СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Час Земли»: ростовчан просят 24 марта ненадолго отказаться от электричества
«Час Земли»: ростовчан просят 24 марта ненадолго отказаться от электричества

Гость
1 мар 2018 в 13:24

Благодаря ТНС"РОСТОВЭНЕРГО" у жителей пятиэтажки по адресу ул. Книжная 175 уже третьи сутки "Час Земли" и сколько он продлиться неизвестно

Гость
1 мар 2018 в 13:56

В администрации можно и насовсем свет выключить, хуже не станет.

Гость
1 мар 2018 в 14:21

судя по тем спискам отключаемых от электричества улиц, ростовчане выбрали лимит часов земли на много лет вперед

Гость
1 мар 2018 в 14:08

Да ну!? Это мне предлагают отключить мои жалкие лампочки, когда на улицах столько мощных фонарей для красоты энергию жрут? ПОсмотрите на Москву. Постоили АЭС, а за электричество с граждан дерут три шкуры! Куда то элетричество продается и при чем здесь "Час Земли"? Я своими лампочками экологию что ли порчу? Да не в коем случае.

Один из 14%
1 мар 2018 в 15:09

"Администрация Ростова просит горожан ... выключить на один час электричество" - лицемеры Вы, администрация города. Никакая экология Вас и близко не беспокоит - иначе бы Вы не объявляли войну живой природе, не уничтожали бы парки, скверы и газоны. В закупках для своих нужд, автомобили Вам подавай непременно внедорожники с многолитровыми двигателями, который один загрязняет атмосферу как десяток малолитражек. Более подлой власти, чем сегодня, наверное, в России не было никогда. Правильно Вам тут написали, что Ваша деятельность привела к тому, что из-за постоянных коммунальных аварий люди давно выполнили и перевыполнили любой план по сохранению экологии.

Гость
1 мар 2018 в 15:10

Какой отказаться? Постоянно и так выключают , чё ещё надо?

Гость
1 мар 2018 в 16:16

Мракобесие и темнота в сочетании с покорностью и доверчивостью - вот идеальные условия для формирования эталонного российского гражданина нового формата!

Гость
1 мар 2018 в 17:13

Надо применять новые технологии и за счет этого экономить предписанные 3% электроэнергии. Средства на новые технологии освоили, а снижения потребления добиваемся веерным отключением. теперь ещё и Час земли придумали. Ваш бы пытливый ум на что полезное применить.

Гость каменный
1 мар 2018 в 15:18

Уже писали много раз - лучше меняйте лампочки на светодиодные или светосберегающие (ртутные), а не дергайте рубильники туда сюда. Но очень хочется выпендрится! Поменяла постепенно все лампочки в квартире и стала платить половину. Все, больше ничего не нужно делать.

Рабинович
1 мар 2018 в 13:25

А я предлагаю ещё и целый день не к****ть, чтобы природу не загрязнять.

Гость
1 мар 2018 в 18:22

Да здравствует в таком случае перегрузка на электростанции. Бывает в таком случае оборудование не выдерживает и ремонт стоит нереальных денег.

Гость
1 мар 2018 в 13:24

по это надо писать 23, а то к тому времени все забудут