СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Били по голове и пытали током: в Сальске полицейских подозревают в превышении должностных полномочий
Били по голове и пытали током: в Сальске полицейских подозревают в превышении должностных полномочий

12 мар 2018 в 13:41

А В ЧЁМ ДЕЛО? В ДРУГИХ ОТДЕЛЕНИЯХ ПОЛИЦИИ ЧТО ДЕЙСТВУЮТ ИНАЧЕ? ХОРОШО ХОТЬ БУТЫЛКУ ИЗ-ПОД ШАМПАНСКОГО НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ.

Гость
12 мар 2018 в 13:04

Реформа в действии.

Гость
12 мар 2018 в 16:17

Господа полицейские новерно забыли что парень не совершеннолетний. Применнение спецсредств запрещено а шокер видно не спец средство им можно. Где был сотрудник ПДН, почему не поставили в известность родителей. Мозгов нет расположить малолетку, на фактах раскрутить дело. У самих же дети подростки. Офицеры называются. Позор .

Гость
12 мар 2018 в 22:25

Полицейская жестокость распространена во всем мире. Как говорил комик: "Может,чтобы избавиться от полицейской жестокости при приеме на работу нужно проверять наличие двух вещей: рассудка и порядочности? Кто знает, ведь ещё никто не пытался так сделать."

Гость
12 мар 2018 в 13:00

ага тоесть пытки это превышение всего то, а нанесение телесных даже вопрос не стоит о возбуждении

Гость
12 мар 2018 в 14:17

как говорил инспектор гибдд мирошниченко это осмотр откройте багажник,а если будет досмотр мы найдем все что нужно...,а жаловаться давайте его в отдел за неподчинение,а там разберемся.!?и разбираются не стесняются...!!!???

Гость
12 мар 2018 в 16:25

интересно, т.е. их просто уволят, а руководству уголовку ?!?!?!

Гость
12 мар 2018 в 17:13

"Карповщина", как в кино. Взглянуть бы на этого юношу.

12 мар 2018 в 12:56

Мы с товарищами в 90-е годы тоже размахивали ножами на вечеринках.

правда
12 мар 2018 в 16:13

На сленге чиновников - это издержки производства и допускается погрешность в 25% на ошибки в следствии. Это у нас и во всем мире так. Простому люду не говорят, чтобы не знали, что такое государство .

Гость
12 мар 2018 в 19:43

Да все нормально.

Гость
12 мар 2018 в 13:00

Мутно все! Если пытали током-зачем бить , тока вполне достаточно , да и что взять с малолетки- все равно бы соскочил.