СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Ростове полицейские открыли огонь, преследуя похитителей аккумуляторов
В Ростове полицейские открыли огонь, преследуя похитителей аккумуляторов

Гость
28 февр 2018 в 14:55

Красавцы сотрудники полиуии, молодцы ребята?Успехов Вам?

Гость
28 февр 2018 в 15:30

Красавцы, молодцы ДПС!!! Достали эти бездельники-автоворы

Гость
28 февр 2018 в 16:17

больше хотелось таких новостей.

Гость
28 февр 2018 в 15:47

Ух ты полиция оказывается патрулирует улицы!

Гость
28 февр 2018 в 16:53

У всех мокасины.

Гость
28 февр 2018 в 16:58

Больше похоже на срежиссированный сюжет,типа сериал.

Citizen
28 февр 2018 в 17:51

Вот такая полиция нам нужна! Сотрудникам спасибо!

Геннадий Алексеевич
28 февр 2018 в 15:20

Мы в 90 тоже аккумуляторы снимали и не кто по нам не стрелял.

Гость
28 февр 2018 в 15:34

Пойманы с поличным? Отпустят со штрафом в 1000 руб. Они же злоумышленники, а не преступники.

Гость
28 февр 2018 в 19:56

Скажите куда подъехать за моими АКБ. Два украли за месяц и набор инструментов. Надеюсь это эти недолюди.

Гость
28 февр 2018 в 15:59

На раскрытие !!!

Гость
28 февр 2018 в 15:58

С мальчишками в подвернутых штанишках провели убедительную беседу, так сказать без протокола.

Гость
28 февр 2018 в 16:37

Уже и днем не стесняются разбирать тачки

Гость
28 февр 2018 в 17:21

Предлагаю представить к Героям России!

Гость
28 февр 2018 в 17:40

Так же во время преследования данных негодяев ,один из экипажей дпс слетел с трассы благо все остались живы.

Пан
28 февр 2018 в 18:04

Неужели есть компетентные гаишники? Недавно наблюдал как 3 экипажа крепили двух пьяных пацанов в течение часа, будто в цирк сходил.

Гость
28 февр 2018 в 20:13

Группа лиц по предварительному сговору, с применением транспортных средств, неоднократно, в крупных размерах, наверняка хотя бы один окажется ранее судимый, взяты с поличным, пытались скрыться и замести следы - 100% арест, а значит реальный срок. Поработают опера и окажется, что это не полный состав группы, были замены и пополнения.

Гость
28 февр 2018 в 23:35

Не пишите всякую чушь !
Правильно и сделали что поймали и молодцы что стреляли ! Жаль что не прострелили никому и ничего! Следующие кто будут воровать будут думать прежде чем ворочать !! А уж темболее убегать от гаишников! Могли бы и сбить кого нибудь тоже убегая !! Молодцы гаишники!!!! Да

Юки
1 мар 2018 в 13:24

Мне только одно непонятно.
Почему ДПС не открывали огонь по колесам гелендвагенов, когда те весело рассекали по Москве.
Или по машинкам Мары Богдасарян.
Или...

Гость
28 февр 2018 в 15:02

Строго наказать хозяев авто за ненадлежащее хранение своего имущества!