СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Ростовчанам представили проект нового городского сквера «Северный»
Ростовчанам представили проект нового городского сквера «Северный»

Один из 14%
6 мар 2018 в 10:34

"— Ворошиловский район — один из самых густонаселенных, поэтому..." - мы понавтыкали высоток где только смогли и воткнём ещё три на Комарова, тем самым вбив очередной гвоздь в крышку гроба мест отдыха.
А вообще, нужно сразу проектом предусмотреть объединение представленного сквера с парком "Дружба" и набережной. Должна быть единая парковая зона от "Китайской стены" до набережной. На этом участке нужно частично опустить дорогу на Капустина и сделать широкий арочный мост с целью соединения сквера и парка без наземных пешеходных переходов, наподобие европейских переходов через трассы для животных, вот тогда получится действительно зона отдыха.

гость
6 мар 2018 в 13:03

Господа, приведите в надлежащий вид парк Дружбы сначала, там ямы по колено, потом представляйте дизайн-проекты.

Гость
6 мар 2018 в 12:43

За кого они нас держат?)) 18 лет народ это как дойная корова у шайки коррупционеров. Они уже не знают каким налогом нас обложить и что из бесплатного сделать платным - чтобы еще больше ободрать нас и набить карманы! Какой нафиг сквер?!))) Они вырубили все что можно, а теперь вдруг построят сквер? -Счазз!!! Это дешевая уловка чтобы народ пришел на эту профанацию под названием "выборы". Все уже давно решено. И всем председателям избиркомов разосланы цифры, которые нужно вписать в бюллетени. Все давно решено в Вашингтоне. Америку устраивает наша стабильность: вымирание коренного населения и перекачка всех природных ресурсов страны на Запад.

6 мар 2018 в 13:03

Убожество наблагородят опять...Что там за "дизайнеры" сидят..

Гость
6 мар 2018 в 13:34

Правильно, территорию перед церковью нужно облагородить за счет средств налогоплательщиков. Ато ж домики они там себе построили, да над кустами их видно, а это не хорошо. Пока вот решили батюшки заборчиком отгородиться от суетного мира.

6 мар 2018 в 15:13

Почему сквер "Северный "? Неужели не хватает фантазии назвать его как-то более интересно?

гостья
6 мар 2018 в 16:32

прочитала данную новость и снова "бла-бла" от наших городских начаВников...Лично я много лет прожила на СЖМ, в 6-м микрорайоне. В середине 80-х на всем дружно рассказывали, что территория рощи, где сейчас СНТ "Импульс" будет расположен парк/сквер. Прошло время - и что же??? Ладно, территория садоводчества(это все же зелень, деревья), так всю рощу изуродовали для строительства кирпичных свечек!!!!На другой стороне Комарова, где 102-я школа, красиво рассказывали, что построят плавательный бассейн и парк разобьют... В результате, на территории всего Северного на любой свободной клумбе тулят или высотку или ТРЦ. Конечно, нам ооочень "не хватает" ТРЦ, шашлычных, высоток...

Ростовчанка КОРЕННАЯ
6 мар 2018 в 17:48

ХА ХА ХА Там 30 лет назад уже камень закладывали ......

Гость
6 мар 2018 в 18:29

Непонятно, почему за это надо голосовать. Городские чиновники, делайте свою работу и не сваливайте на нас свои заботы. Вам за это деньги платят и немаленькие. Из наших налогов, кстати. Голосование они устраивают!

Гость
6 мар 2018 в 11:40

отсутствие ступеней и уклон не больше 5 градусов?! речь идет о парке дружбы на берегу северного водохранилища?! как там это реализовать????

Гоцман
6 мар 2018 в 11:54

И синагогу при входе не забудьте.

Гость
6 мар 2018 в 11:16

А наливайки куда денутся?

Гость
6 мар 2018 в 11:56

Что такое 150 злаковых. Штук? Видов? Тонн?

серж
6 мар 2018 в 14:10

действительно существующий парк приведите в порядок58

Гость
6 мар 2018 в 15:40

А что думает по этому поводу господин Песков Дмитрий Сергеевич? И какова позиция кремля?