное к посетителям клуба руководство?

Гость
12 мар 2018 в 16:02

Вот из-за таких защитников-в Ростове били, бьют и будут бить обычных, не в чем не повиных, людей. И как оказалось любой может оказаться на их месте.

Сирёня
12 мар 2018 в 17:37

Меня в камуфляже даже просирениться в туалет не пускают:( Не любят армию

Боря Шувалов 5 лет
12 мар 2018 в 14:53

Дома кушайте пожалуйста,а то от Вас беда одна

Гость
12 мар 2018 в 20:34

Ни на сайте, ни в ВК-группе этого шалмана нет ни слова про дресс-код и запрет камуфляжных штанов. :)