СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Реготделение «Единой России»: Валерий Писковец сбивал собаку в Таганроге, но по городу с ней не ездил
Реготделение «Единой России»: Валерий Писковец сбивал собаку в Таганроге, но по городу с ней не ездил

Гость
28 февр 2018 в 19:47

Партия открещивается от депутата, депутат от машины... Думается, если бы машина могла прокомментировать это происшествие, то заявила бы что бампер не её. Классика...

Гость
28 февр 2018 в 21:18

Точно не является. Он 21 февраля утром подал заявление о выходе из партии, и его немедленно удовлетворили. Демократия!

Гость
28 февр 2018 в 19:04

Ну конечно,начали своего защищать. А как он не заметил, что сбил собаку? Трезвый ничего не заметил?

Гость
28 февр 2018 в 20:40

Машину взял покататься?!?Или угнал?!?

1 мар 2018 в 05:55

Враньё! Если бы человека сбил, то отодрал бы от бампера сразу! И покрасил и приладил бы бампер как надо тоже сразу бы. Достаточно того, что не остановился, не убедился, что животному ещё можно помочь. Более того даже оставил (возможно ещё живым) в бампере.

Гость
28 февр 2018 в 23:34

С какой же он скоростью ехал? Если собака весом примерно 15кг. Так в печаталась в бампер. Хорошо что не маленький ребёнок. Жалко конечно псинку. Она не вчем не виновата была.

Гость
1 мар 2018 в 01:42

Что-то я не пойму - ранее в другом материале писали, что депутат заявил о том, что машина не его и он никого не сбивал! Получается, он врал? Впрочем, вопрос риторический.

Гость
1 мар 2018 в 08:33

И это медик?! Упаси Господи от "помощи" таких медиков.

Гость
1 мар 2018 в 09:14

Так у вас еще и садисты в партию принимаются?

Гость
28 февр 2018 в 22:58

Он мог и по доверенности взять машину. Уж не знаю, зачем это уточнять,но заявление,что "машина не его" не значит,что он ей не управлял в момент аварии.

Гость
1 мар 2018 в 00:40

Её там нет

Гость
1 мар 2018 в 09:09

машина не моя. хата тоже. есть только кепка.

Генадий
1 мар 2018 в 11:11

Есть предложение дождаться официальной версии происшествия. Все таки в такой ситуации мог оказаться, кто угодно !!

Гость
3 мар 2018 в 11:09

Как это машина не его? А это:
"В разговоре с «Моим Таганрогом» он заметил, что обсуждал инцидент с полицией и прокуратурой, но от более детального комментария отказался, пояснив, что «сотрудничает с телевизионной компанией, они прокомментируют, если посчитают нужным».
Комментируя произошедшее «Варламов.ру», Писковец охарактеризовал этот случай как «событие уже недельной давности, которое в течение одного часа приобретает непонятную ситуацию». На вопрос, почему он ездил с мертвой собакой в бампере, он ответил: «Ума не приложу»."

кац5
28 февр 2018 в 23:56

скоро весна рыбалка опарыш!

Максим
1 мар 2018 в 11:23

Странный случай конечно. Животное жалко конечно.... но на трассе и в городе регулярно сбивают кошек,собак и других животных. А как по вашему водителю уйти от столкновения? Ценною своей жизни или других пассажиров? Сколько видио в интернете, когда люди уходя от столкновения переворачивались на трассе и погибали. Я сомневаюсь, что кто либо выбирал будь он в такой ситуации.