СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На Дону осудят начальника отдела УФССП по борьбе с коррупцией за взятку в миллион рублей
На Дону осудят начальника отдела УФССП по борьбе с коррупцией за взятку в миллион рублей

Гость
28 февр 2018 в 11:13

Начальник отдела по борьбе с коррупцией получил взятку.
Это все, что Вам нужно знать о современной России.

Гость
28 февр 2018 в 11:40

В нашей стране это норма. Виновата, скорее всего, Гейропа.

Наблюдатель.
28 февр 2018 в 11:46

паноптикум...
Такое вообще только в рашке может быть

Гость
28 февр 2018 в 12:20

Ничего удивительное, там где бывшие милиционеры, там порядка не будет.

Чиновник
28 февр 2018 в 11:46

Что это за смешные взятки по полмиллиона ,за это он конечно должен сидеть чтобы другим неповадно было так мало брать.

Чапаев
28 февр 2018 в 12:57

Судя по криминальным новостям по тв взятки сейчас идут на килограммы,а то и тоннами изымают,а тут полмиллиона всего...скромненько так.

Гость
28 февр 2018 в 16:05

А в чём собственно новость?

Алексей65
28 февр 2018 в 19:44

Начальник отдела по борьбе с коррупцией будет осужден за коррупцию.
Кто что охраняет, тот то и имеет.
Страна абсурда!

Гость
28 февр 2018 в 12:53

Еще 40 лет назад Михаил Жванецкий говорил в своем рассказе: Кто что охраняет, тот то и имеет.)))

Никита
1 мар 2018 в 09:44

Заставить приставов с низкой квалификацией работать за мизерную зарплату и большую текучесть кадров невозможно. А проверять необходимо как при поступлении на службу, так и во время ее прохождения. Прием сотрудника надо начинать с 3х вопросов о наличии жилья, машины и количества кредитов, включая ипотечный. Отсутствие необходимого набора благ и наличие крупных долговых обязательств являются предпосылками, способствующими взяточничеству у любого чиновника.

Гость
28 февр 2018 в 12:25

Давно пора снять мораторий на смертную казнь, и вот таких деятелей ставить к "стенке". А деньги с реализации конфискованного имущества отправлять на латание дыр в бюджете. Кстати, с теми, кто бюджет разворовывает поступать аналогичным образом.

Гость
28 февр 2018 в 11:16

Привет 90-е полный беспредел....

Академик
1 мар 2018 в 13:39

Мне вот интересно, как следователи докажут что пол года назад кто-то получил взятку? Деньги явно не нашли, а если и нашли бы, то как доказать что именно это взятка? Просто со слов взяткадателя? Вывод один - новость ФЕЙК.

Гость
28 февр 2018 в 15:13

Пишут что скромненько как то, но это только за то чтобы " ..закрыть глаза на нарушение в работе судебных приставов азовского отдела УФССП." - чтобы выговора не объявили.

Рабинович
28 февр 2018 в 16:55

Земляки, хоть и бывшие! А сколько у вас берут за устроиться на эту должность? За год отбить своё можно?

Гость
28 февр 2018 в 23:18

Это, конечно, комично, но суть в том,что его поймали. Сомневаюсь,что новый человек на этой должности будет воровать, ибо после таких скандалов обычно все стараются держаться тихо. Что, конечно, к лучшему.

Гость
5 мар 2018 в 09:03

а почему это стало новостью? человек решил, если начальство ворует, то и мне можно.Отпустите его, пусть идет с миром .Но не получилось у него задуманное, что ж теперь делать?