СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Акция памяти Бориса Немцова пройдет в Ростове
Акция памяти Бориса Немцова пройдет в Ростове

Гость
24 февр 2018 в 16:42

А вот Чубайса не удалось.

Гость
24 февр 2018 в 21:17

Когда он был главным в правительстве наши шахтёры сидели на рельсах в Шахтах голодные без зарплаты, колхозы зарастали травой, заводы резали на металлолом.

И что
24 февр 2018 в 17:05

его, кроме кучи жен, кто-нибудь еще помнит?

Гость
24 февр 2018 в 16:32

Один из немногих умных, кто был в правительстве.

Гость
24 февр 2018 в 22:15

Герои гибнут на посту, а не с б.... на мосту. (с)

Гость
25 февр 2018 в 01:44

Вот он электорат в комментариях во всей своей красе.
Серебряков не ошибся.

Гость
24 февр 2018 в 20:36

А что он сделал ? Чтоб ему митинги проводить ? Реально какой то цирк !

Шариков
24 февр 2018 в 19:36

А как связаны Демократия и Немцов? А на счет акций в Вашингтоне, Нью-Йорке, Бостоне, Кёльне и Лондоне, так это всё и объясняет!

Гость
24 февр 2018 в 18:43

А кто это такой?, что он сделал такого великого для нашей страны?

МЕстный
24 февр 2018 в 20:22

Сомнительное мероприятие,посвящённое памяти функционера с весьма сомнительным прошлым. Непонятно сколько семей и детей,непонятно откуда такое состояние у госслужащего, непонятно, как с такими моральными (скорее аморальными!) устоями можно быть на солидных госпостах? Это что,заслуживает подражания и особых почестей? Это что, борьба Немцова эа "гражданский мир,демократию и гуманизм" или " протест насилию и политическому терроризму"? Он был частью (и значимой частью!) и создателем той самой системы,против которой вы собираетесь протестовать,размахивая ЕГО ЖЕ ИМЕНЕМ! Остался без должности и сразу же стал "неудержимым демократом и борцом за гуманизм". Переобулся в прыжке,как теперь принято говорить. Я не о человеке Б.Немцове,я о партфункционере. Это не показательно для нас ,что акции пройдут в США,ФРГ или во Франции--самим надо думать и давать свою оценку своим соотечественникам. Наоборот,акции там должны нас насторожить! Там просто так ничего не происходит,особенно теперь. Я тАк думаю!

Немец
25 февр 2018 в 00:51

Почитаешь комменты на ночь глядя,шок просто.Кроме первого канала и Россия 24 люди до сих пор ничего не смотрят и не читают,а тем временем 2018-й год на дворе,но у нас по-прежнему америкосы виноваты.

Гость
24 февр 2018 в 19:03

Надо мост его именем в Ростове назвать. И памятник на том мосту поставить. Лежащая фигура героя с поднятой рукой.

Гость
24 февр 2018 в 19:03

И когда он только успевал политикой заниматься при своей любвеобильности?Зато на счетах миллиарды из американского посольства.

димас4
24 февр 2018 в 19:39

А кто это????

Гость
24 февр 2018 в 20:45

Немцова убили не летом, а в феврале (см. Википедию).

Гость
24 февр 2018 в 18:53

Борис Немцов звал в будущее. Те, у кого объем кругозора не выходит за рамки экрана телевизора , не может из-за этого анализировать, пытаются,не особенно вникая, вернуться в прошлое.

Гость
24 февр 2018 в 16:34

а кто это ? ельцына знаю...

Гость
24 февр 2018 в 18:45

Земля пухом... нормальный парень был.
Тролям гореть в аду.

Гость
25 февр 2018 в 06:26

Ошалеть! У врагов моей страны есть поклонники!

Гость
26 февр 2018 в 09:26

Об этом парне есть статья в "Википедии".
Много интересного:
"Как отмечал Немцов в своей книге «Провинциал», держал дома кошку: «очень даже блудливая кошка, милое и неглупое существо»".
Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени (10 марта 1995 года) — за заслуги перед государством, связанные с завершением первого этапа чековой приватизации.
Благодарность Президента Российской Федерации (12 августа 1996 года) — за активное участие в организации и проведении выборной кампании Президента Российской Федерации в 1996 году, наградное оружие — пистолет Макарова.
Получается, что мы многим обязаны этому человеку: чековой приватизацией и выборами Ельцина.
Чем вызвано желание некоторых граждан увековечить память этого господина?

Гость
26 февр 2018 в 15:29

Был у власти, напрямую участвовал в развале страны...
Вам его жалко, а мне нет - я бы Ленина вернул и 37 год, и для правительства включительно.

Гость
24 февр 2018 в 15:47

Вечная память.