СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На Дону задержали банду наркоторговцев: изъято 10 килограммов наркотиков
На Дону задержали банду наркоторговцев: изъято 10 килограммов наркотиков

Гость
27 февр 2018 в 10:47

По сравнению с 400 кг кокаина в российском посольстве в Аргентине-это мелкие лавочники

Гость
27 февр 2018 в 12:44

При коммунистах такого не было! Курили траву и единицы кололись.

Гость
27 февр 2018 в 10:36

Как можно заниматься барыжничеством??? Там же срока адовы!! Ни какие деньги не стоят 10-20 лет тюрьмы.

Наблюдатель.
27 февр 2018 в 10:57

А в РФ откуда поставлялись наркотики, каким каналом и на чьём самолете мы уже всё знаем...

Один из 14%
27 февр 2018 в 11:04

Ты смотри, если верить СМИ, по всей стране показные акции против наркоторговцев пошли. Вариантов два, или заметают следы аргентинского кокаина, или создают информационный шум в котором затеряется информация о том, что поставка наркотиков в страну идёт по дипломатическим каналам.

Стас.
27 февр 2018 в 13:06

эта наркота из кнр. своим торчкам они боятся продавать- могут и расстрелять прилюдно на площади. а у нас, если крыша силовая, навар козырный.

димас4
27 февр 2018 в 13:45

И опять "усе плохо". Не ловят-не работают, ловят-пытаются что-то скрыть. Итак товарищи коментаторы ваш диагноз-либерализм головного мозга!

Гость
27 февр 2018 в 11:01

Это маленький пшик по сравнению с дип.миссионерами в Аргентине!)))

Гость
28 февр 2018 в 09:50

кремлёвские пацаны с авиа отряда "Россия" конкурентов убирают

бывший
28 февр 2018 в 14:55

из 10 кило на склад вещдоков поступит половина. остальное оставят себе для прикорма зависимых стукачей-барабанщиков. рынок не резиновый, всех не закрышуешь. плюс палка в показателях раскрываемости.

Гость
27 февр 2018 в 11:19

Мелкие сошки. Основные сети проходят через верхушку тех, кто обязан ловить и сажать наркоторговцев, а по факту крышуют всех наркоторговцев.

Гость
27 февр 2018 в 12:21

Как эти килограммы проходят через нашу границу? Хотя о чем это я-какая граница у стабильности?!

Гость
27 февр 2018 в 13:16

это просто дети, 400 кило в диппредставительстве, вот где мощь

Гость
27 февр 2018 в 13:34

Молодцы что конкурентов МИДа повязали. Развеж эти солевики товар дают? Все химия!!! А вот МИДовцы настоящий натурпродукт высшего качества поставляют!!!

Гость
27 февр 2018 в 20:08

Это наверно из Аргентинской партии, той которую через посольство к нам в страну завозили.