СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Заасфальтируют дороги и заменят тротуар: на ремонт 10 ростовских улиц потратят 42 миллиона рублей
Заасфальтируют дороги и заменят тротуар: на ремонт 10 ростовских улиц потратят 42 миллиона рублей

Гость
26 февр 2018 в 16:25

А когда на Садовой будут менять плитку?

месный
26 февр 2018 в 16:07

сколько выделили не кому не интересно,гораздо интересней сколько дойдет до строительства

Гость
26 февр 2018 в 18:58

Армянская\Беляева уже год лунные кратеры. Вавилова\Таганрогская, подъем Вавилова к Иловайской и круг Вавилова\Королева - пол года такие же кратеры. Ну а мост на Малиновского, каждые 3 месяца одна и та же нерешаемая проблема.

Чиновник
26 февр 2018 в 16:51

Вот ребята заживем.

Иван
26 февр 2018 в 23:25

Бесполезная трата денег, коммуникации старые, после всего придет водоканал и перекапает весь новый асфальт! Проверенно :)

Гость
26 февр 2018 в 23:53

Весна придёт, асфальт расстает))

Гость
26 февр 2018 в 17:44

А в какую сторону по Университетскому от Седова до железной дороги? Если на юг, то это через Дон, если на север, то до Нансена через ипподром и Еврейское кладбище. Это какой-то суперграндиозный проект!

Наталия
26 февр 2018 в 17:01

Не знаю, что там не так на 9-й линии (более-менее), а вот 7-я линия и улица Закруткина от 7-й линии до театралки непроходимые и с трудом проезжаемые, так же как и 3-я линия между Закруткина и Мясникова.

Гость
27 февр 2018 в 08:56

а Сельмаш вообще Вася в расчет не принимает! Там не люди живут, да? Посмотри на дороги! По Плужной проехать невозможно! Одни колдобины!

Гость
26 февр 2018 в 16:56

На строительство музея в парке Островского донское правительство выделило 616 миллионов рублей

Гость
26 февр 2018 в 21:21

А сколько будет выделено денег на ремонт пр.Соколова от Б.Садовой до Текучева, где был положен асфальт в 2017 году? Неужели нельзя было подумать о замене труб до ремонта дороги? Почему ничего не согласовывается? Что за головотяпство. Вот куда уходят денежки и никто за это не отвечает. Печально.

Гость
27 февр 2018 в 13:27

Мне не интересно сколько потратят. Важен результат!

26 февр 2018 в 16:58

Ну вообще-то стадион Труд находится не на Буденновском!!!

Гость
27 февр 2018 в 15:23

От куда такие деньги? МУЗЕИ СТРОИМ, Дороги ДЕЛАЕМ, МОСТЫ ВОЗВОДИМ.... что курганы золотой орды откопали! А НАЛОГИ ЗАПЛАТИЛИ!???)))

Хейтер
27 февр 2018 в 15:31

"В переулке Университетском (от улицы Седова до железной дороги)..." Это где ж вы там на Университетском железную дорогу-то нашли? )))

26 февр 2018 в 17:17

Это определённо лишние траты! Нужно применить опыт Салехарда, как это было в 1852 году.