СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростовской области мировой судья дал взятку начальнику следствия за прекращение уголовного дела
В Ростовской области мировой судья дал взятку начальнику следствия за прекращение уголовного дела

ростовчанин
27 февр 2018 в 15:41

Не совсем понятно, о каких чекистах идет речь, ведь ЧК существовала столетие назад, и сегодня ее не существует. Также не могу понять, почему идёт речь о ста тысячах рублей, а на фото передают 2 200, и то, новыми купюрами, которые пока не ходят по территории Донского края?

Гость
27 февр 2018 в 15:47

Пауки в банке.

Гость
27 февр 2018 в 21:25

Обычно судьи плюют на закон и выносят от имени Российской Федерации решение по понятиям ......самого судьи,часто малоквалифицированного. А дальше - круговая порука.

Гость
28 февр 2018 в 10:35

В судах основное беззаконие и творится! Аксайский суд вкупе с остальными. Там тоже мировые судьи с районными руки трут и беспредел творят. Только вышестоящие, видимо, с этого сами кормятся.

Гость
28 февр 2018 в 15:53

Следователь не является полицией, он является юстицией понапишут , а потом появляется негативное отношение к полиции

Гостья
27 февр 2018 в 15:36

Тупо подставели. Он не мог отказать МИРОВОМУ судье!

Дед Щукарь
27 февр 2018 в 15:48

Что-то не по нашему это, тем более когда уже сами мировые судьи с полицейскими жульничают. Или они таким образом решили "мировое соглашение" заключить, да что-то пошло не так и получило огласку? Да, нехорошо как-то у них всё это получилось, теперь уволят ретивых.

Давид Маркович
27 февр 2018 в 17:30

Мне бы кто взятку дал?

Дмитрий
27 февр 2018 в 16:43

кое где ФСБ работает, в отличие от "Собственной безопасности", хотя та при МВД

27 февр 2018 в 16:26

НУ А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ? В СТРАНЕ Д.... ВСЕ ВИРТУХАИ ЗАОДНО - СУДЬИ, СЛЕДОВАТЕЛИ И ЧЕКИСТЫ. ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ.

Гость
27 февр 2018 в 16:07

А судьи кто?

Гость
27 февр 2018 в 17:14

Один взял, другой дал. А что с мошенницей? Посадили?

Гость
27 февр 2018 в 23:46

Так а с судьёй что? Его за дачу взятки привлекли или простили? Судьи ведь у нас ангелы с крыльями, все такие белые-белые, неприкасаемые....

Гость
27 февр 2018 в 23:49

Опять-таки,лучше если человека готового принять взятку возьмут с поличным на такой афере,чем если его поймают после того,как он разрушит несколько человеческих судеб.

27 февр 2018 в 17:43

Этого не может быть! Знал лично! Он много помогал вагоностроительному заводу!