СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Все трассы Дона закрыли для пассажирского транспорта
Все трассы Дона закрыли для пассажирского транспорта

Елена!
23 февр 2018 в 19:52

Снега 5 сантиметров а болтовни на 5 метров! Просто не готова администрация и коммунальщики чистить снег ! Лето красное пропели а зима катит в глаза!

Гость
23 февр 2018 в 21:29

В городе вообще нигде не чистится. Такого не было никогда. За что поучают зарплату Кушнарев и Сакилариус? Откуда такая безответственность? Рапортовали о полной готовности. Голубев со своим племянником развалил всё, что было создано в области.

Гость
23 февр 2018 в 21:29

Дело в том,что пригородное жд сообщение ликвидировано Администрацией обласи в 2014 году2 района-Тацинский и Белокалитвинский(малая родина Губернатора)при закрытии трасс отрезаны от Ростова напрочьПассажирские поезда не останавливаются на многих ликвидированных ждстанциях,но крупных населенных пунктах при этом!Умирайте как хотите,а дороги чистить они не собираются-все таки зима в 20 числах февраля,зачем напрягаться!?Супер власть!Слов нет!

23 февр 2018 в 21:51

Интересно, а маршрутки до аэропорта Платов тоже отменили?

Гость
23 февр 2018 в 20:59

как всегда не успели , не можем , не хотим, виноват 5см. снега. паника у всех, в городе и области. говорили технику купили а мохги не купили. все сидим по кабинетам з**ницы греем. бездари, тунеядцы. всех выгнать и набрать нормальных компитентных людей которые могут и хотят. губернатор проснитесь на конец то. с кем будете ЧМ 18 проводить с этими безларями.

Гость
23 февр 2018 в 22:57

сегодня, около 15:00 ехал от пр.Ворошиловского в сторону гл. вокзала, каток офигенный, а в обратку все посыпано, все потаяло!!!

Гость
24 февр 2018 в 02:16

Сколько возмущенных комментариев! Это же безопасность людей!!! Ну представьте себя на трассе ночью в автобусе, который сдуло с дороги в месте перемета, при этом ветре!!!

23 февр 2018 в 21:11

А в чем проблема??? Некому чистить снег? Или уже денег на это нет?

Гость
23 февр 2018 в 21:13

Так праздник же празднуют, какой снег чистить?

23 февр 2018 в 19:38

Движение автобусов нужно запретить и после расчистки снега. Только ж/д сообщение и только вагоны вагоностроительного завода!

Гость
23 февр 2018 в 20:59

Трасса Ростов - Волгодонск, в кюветах 7 автомобилей...

Гость
23 февр 2018 в 20:51

а я Сирёня и призываю всех просирениться в сугробы!