СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Дончан, обокравших сотрудника «Газпрома», ловили спецназ, ФСБ и Центр по противодействию экстремизму
Дончан, обокравших сотрудника «Газпрома», ловили спецназ, ФСБ и Центр по противодействию экстремизму

Гость
28 февр 2018 в 15:11

Читаешь этот бред и диву даёшься. То у уборщицы газпрома сумку за 800.000?украли, то всеми спецслужбами искали похитителей 45.000?)))
Как теперь сотрудник будет работать без маникюра?)))

Гость
28 февр 2018 в 16:56

Альфу, Вымпел не привлекали? Стратегические бомбардировщики в воздух были подняты? РВСН в готовность привели? Ну да, сотрудников "национального достояния России" нужно охранять по полной программе ...от жителей...

Валодька
28 февр 2018 в 15:22

Что то слабенько,видать недавно сотрудник на газпром устроился.

Алексей65
28 февр 2018 в 18:54

Космические войска и боевых пловцов в поиске ноубука задействовали?

Серёга
28 февр 2018 в 15:37

Что то очень скромно для сотрудника такой организации....

сосед
28 февр 2018 в 15:16

а че в курятник или гараж не заглянули? там было чем большие мешки для денег набить.

Гость
28 февр 2018 в 15:46

БМВ чей был то? А то как то не серьезно, 45 тысяч всего включая машинку для маникюра и продукты и такой кипешь...

Гость
28 февр 2018 в 17:02

Да это национальные герои! 25% акций Газпрома давно уже у америкосов. Так что побольше таких новостей, и ещё , пацаны поокуратнее, не попадайтесь, и без макрухи!

28 февр 2018 в 17:03

Оценка украденного странная какая-то;)) ноут у сотрудника Газпрома чисто для пасьянса был что ли?

Гость
28 февр 2018 в 19:08

Я не понял, а эти военнослужащие разве не были уволены накануне?

Гость
1 мар 2018 в 11:15

О как - обычную гопоту,которых в городе не счесть ловили,как Шамиля Басаева - сотрудники Центра по противодействию экстремизму при ГУ МВД по Ростовской области, УФСБ по Южному военному округу и специальный отряд быстрого реагирования Росгвардии. Добавить нечего-сотрудник Газпрома!

Гость
1 мар 2018 в 18:57

У нас в стране все равны,но сотрудники Газпрома ровнее остальных. Надо написать жалобу, чего не привлекли военно-космическую кавалерию и где в это время было казачество? А, где казаки были? С тылу обходили, окружали злодеев?

Настоящий наблюдатель.
1 мар 2018 в 18:20

Уважаемые акционеры Газпрома, очень приятно, будем знакомы...

Демон
3 мар 2018 в 00:29

Больше всего интересней что эти шакалы залезли в квартиру прежде всего к десантнику который и тд....все зависит от того как вам преподали эту статью.