СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Руки бы поотрывать»: советник губернатора Ростовской области раскритиковала проекты «Комфортной среды»
«Руки бы поотрывать»: советник губернатора Ростовской области раскритиковала проекты «Комфортной среды»

Гость
2 мар 2018 в 16:27

Лучше поотрывать не руки, а головы. Они (команда губера) уже столько нанесли вреда и убытков области, что никакие стихийные бедствия, техногенные аварии и боевые действия в сравнение не идут.

Гость
2 мар 2018 в 17:37

"Руки бы поотрывать" - плагиат!
Сделать это только что предлагал Варламов, правда он говорил о чиновниках и капремонте. )))

Гость
2 мар 2018 в 21:58

Разве можно ждать что-то нибудь полезного для города от куратора данного проекта депутата Хбликяну А.К., если отец данного сударя втискивают 24 этажный дом в 5 метрах от детского садика на Стачки- Зорге, в окружении старых пятиэтажек. Одним словом формирует комфортную среду. Хоть бы стариков и детей постыдились.

Гость
3 мар 2018 в 00:26

Цирк.Разве авторы проектов не сидят в кабинетах администраций? Разве это предложение бедного населения ?

Гость
3 мар 2018 в 10:21

Здесь тротуары сузим, на Садовой, Семашко расширим.... ДЛЯ ЧЕГО???? опять бабло проклятущее никак не скомуниздить, ума не хватает схему придумать???? Толпы ходили??? Туристы жаловались?? Вместо того чтобы убрать самозахваты в узких местах("Делис" на Таганрогской, "Ривьера" на Оганова, Особенная, Каскадная) скоро "Мерседес" на Малиновского расшириться и новый мост строить не надо. Не, можно выкупить городу -КАК С ЗЕМЛЕЙ под фонтан на Ленина!!!! Вангую-СКОРО!!! В 20 раз!!!

343
2 мар 2018 в 16:39

Все это замечательно,вот только нельзя ли советнику,посоветовать губернатору отделить дураков от дороги в области.А то пословица,что "в России две беды-дураки и дорога.А страшнее всего когда одна беда,пытается отремонтировать другую",как нельзя кстати подходит к РО.Так и хочется спросить.Когда они уже НАЖРУТСЯ?

Гость
2 мар 2018 в 19:48

В среднем 1.5 миллиона на 1 двор спишут власти на устройство там трех урн для фантиков от конфет и нескольких скамеек .

Гость
2 мар 2018 в 18:24

Какие зоны комфорта для разных групп? Все заставить машинами и никаких парков!

Гость
2 мар 2018 в 20:06

Это комфортная среда только для наших дорогих чиновников. Доказательство - проведите общее собрание собственников многоквартирного дома о желании попасть в эту среду , отнесите протокол в администрацию района и озвучьте здесь их бюрократический вежливый отказ. Все схвачено до начала старта.

Гость
2 мар 2018 в 20:09

Обувает доверчивый народ наша вертикаль классно.

Гость
3 мар 2018 в 09:36

На лесоповале давно ждут их...Там нужны с такой силой рабочие!!!!!!!

2 мар 2018 в 18:03

А стоянки для машин не предусмотрены в этих проектах?

2 мар 2018 в 17:48

Все эти объекты нужно убрать. Они травмоопасны. Детей лучше всего отвезти в Салехард.