СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Спровоцировали»: представители дончанина Саввиди объяснили, зачем он вышел на футбольное поле с оружием
«Спровоцировали»: представители дончанина Саввиди объяснили, зачем он вышел на футбольное поле с оружием

Гость
12 мар 2018 в 12:24

Да уж. Для его возраста и положения такое поведение смотрится очень странно. Чай не мальчик.

Гость
12 мар 2018 в 12:32

А что будет, если каждый недовольный результатом игры будет выбегать на поле, да ещё и с оружием? Нужно жёстко наказать этого недовольного.

Гость
12 мар 2018 в 13:30

Судя по расположению кабуры,человек еще имеет весьма далекое представление об обращении с оружием.По аналогии с автомобилями"права купил,ездить не купил

12 мар 2018 в 13:15

Он думает,что его деньги везде решают всё ,а получилось не так!!!А вообще этому хамству со стороны Саввиди должны дать строгую оценку в ФИФА и дисквалифицировать его пожизненно !!!

Гость
12 мар 2018 в 11:56

Запретить ему посещать спортивные сооружения пожизненно.

Гость
12 мар 2018 в 11:59

Вот примерно так в 90-е отжалась табачка.

Гость
12 мар 2018 в 13:27

Позорище какое на весь мир! Какими мы себя выставляем из-за таких "земляков"? Забылся совсем что-ли?

Гость
12 мар 2018 в 12:05

Понятно, что правоохранительные органы Греции, как и других стран Европы, вообще других стран, не читают новости опубликованные на этом сайте и не читают комментарии к ним, но всё же. Уважаемые греческие и другие правоохранители, переловите и пересажайте всех этих "бизнесменов" из России, конфискуйте всю их собственность и счета, не ужели Вы не видите, что это обычные бандюки? 99% населения России обворованы этими людьми, они несмываемый позор для страны, никто по ним горевать не будет.

Гость
12 мар 2018 в 20:24

Дончанина Саввиди? Всю жизнь был гречанин, и тут на тебе, нашелся казачура! )))

Гость
12 мар 2018 в 13:26

Продолжайте и дальше покупать у него сигареты и колбасу из сои и отходов птицефабрик.

Гость
12 мар 2018 в 13:16

Деньги, власть, вот и быкует!

Гость
12 мар 2018 в 11:50

Единорос!

12 мар 2018 в 13:38

НОРМАЛЬНО ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ. МОЖНО БЕГАТЬ ПО ПОЛЮ С ОРУЖИЕМ, А МОЖНО МУЛЬТФИЛЬМЫ ПОКАЗЫВАТЬ ПРО ЧУДО-ОРУЖИЕ. ОДНА СТРАНА - ОДИН ВОЖДЬ.

Гость
12 мар 2018 в 21:41

Тем, кто пишет о "защите" своего карманного клуба: существуют общие правила поведения на спортивных соревнованиях. Недостойно и глупо солидному человеку аылетать на разборки на футбольное поле. Считаешь результат неправильным- обратись в ФИФА с просьбой пересмотреть. А вести себя таким образом это просто бытовое хамство. Стыдно.

Гость
12 мар 2018 в 22:00

Странно , что не скрутили на месте его . Позорник ! А потом удивляемся почему русских варварами считают

Кирилл
13 мар 2018 в 08:24

Поступок не достойного человека. Седина в бороду - бес в ребро. Просто позор

Александр
13 мар 2018 в 12:18

Хорошее в России законодательство... Бизнесмен-олигарх может спокойно тратить свои капиталы в другом государстве вместо того, чтобы вкладывать наворованные в России капиталы в развитие России. В данном случае в развитие спорта, например, в ростовский футбольный клуб.
Слабо Саввиди вкладываться в Россию? Слабо!!! А раз слабо, то гнать его надо из России. Или обложить его и таких как он налогами на роскошь. Например: Вкладывается бизнес в развитие России ( спорт, образование, социалка и т.п.) льготы по налогооблажению. Нет- получи по полной...
Наши законодатели с Запада всегда берут на вооружение только самое плохое для внедрение в России. А полезное всегда оставляют без внимания. И этим всё больше приходишь к выводу, что всё законодательство в России работает в пользу олигархов, а не на пользу народонаселения!

Гость
12 мар 2018 в 16:54

Власти Греции выдали ордер на арест российского предпринимателя, владельца футбольного клуба ПАОК Ивана Саввиди, который во время матча с командой АЕК выбежал на поле с пистолетом.

Гость
12 мар 2018 в 12:24

ведь кто то в 90-е ему разрешил оружие ... :(

Олег
12 мар 2018 в 17:05

Господа, а вы вообще подумали, сколько Саввиди сделал для города Ростова?
Тавр- предприятие было в упадке, он вдохнул в него новую жизнь и дал работы тысячам ростовчан. Тоже самое Донской Табак- перенес производство из центра города за его черту, опять же создав тысячи рабочих мест и убрав вв=редное производство из города.
Парк Революции, колесо обозрения, Храм- все за свои личные деньги, для людей, а не только для себя, как два последних сити-менеджера.
Разворованные гостиницы, которые нужно достроить к чемпионату- кого попросили достроить???
А сколько Саввиди вложил в ростовский футбол и вкладывал бы дальше, не покупая никакой ПАОК, если бы не начали отжимать все, как аэропорт.
Предлагаю его в меры города выдвигать, уверен что будет порядок и справедливость, которая в итоге восторжествовала на матче!

Гость
12 мар 2018 в 12:19

А мог бы Саввиди обсудить с арбитром Еськовым, пересмотр результата матча Ростов - зенит, после не назначенного 100% пенальти?

Гость
13 мар 2018 в 11:11

По всему миру россиян чмырят как хотят не взирая ни на какие правила, а мы давайте чмырить Савиди за то , что он стал на защиту своего клуба! Россияне Вы думаете что пишите или уже стали полностью " Европейцами". Хватит заниматься садомазо, надо отвечать им как Савиди , Савиди МУЖИК у него надо учиться всем!

Гость
13 мар 2018 в 20:39

Кстати, по инструкции в соответствии с российским законодательством запрещено быть с опужием в общественных местах. Куда смотрит прокуратура? Или Савиди можно всё?

Гость
12 мар 2018 в 13:43

Я не "адвокат" Саввиди (т.е. не собираюсь выгораживать). Он действительно виноват. Но заголовки в прессе слишком громкие. Вышел он с оружием, но ведь он им не угрожал.

Гость
12 мар 2018 в 20:36

Есть большие деньги, плюс влиятельные знакомые, почему бы и не выйти на поле и решить проблему, как это делается в России. Простой народ для Саввиди это мусор, тем более в Греции у него большой бизнес "законный".

Гость
13 мар 2018 в 10:26

Ни кого не смутило, что на фото у Савиди короткая куртка из под которой торчит пистолет, а на видео - длинная, из под которой ничего торчать не может

Гость
13 мар 2018 в 12:19

НЕ УДИВЛЕН! Кто хочет узнать какие люди живут в нашем чудесном городе? Поработайте в службе такси, не много, одной - двух недель достаточно и всё поймете! Оставшись без работы, был вынужден на своей шкуре почувствовать, сколько БЫДЛО живет в нашем городе.

Сергей РУЛЁВ
13 мар 2018 в 14:20

Комменты в форуме самые красноречивые. Я им верю.

Сергей
13 мар 2018 в 18:08

Вышел на поле иван,
тронул пальчиком наган,
Тем же пальцем погрозил:
ПАОК сразу победил!

Гость
12 мар 2018 в 22:20

Так он же оружием не угрожал. Повел себя отвратительно, но я очень сомневаюсь,что он хотя бы говорил открытым текстом про убийство. У нас бы за такое посадили, а там тем более. Он не совсем дурак всё-таки.

Гость
12 мар 2018 в 13:56

Молодец так бы каждый за свой клуб добивался правоты . Гол засчитали значит был прав что вышел и устроил скандал !!! Молодец Савиди !!!

Гость
12 мар 2018 в 12:13

Заступился за своих!!!Молодец!!!

Гость
13 мар 2018 в 10:17

Молодец! Заступился!

Гость
14 мар 2018 в 00:14

Все осуждающие Ставвиди сами хороши, смотрите в зеркало чаще, и на дороги где сами нарушаете хамите, всем и везде, и детей воспитываете своих в хамстве и рвачестве, завистливые и лукавые, чего судите, окажись вы удачлевее наверное повели себя действительно по хамски, и ствол точно применили бы, против тех кто Вас когда то обидел. С себя начните, и не судите других.

Гость
12 мар 2018 в 13:09

А что это за звезда Гордина, сидя в Ростове, утверждать Да он действительно вышел на поле!

Гость
12 мар 2018 в 21:52

Что за темные люди те, кто ставят его в ровень с бандитами, он для своего города сделал столько сколько все мэры не сделали, всем помогает, и все что его касается идеально. И раз уж этот сверхчеловек так себя повел, значит были веские причины!

Гость
12 мар 2018 в 13:22

КрасавчиГ! Пытался защитить наших! Уважение и почет ему!