СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ростове на Левенцовке построят новую поликлинику
В Ростове на Левенцовке построят новую поликлинику

Михалыч
28 февр 2018 в 19:06

Нравятся мне новости-построят,купят,сделают,введут,проложат,увеличат...и т.д.,но вы до этого не доживёте.

злая старушечка
28 февр 2018 в 22:31

И мне нравится, что на поликлинику в 3323кв.м. потратят всего 5,2 млн., а на ненужный музей 720 млн. Это как же бригада Голубева ненавидит местных жителей.

Гость
28 февр 2018 в 20:08

На все запланированные 12 микрорайонов в Левенцовке одна трехэтажная поликлиника, всего 200 посещений ? Вы издеваетесь ? Сейчас уже 6 МК-районов построили, а в скором времени будет еще 6. Уж строить так сразу строить, чтобы на весь такой громадный район хватило а не для галочки.

Гость
28 февр 2018 в 22:20

Одурели! На ремонт фасада музтеатра более 300 лямов, на здоровье-копейки. А детскую поликлинику в ЖД районе когда построят? Сараеобразная на Собино разваливается

Гость
1 мар 2018 в 08:13

Уважаемые сограждане, я врач, причем в сравнении с основной массой моих коллег еще достаточно молодой, мне 35 лет. Дело здесь не в поликлинике, а в том, что как уже написали до меня работать некому, пожилые коллеги уходят, молодеж приходит ненадолго и с одной целью, заработать любым путем?Ну а как же, они считают зря что ли в мед.вузе деньги за экзамены носили?, ну а их квалификацию даже комментировать не хочу, есть исключения но в основной своей массе так...Так что все печально, и каждый год все хуже и хуже...Я обычный врач, как и у Вас у меня учатся дети, я бывал в полиции с заявлением, я хожу в магазин..Вы же видите сами везде у нас ужас что творится...так и в медицине, еще чуть чуть и даже рядовых терапевтов не будкт, уже не говоря узких специалистах...Очень печально. Очень. Наверху на нас плеаать, главное у них выбооы?даже смешно это так называть?и чемпионат..что будет потом, даже страшно. За опечатки извините, с телефона.

С уважением, Дмитрий

Гость 7
28 февр 2018 в 22:32

А где были власти последние 8-9 лет, если считать с 2009 - 2010 г., когда ветеранам ВОВ стали давать квартиры в Левенцовке? Сегодня ветераны прикреплены к 10 поликлинике на Чехова. Знаю конкретных людей, которые в свои 90 лет и старше в зной или в мороз вынуждены через полгорода ехать на Чехова к врачам.
Власть не знает об этой проблеме? за 8 лет нельзя была построить больницу в Левенцовке?

28 февр 2018 в 21:51

'Максимальная цена контракта — 5,2 миллиона рублей, Площадь будущей больницы — 3323 квадратных метра' ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ СТРАНА ДУРАКОВ! ТРЕХЭТАЖНУЮ ПОЛИКЛИНИКУ НАДО ПОСТРОИТЬ ЗА ЦЕНУ 2-3 КВАРТИР!

Гость
1 мар 2018 в 07:13

А старые когда отремонтируют?

Гость
1 мар 2018 в 00:31

"на Левенцовке"
Тогда уж и "на Ростове" пишите. )))

Гость
28 февр 2018 в 20:52

В заголовке поликлиника, а по тексту везде - больница. Учите матчасть.

Гость
1 мар 2018 в 10:38

Новую построят? А где тогда старая?