СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В период мундиаля в Ростове число казаков-дружинников увеличится в четыре раза
В период мундиаля в Ростове число казаков-дружинников увеличится в четыре раза

Гость
1 мар 2018 в 16:54

Настоящий спортивный праздник-наркота,алкоголь,клоуны....

Давид Маркович
1 мар 2018 в 15:39

А водку им регулярно будут подвозить или они с собой будут брать?

гражданин
1 мар 2018 в 15:17

и кто оплатит их выход?

Михалыч
1 мар 2018 в 14:48

Не понял...теперь форму и медальки будут выдавать всем желающим?

Гость
2 мар 2018 в 08:23

Позор какой то. "Казаки" будут для иностранцев что то типа негров с обезъянками для фото на пляже в Сочи. Антураж-колорит а ля тихий дон. В общем увеличат количество ходячих декораций.

Алексеич
2 мар 2018 в 13:36

Нам бы спасибо этим парням сказать, за то что они за копейки, а то и вовсе за бесплатно нам покой оберегают, а мы всё за водку и за пиво. Да в прошлом это всё! Вокруг оглянитесь, протрезвела наша нация. Жизнь заставила, и это хорошо!

Гость
2 мар 2018 в 13:27

Главное люди собираются охранять, наш же с вами покой, а мы над ними стебёмся. Как-то недостойно это.

Гость
1 мар 2018 в 16:25

Вот если бы увеличилось количество казаков-тружеников....

Ольга Александровна
2 мар 2018 в 10:07

Я учитель начальных классов одной из школ Ростова. Как и многие здесь, тоже была невысокого мнения о наших казаках. Ключевое слово "была". Дело в том, что прошлой осенью со мной произошла одна неприятная штука. В районе Главного ж/д вокзала у меня из рук выхватил сумку какой-то молодчик. Это увидели казаки и пришли мне на помощь. Молодого человека сбили с ног и вернули мою сумку. Полицейского я не дождалась, а потому заявления писать не стала. Какова дальнейшая судьба этого о***** мне не известно. Однако я очень благодарна судьбе, что рядом со мной оказались эти два казака!

Геннадий Алексеевич
1 мар 2018 в 16:09

Казаки накушаются и нечего охранять не будут а вот мы с ребятами с нашего завода выйдем и обеспечим порядок

Гость
1 мар 2018 в 16:37

пусть работать идут

1 мар 2018 в 16:41

Надо запасаться пивом ,иначе ребятки всё выпьют!!!

кужата
2 мар 2018 в 08:47

читаем мы комментарии и диву даемся: чевой-то в Ростове такие злые люди стали? Жадные, водки жалко для казаков! Сами то, небось, трезвенники-язвенники... говорят люди злые, когда больные. Так - к врачам! А казаки - на земле своих предков живут, вольные - поэтому и хотят охранять, помогать полицейским. Не вам же, диванным илюшам да добрыням ходить на дежурства...

Петрович
2 мар 2018 в 10:25

Давно не видел пьяных казаков. Так что вы, любезные, просто брешите! От зависти наверно...

LeGo
2 мар 2018 в 09:58

Какой злобой брызжут эти люди... окститесь! Пост на дворе!

Гость
1 мар 2018 в 15:23

Ну, теперь водка подорожает...

Алексей65
2 мар 2018 в 00:05

Во время матчей город будут охранять тысячи полицейских.
Какой смысл в этих 200 клоунах?

тридабылъю
2 мар 2018 в 15:07

От казаков одни песни и ансамбли песни и пляски остались. А эти, кто типа "покой охраняют" работают в ООО ЧОП "КАЗАКИ". Некоторые кто по безбашенней не в ЧОПе а в ЧВК "КАЗАКИ" работают (ездят в командировки на Украину и в Сирию немножко). Бабало зарабатывают. Казаки - это философия и уклад жизни, это состояние мозгов и общественно-политический строй одновременно. А получать регистрацию в минюсте или платить членские взносы, чтобы считаться казаком, потом патрулировать улицы - это упадничество.

ЗА РОССИЮ!
1 мар 2018 в 15:51

КАЗАКИ ЭТО РЕАЛЬНАЯ СИЛА! ПОРЯДОК БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕН! ЛЮБО!

Гость
1 мар 2018 в 16:11

Правильно! А чего интуристы, осли ои умные такие, строем не ходят?

Гость
1 мар 2018 в 17:32

кость от хозяина суммой в 25 тр ? раньше вкладывался смысл - вольный, свободный ((((

Гость
1 мар 2018 в 18:49

Полиция не справляется, теперь казаков за порядком следить поставят. Удачи.

Гость
2 мар 2018 в 00:58

А можно всё то же самое, но не увеличить, а уменьшить? И не на время Мундиаля, а навсегда.

Кручёный
2 мар 2018 в 14:58

Не нравятся казаки - чемодан, вокзал, Калуга! Вы наплыв! Мы вас сюда не звали!

Алексеич
2 мар 2018 в 15:31

Не "песни и ансамбли", а полноценное культурное наследие. И не только осталось, но и вовсю развивается, идя вровень со временем. Насчет же "минюста" и прочего, то тут на любителя. Кому нравится, тот идёт патрулировать. Кому не нравится, спокойно сидит дома.

Гость
2 мар 2018 в 19:43

Здешним комментаторам я бы и бахчу охранять не доверил. Кнопкодавы. На их фоне ростовские казаки - настоящие гладиаторы!

Гость
4 мар 2018 в 09:01

В Ростовской области на казаков за два года (2017-2018) потратят почти 1,5 млрд рублей(Донньюс).Эти деньги бы на строительство нового онкоцентра на Вятской или онкобольные пусть ждут,здоровые казаки для властей важнее.