СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации Хоккеисты из России стали олимпийскими чемпионами
Хоккеисты из России стали олимпийскими чемпионами

25 февр 2018 в 11:58

Немцы конечно удивили на олимпиаде, Канаду вырубили

Гость
25 февр 2018 в 10:33

Интересный был матч.

Гость
25 февр 2018 в 13:11

Друзья заметьте и до сих пор не одного комментария с Челябинска! Странно Да!)))

Гость
25 февр 2018 в 10:41

Несмотря на все ухищрения "больных" западных спортсменов, глотающих лекарства пачками, избежать честной конкуренции с нашими- их рвут как котят.
Молодцы, хоккеисты! Россия- вперёд!

Гость
26 февр 2018 в 12:29

Слава богу, закончилось унижение, проглотили.На данном этапе.

Гость
26 февр 2018 в 09:01

Германия чудит не ожидал такой прыти, им чемпионства хватит в футболе.

димас4
25 февр 2018 в 10:37

Молодцы!!! Красавчики!!!

гость
25 февр 2018 в 12:49

Атлеты из России,медальный зачет:13 место. Двое попались на допинге,на самой олимпиаде. Один Мартен Фуркад,принес золотых,как вся наша сборная атлетов )))

25 февр 2018 в 10:41

Адреналин!

Философ
25 февр 2018 в 11:38

Наши хоккеисты всегда молодцы. Теперь нам бы обыграть немцев в финале чемпионата мира по футболу

Гость
25 февр 2018 в 10:35

Хорошо Овечкина небыло, который всё сливал всегда.

Гость
26 февр 2018 в 02:31

Пока хоккей ещё не совсем загнулся в нашей стране со 101-ым местом по уровню жизни населения среди 149 стран. Ребята просто молодцы. У Германии, кстати, 11-ое место по уровню жизни населения. А в Самаре тем временем нет денег на зарплату игрокам хоккейного клуба ЦСК ВВС, игроки бастуют. Где играть молодёжи в хоккей?

Гость
25 февр 2018 в 10:32

Гусев -молодчик,да и команда МОЛОДЦЫ.

Гость
25 февр 2018 в 11:50

Да не играли "супер"..... вбрасывания все проигрывали и т.п., но результат говорит сам за себя Повезло!!!! В овертайме оживились и здорово, что золото наше

Гость
25 февр 2018 в 11:21

Наконец то не пустили пенсионеров-миллионеров которым давно наплевать на все и на всех кроме себя, и сразу результат!

Гость
25 февр 2018 в 11:43

Игра купленная
Ничего не умеют без допинга
Ни фигуристы ни хоккеисты

Гость
25 февр 2018 в 12:18

Тот кто хоть немного понимает в хоккее, а не слушает зомбоящики пропаганды - знает, что это позор чудом уходить от поражения с немцами. Позор делать болельщикам такие нервы на олимпиаде, где у всех остальных сборных кроме нашей играли пятые-шестые составы! А по зомбоящику вопли "красная машина! красная машина!"))) Да это как Барселона с Месси выиграла бы с громадным трудом первенство Ростовской области!! Великий подвиг блин!

Гость
25 февр 2018 в 10:54

Молодцы ребята играли супер!!!!!

Алексей
25 февр 2018 в 11:26

Гусев - Герой! Никитка увёл от края пропасти.

Гость
25 февр 2018 в 11:24

Недооценили немцев,расслаблено играть начали после первого периода!Все равно молодцы,красавцы,вырвали золото,и это главное!Молодцы!

Гость
27 февр 2018 в 12:21

Господи, с таким пафосом о победе над немецкой сборной говорят, как будто не в хоккей их победили, а в экономической конкуренции и теперь сотни тысяч немцев мечтают жить в Саратове, лечиться в Сыктывкаре и отдыхать в Пензе

Гость
25 февр 2018 в 14:27

Если бы не удаление, сопели бы сейчас молча по углам...

Гость
25 февр 2018 в 19:16

А почему нет ни одного честного комментария о победе только благодаря удалению?

Гость
25 февр 2018 в 12:52

Эта игра была самая тревожная для меня. Сидел как на иголках. Немцы молодцы. Не дали шапками закидать. Победа над ними заслуженная. Спасибо вам ребята!

Гость
25 февр 2018 в 11:08

Ну наконец-то! Молодцы ребята! Больше таких новостей должно приходить из Пхёнчхана!

Гость
25 февр 2018 в 12:31

Немцы молодцы!!! Но наши всегда побеждали их!!! И на войне и в хоккее!!!

Гость
25 февр 2018 в 11:17

Вот это игра! Вот это победа!!! Вот это ХОККЕЙ!!!!!

Гость
25 февр 2018 в 11:17

Олееее,оле, оле, оле, Россия вперед !

Гость
25 февр 2018 в 12:48

И что хорошего...по медалям 15.место...

Гость
25 февр 2018 в 12:13

Игра - качели...Выиграли "на тонкого"...Успех всецело только от индивидуального мастерства Никиты Гусева (он и победный пас дал Капризову) !! .. Комбинационной игры никакой,..сплошь импровизация...Но важен счет на табло:..фарт на нашей стороне !

Гость
25 февр 2018 в 14:44

Не приехали перехваленные "звезды"из НХЛ типа Овечкина, Малкова, Радулова и др. и наши выиграли! Молодцы! "Звездам", которые не участвовали в ОИ- вход в сборную закрыть!

Гость
25 февр 2018 в 10:41

Гордимся!!!! Матч - супер! Спасибо!

Гость
25 февр 2018 в 12:45

Не было основных игроков у них...

Гость
25 февр 2018 в 10:42

Немецкая машина сломалась , как в Сталинграде об железную РУССКУЮ ВОЛЮ!

ЛЮДВИГ
25 февр 2018 в 13:54

Наши без допинга лучше играют, оказывается)

Гость
25 февр 2018 в 11:28

Хоть что-то позитивное.
Печально, что это не российские хоккеисты, а нейтральные.

Гость из будущего
25 февр 2018 в 11:49

Капризов красава!!!!!!!!!!!!

Гость
25 февр 2018 в 14:46

Склоняю голову. Молодцы! Поздравляю ВАС с победой дорогие хоккеисты и тренеры! Вы с честью защищали хоккейную державу России! Спасибо ВАМ за игру! Спасибо ВАМ за те пережитые мгновения! Не забуду никогда!

веня
25 февр 2018 в 15:03

Ну а в общем олимпиаду профукали!На следующей будет ещё хуже!Деградируем всей страной!

Денис
26 февр 2018 в 12:32

Да молодцы, да олимпийские медали к которым долго шли! Но есть но считаю, что ребятам просто повезло. Повезло то что вышла Германия, которая играла в таком же примерно ключе как и мы, была бы Канада со своим силовым прессинг хоккеем думаю шанс на медали был бы крайне низок. А пока да мы молодцы олимпийские медалисты! Урра.

Гость
25 февр 2018 в 12:08

Самый лучший момент, это в меньшинстве за 1 минуту до окончания забили.

Гость
25 февр 2018 в 10:44

Русская черта залездь с головой и героически выкарапкиватся. Молодцы.

Гость
25 февр 2018 в 16:51

Золото опять у команды без страны (1992). Может продолжим?

Гость
25 февр 2018 в 11:03

Молодцы! С удовольствием посмотрели и болели!

25 февр 2018 в 14:34

Нужно помнить что сборная ИЗ россии, а не сборная россии...

Гость
25 февр 2018 в 16:11

Второй раз подряд (1992г тоже) выигрываем олимпиаду командой без страны. Тенденция, однако.

Гость пенсионер
25 февр 2018 в 11:07

Молодцы!!! Поздравляю от всей души и чистого сердца!!! Так держать!!! Спасибо ВАМ за те мгновения пережитой мною!!! Удачи и успехов в ВАШЕЙ жизни!!! УРА!!!

Гость
25 февр 2018 в 12:00

Как в старые добрые времена! Молодцы.

Гость
25 февр 2018 в 10:36

уррааааа!!!

25 февр 2018 в 11:38

молодцы под белым позорным флагом!