СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ростове на Северном дворник нашел в мусорном баке пакет со взрывчаткой
В Ростове на Северном дворник нашел в мусорном баке пакет со взрывчаткой

27 февр 2018 в 19:21

Странный вопрос, зачем дворник стал копаться в жбане. Разве, автор не в курсе, что все дворники роются в помойке. Да, и не только, дворники. Это дело обычное. Можно сказать, житейское. ....... Не повезло мужику.

28 февр 2018 в 09:05

Начали борьбу с бомжами к чемпионату мира?

27 февр 2018 в 18:07

Как то странно изложено: .........дворник зачем-то стал копаться в мусорном жбане и прозывать мусорный пакет...... Может это не дворник был, а обычный бомж Серега?

Яга
28 февр 2018 в 09:36

Что за бред,дворник просто вышел на работу и подобрал пакет,чтобы выбросить в мусорку .Дворники "Квадро" убираются хорошо ,во время снегопада около подъезда все было почищено.работали целый день.Я думаю в дворники не от хорошей жизни идут.Этот дворник вполне порядочный мужчина.Я сомневаюсь ,чтобы он копался в жбане.Да и кровь была подальше чем жбан стоял, практически на тротуаре, где ходят люди.А если бы шел ребенок в школу и просто пнул пакет...

Гость
28 февр 2018 в 07:30

Дворники собирают в мусорниках алюминиевые банки, стеклянные бутылки, иногда там находят телефоны, деньги и даже украшения выброшенные нашими неуравновешенными согражданами, которые на эмоциях из-за какой-нибудь бытовой ссоры избавляются так от своих вещей. А ещё маленькие детки очень любят мамины сережки и брошки заворачивать в бумажки и фантики, которые родители запросто могут подмахнуть и выбросить.

27 февр 2018 в 18:23

Похожий случай имел место быть в Салехарде в 1852 году, когда шло собрание партии КПСС и решался вопрос о установке знака "боковой ветер" в городе.

кац
27 февр 2018 в 19:29

как там у высоцкого: он вам даст батон с взрывчаткой, принесете мне батон!

Бомж Степан
27 февр 2018 в 19:54

зачем то копаться...На мой хлеб он позарился вот и пострадал.

Гость
27 февр 2018 в 21:56

Угадай страну по фото

28 февр 2018 в 13:55

ГЛАВНОЕ - НА ВЕСЬ МИР ТРУБИТЬ О ТОМ, КАКАЯ РОССИЯ ТЕПЕРЬ ВЕЛИКАЯ СТРАНА! И РАЗОБЛАЧАТЬ ЗАГОВОРЫ ОСТАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВ, ЗАВИДУЮЩИХ НАШЕЙ СПРАВЕДЛИВОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И ИДЕЕ!