СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Ростове иномарка с подростками протаранила дерево: есть пострадавшие
В Ростове иномарка с подростками протаранила дерево: есть пострадавшие

Гость
3 мар 2018 в 14:25

эх, а папка теперь ремня даст..

3 мар 2018 в 16:24

Лучше бы они работали на вагоностроительном заводе

Гость
3 мар 2018 в 16:50

УГИБДД отчиталось, все показатели отличные! Что вы тут пишите про ежедневные ДТП и пострадавших!

Гость
3 мар 2018 в 15:01

В Александровке везде ограничение "40", а тут дерево молодец, остановило заед 17-ти летних.

Гость
3 мар 2018 в 15:16

За 10 минут до дтп эта машина делала разворот с ручником на Западной-Чапаева. Ребята явно были на веселе. Через 10 минут ехал по 40ка летия и увидел что попали в серьезное дтп.

Гость
3 мар 2018 в 15:37

Древо жалко

3 мар 2018 в 16:08

Я в школе тоже в 17 лет права получил, но ездить было разрешено только с 18-ти. Сейчас , наверное с 12 лет ездят.

Давид Гоцман
3 мар 2018 в 17:54

С какой скоростью можно было ехать,чтобы крышу сложило ??? За дерево не переживайте-целое. Тополю уже лет так 30-40. А машина-в хлам. Расстояние от руля до водительского сидения около 40 см. Этим бы малолеткам по ушам нахлопать,так как подвергают опасности жизни других участников ДД!

3 мар 2018 в 22:35

И как же он вообще изначально поехал? Родители вообще с ним не разговаривали и не воспитывали? Не знали, где он был, не знали,что он делал? Плохое воспитание всегда ведёт к подобным проблемам.

Гость
4 мар 2018 в 17:16

Водителю 18 лет а стаж более 5 лет

Гость
4 мар 2018 в 08:57

А где вы тут увидели водителя? Это 17- ний пешеход сел за руль и управлял машиной.

федор
3 мар 2018 в 14:03

Фух, ну главное, что ЛЮДИ не пострадали....

Гость
3 мар 2018 в 21:53

В этой аварии пострадал мой ребёнок, Вы товарищи хорошие не чесали бы своими погаными языками,не зная обстоятельств дела,а лучше бы пришли в травмоталогию,посмотрели и прослушали,кто, и при каких обстоятельствах тут находится. И не дай бог вам испытать то,что чувствует Мать у постели больного ребёнка.

Рабинович
3 мар 2018 в 13:32

Хорошо, что пивную не протаранила

Гость
3 мар 2018 в 13:35

водителю 18 лет! он просто не справился с управлением из за скользкой дороги, въехал в дерево и его отбросило в акцент!
все живы, один в больнице