СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Ростове на Западном мужчина поскользнулся на обледенелом тротуаре, упал и умер
В Ростове на Западном мужчина поскользнулся на обледенелом тротуаре, упал и умер

Rostoviensis
7 мар 2018 в 13:44

Из года в год одно и то же. Нечищенные улицы, тротуары. Районные администрации не чистят тротуары улиц ни в центре, ни вне центра. Каждый гололед как серьезное испытание с риском для жизни. И никто еще не понес хоть какую-то ответственность, не говоря уже об адекватной! При Советах давно бы главу города к стенке поставили бы за хотя бы одну смерть.
Уже около двух месяцев на Гвардейской площади, на подъеме с Сиверса, справа, напротив подстанции лежит труп сбитой собаки. Еще в начале января позвонил в администрацию Ленинского района (привет администрации!, соединили с неким Максимом, замруководителя администрации, попросил, чтобы убрали труп. Он мне ответил, что это не их забота. В сухом остатке: труп и сейчас там лежит. Выводы делайте сами.

Гость
7 мар 2018 в 13:18

Всех коммунальщиков, ответственных за состояние дорого и тротуаров надо отдать под суд! От сердечного приступа или от удара при падении погиб человек - вскрытие покажет. Такого безобразия, бездействия, равнодушия к происходящему в городе на дорогах и тротуарах давно не было. Сотни разбитых машин, травмирование пешеходов - кто за это ответит?!

Гость
7 мар 2018 в 14:21

Все сковано льдом и тротуары и дороги, люди падают, ДТП на дорогах. Как всегда коммунальщики бездействуют, только и могут рапортовать о якобы вывезенных сотнях тонн снега. Хотя бы песком тротуары посыпали.

Гость
7 мар 2018 в 14:52

Коммунальщикам вместе с главой города пройтиссь по тротуарам,может тоже кто нибудь поскользнется и упадет уже готовым?

просто баба
7 мар 2018 в 14:15

Голубев мундиалем занят!

Гость
7 мар 2018 в 13:58

Ехала к 9 ч с Западного на Театральный - 7 аварий по дороге насчитала.Кто и когда обрабатывал проезжую часть, а о тротуарах и речи нет!

Гость
7 мар 2018 в 14:45

Где эта песочно-соляная смесь, сто миллиардов тонн которой было подготовлено? Ходить по улицам невозможно... Плитка во время гололеда - это самое страшное. А если во время ЧМ-2018 пойдет ледяной дождь, Голубев с Кушнаревым будут сами перед гостями дорожку посыпать? Ну да, они решили, что все надо делать только к ЧМ-2018, а летом ледяного дождя не будет. Разумно!

Гость
7 мар 2018 в 13:44

Администрацию, дорожников ,жкх к ответственности в соответствии с ук рф. А то что-то никто не работает уже много лет.

Связист
7 мар 2018 в 14:52

Остановка сердца могла произойти из-за удара (в т.ч. спровоцированным падением), если он пришёлся на финальную часть сердечного сокращения. Этот момент длится не более 0,001 сек., но влияние любого раздражителя в этот период, может вызвать фибриляцию (бессистемное сокращение мышечных волокон сердца). Мужика можно было бы спасти, нанеся т.н. предкордиальный удар (резкими, но не слишком сильными, ударами в грудину). Но к сожалению, пропаганда правильной реанимации среди населения у нас отсутствует.

Гость
7 мар 2018 в 14:55

Когда уже ЖКХ, Администрация работать научитесь хотя бы в рамках освоенного бюджета? В ЖДР, Советском, Кировском, Ленинском вообще не хотят работать!!!

гость
7 мар 2018 в 14:44

Дворники ..............АУ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖКХ когда будут убираться дворы?..........ни летом , ни зимой нет порядка во дворах .........

Ридлик
7 мар 2018 в 13:17

Может он и шел уже мертвым... Вот же бред!

Анна
7 мар 2018 в 15:22

Было бы странно не упасть при таком гололеде. Сама сегодня так шандарахнулась на обледеневшем тротуаре. Где работа администрации города???

гость
7 мар 2018 в 15:43

Я сама шла этим же утром по этой же дороге!! там был просто каток!!!едва сама не упала,я его видела уже мертвым,он был не молодой и удержаться на этом ужасе было безумно сложно! упал и убился!..

Гость
7 мар 2018 в 15:57

Приступ...Я живу на Коммунистическом 31,напротив Универсама Западного. Тут такой ад ледяной,особенно во дворах,просто каток. Я ещё не старый,еле до магазина и обратно дополз,а что о людях в возрасте говорить?..

Гость
7 мар 2018 в 14:35

Это подарок к 8 Марта от городской администрации и прихлебателей.У нас в доме на пр.Стачки воду горячую и отопление вырубили.Спасибо вам большое,***,заботящиеся о народе,спасибо голубку и кушнарю за горячую заботу о ростовчанах.***,ни помыться,ни приготовить.

7 мар 2018 в 14:38

Посмотрим чем все закончиться.
Скорее всего вакуумом!!!!

Анна
7 мар 2018 в 15:23

Где работа администрации города??? Ходить невозможно!!!

Еретик
7 мар 2018 в 16:00

у нас рядом с домом все хорошо чистят, спасибо УК и дворнику. но чуть отойдешь в сторону - капец

Гость
7 мар 2018 в 16:24

Власти, ответственные за расчистку тротуара, напишут, что умер ещё вчера, а шёл уже будучи зомби

Гость
7 мар 2018 в 16:45

Не может такого быть. Как нам сообщили, "Тысячи дворников вышли чистить улицы города".

Гость
7 мар 2018 в 17:24

Сочувствие родным и близким, но а властям сделать выводы... . В лед превращалось все буквально на глазах... . Машин с песком и дворников видно не было... .

Гость
7 мар 2018 в 18:38

Аналогия.Сколько было смертельных случаев в России,когда тренированный боец с одного удара убивает человека.А потом правоохранители и адвокаты,начинают рассуждения: жертва умерла ударившись об асфальт или стоя,отсюда разные сроки заключения.Но ведь удар это главная причина, скажет любой нормальный человек.

Гость
7 мар 2018 в 14:05

Что творится сегодня, на так называемых тротуарах реконструируемой улицы Станиславского возле дома правительства РО, это дикий ужас.

Саркис
7 мар 2018 в 16:12

А наш коллега, сегодня по дороге на работу, на улице 339 Стрелковой дивизии упал на нечищеном тротуаре и сломал руку!

Гость
7 мар 2018 в 14:58

Кушнарев распорядился выплатить компенсацию семье?

Геннадий Алексеевич
7 мар 2018 в 14:07

Тут еще не ясно когда он умер, когда упал или когда поскользнулся или во время подения а это очень важно.

2 2 8
7 мар 2018 в 21:20

видел труп затылок разбит в хлам 'Явно инфаркт

Гость
8 мар 2018 в 00:07

Двор на улице Сеченова , 6 вообще никогда не убирают и не чистят. Стараемся сами , как можем убирать. Но сегодня, выходя из подъезда падали практически все, двор напротив посыпали песком, а мы, как будто не люди. Машины по дороге проехать не могли, весь не чищенный снег превратился в сплошной лёд . Хотелось кричать sos!!!

Гость
8 мар 2018 в 00:31

На садовой еще со вторника все в соли было

Гость
8 мар 2018 в 09:06

Садовая всю зиму сплошной каток, так как новая плитка воду не впитывает, а солью засыпали всего один раз, когда этого и не нужно было делать. Дождь смысл.

Гость
9 мар 2018 в 05:29

ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ! ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ!!!!!!!!!!!!! Выражаю своё сочувствие родным этого мужчине!

Гость
7 мар 2018 в 15:09

Главное, что у нас перед мэрией почистили, я хоть на работу норм от парковки дойти смог. А нищебродам и так пойдёт

Гость
9 мар 2018 в 12:03

Весь город очищен от наледей и снега, везьде убран мусор, но есть некоторые недоработки, да есть. Но не доработки это явление единичное и нечего забивать форум своим нытьём. Мерия делает всё что нужно.

7 мар 2018 в 14:43

Умер от приступа.. естественно упал. При чем тут гололед?

Гость
9 мар 2018 в 11:59

Знать пришло его время ответить перед Всевышним, все там будем и этого не изменить, а причины могут быть разные у кого алкоголь, у кого несчастный случай, у кого болезни.

Гость
7 мар 2018 в 15:20

Эх, не дожил до выборов. Но всем кто до выборов сумеет дожить советую на них сходить. Голосовать не обязательно, но сходить надо.