СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «У нас нет дедовщины»: сослуживец рассказал о самоубийстве срочника в войсковой части под Новочеркасском
«У нас нет дедовщины»: сослуживец рассказал о самоубийстве срочника в войсковой части под Новочеркасском

Гость
28 февр 2018 в 08:25

а Андрея Сычева уже и забыли.....

Гость
27 февр 2018 в 20:40

ОДНОЗНАЧНО ПРОСТО ТАК ЧЕЛОВЕК НЕ СТАНЕТ СВОДИТЬ СЧЕТЫ С ЖИЗНЬЮ!! ЗНАЧИТ БЫЛИ ПРИЧИНЫ: А ПРИЧИНА В АРМИИ ОДНА - ДЕДОВЩИНА! ЛИБО САМ, ЛИБО ЕГО УБИЛИ.

Гость
27 февр 2018 в 18:21

Везде есть,а у них нет...?!

27 февр 2018 в 18:57

Прям "В гостях у сказки..." Все хорошо...все прекрасно...

димас4
27 февр 2018 в 21:18

Ну нет дедовщины! В связи с полным отсутствием "дедов" откуда им взяться с годом службы

Гость
28 февр 2018 в 07:04

эта ВЧ находится в п. Казачьи Лагери, а там проходят службу почти весь братский Кавказ. Обычно командование ребят пугают, что за плохое поведение или проступки отправят служить в Казачьи Лагери. Отсюда вывод сам и напрашивается,что довели парня, а теперь сказки рассказывают, что у нас все хорошо.

нагруженный
27 февр 2018 в 19:10

чёта брехнёй попахивает. Если бы дедовщины не было, они бы все там в один голос трубели что у них все по уставам и другим Законодательствам РФ

Гость
27 февр 2018 в 21:32

Может это и не самоубийство вовсе, просто пытаются этой версией более серьёзные проблемы закрыть

Гость
27 февр 2018 в 23:39

Какая дедовщина. Они всего ГОД служат. Три-четыре месяца на подготовке, потом рассылка. Они в части около полгода проводят. Для дедовщины просто нет времени. Как мать полгода назад вернувшегося срочника говорю.

Гость
27 февр 2018 в 18:30

Просто взгрустнулось...дедовщины нет...

димас4
28 февр 2018 в 00:21

Ну как вы не понимаете. У них в методичках на такой случай угощатели печеньками написали-"ныть про жуткую дедовщину и про100500 пострадавших срочников". А как в армии на самом деле их не интересует.

Александр
27 февр 2018 в 21:09

Не верю я в то, чтобы парень в 22 года ушел из жизни когда все у него хорошо, такого не бывает. Не буду писать где и кем служил, но очень не завидую зам.командира по работе с личным составом-мать приедет как в глаза ей смотреть будет?

Гость
28 февр 2018 в 15:01

В середине октября в этой части военнослужащий выстрелил в своего сослуживца, якобы случайно. Парень погиб. В конце февраля еще одна смерть. Якобы самоубийство. Чего дальше ждать?

Гость
27 февр 2018 в 21:09

У нас все хорошо \\\ Только студента убили .

Наблюдатель.
27 февр 2018 в 23:04

Бедные солдаты, по уставу живут. Врагу не пожелаешь...

Гость
25 июля 2018 в 10:35

да служил я там.в то время.и есть там типа дедовщины.черных в части много,которые всем заправляют.а командирам дела нет.даже если им кто то прямо доложит(как у нас один сделал).Мало того что в той части проблемы с ....,так еще и командиры не из лучших.Служил не только в этой части и в сравнении могу сказать,что командиры в в/ч 6910 ....

27 февр 2018 в 18:23

Дедовщины нет нигде, если верить сослуживцам и официальным источникам, как не было её в Салехарде в 1852 году

Гость
28 февр 2018 в 09:44

Вот очередной отголосок обязательного призыва в армию... Нужно это отменять! Не все созданы для армии!

Гость
27 февр 2018 в 23:29

Я уж не знаю, было ли это убийство или самоубийство,тут спорить можно долго,но это очень навряд ли было следствием дедовщины, ибо какая может быть дедовщина при сроке службы в один год? Я бы скорее думал о других мотивах для самоубийства или убийства

Гость
30 окт 2020 в 15:14

Да, дедовщины нет. Дедушки молодцы, помогают, советуют. Но командиры, дай им бог здоровья, которое они забирают у мальчишек и у матерей. , звери. Да, есть замечательные командиры, но не во всех нотах. Мамочки будте бдительнее.

Екатерина
23 нояб 2020 в 21:07

Бардак! Забирают личные вещи новые трусы носки а потом это все продают в тридорого в этой части, яко бы приобретённые на продажу, одни наркоманы там, офицерам вообще нет дела! В министерство обороны как был бардак так и есть! Нет ничего хуже чем попасть туда! Для них срочники как шушара, за людей не считают