СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Ложный донос: обвинив супруга в изнасиловании, ростовчанка сама стала фигурантом уголовного дела
Ложный донос: обвинив супруга в изнасиловании, ростовчанка сама стала фигурантом уголовного дела

Гость
23 февр 2018 в 09:38

Статья в переводе на русский: нарожали кучу детей, а,когда стало туго с деньгами, тетка начала мужа пилить, типа ты лох. Муж молодец, послал ее ко всем чертям, и теперь хочет часть имущества (там, как я понимаю, гражланский брак и никто не знает, может дом полностью на него). Отжать тетка решила дом, а мужа выгнать на теплотрассу, вот и пошла на низость в виде обвинения в изнасиловании. Таких ушлых теток надо изолировать от общества. Мужику успехов в борьбе.

Гость
23 февр 2018 в 09:06

Ума наклепать 5 детей было а развестись по человечески не хватило.

Гость
23 февр 2018 в 08:10

Что должно быть с людьми чтобы 6 детей из них 5 общих не удержали их вместе? Нету института семьи у нас, просто нету...эго всему виной и пропаганда жизни в кайф.

Гость
23 февр 2018 в 07:38

До чего же бывают женщины вредные!

Гость
23 февр 2018 в 09:33

И опять лицо как под копирку!

Гость
23 февр 2018 в 08:00

У нас тут не Америка, где по первому же доносу женщины об изнасиловании мужчину могут посадить или как минимум выгнать с работы и подвергнуть травле. Не вышло! Следствие разобралось, теперь за ложный донос придётся ответить.

Гость
23 февр 2018 в 11:31

Ничего так бабенка, была.После шестерых фуу...

Гость
23 февр 2018 в 07:46

Все зло от баб!!

Гость
23 февр 2018 в 12:20

На фото пострадавшая 57 летняя пенсионерка?

23 февр 2018 в 07:55

"начались финансовые неурядицы и пара рассталась"%( А скажите Лиза, сколько и чего Артур пристроил или сделал в вашем доме? А он Вас брал сразу с бизнесом или только с ребёнком? Сколько Артуру сейчас лет? Велики ли его шансы завести новую семью и бизнес, построить дом, а главное здоровье? Что вы хотели? Вы всё что есть у этого мужчины. "венчаный брак" кажется подразумевает навеки вместе и в горе и в радости.

Гость
23 февр 2018 в 16:05

два д.била-это сила)))

Гость
23 февр 2018 в 07:37

Богатые тоже плачут. Санта-барбара. Рабыня изаура. Все в одном.

Гость
23 февр 2018 в 10:28

Вот не надо было, Лиза, поддаваться на уговоры. Уговаривать эти Артуры умеют.

Гость
23 февр 2018 в 18:34

Противно читать причитания и сентенции серьезно обиженных " нежными и удивительными " . Что вы хотели ? Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне.

Дмитрий
23 февр 2018 в 21:28

Как то не понятно, это реклама "я"нИна, судов, начавших выносить частные определения о возбуждении уголовных дел, предположительно дочки, или проекта. В целом выглядит хорошо, но амбиция - на любителя.

Гость
23 февр 2018 в 10:41

А еще она агрессивно верит в бога.

23 февр 2018 в 12:57

Не жена, а настоящая тв... Значит как деньги были, все хорошо было, как у мужа денег не стало, так можно и бросить, как ненужную вещь! Вот по этому я до сих и не женюсь, только и видят во мне кошелек.

Гость
23 февр 2018 в 10:04

Меня бывшая тоже посадить хотела.

Гость
23 февр 2018 в 12:03

Обходите наши суды как можно подальше.

Гость
23 февр 2018 в 14:18

Если б был факт изнасилования она сама побежала бы к гинекологу , а так конечно зачем идти . Вот пусть знает что ложные обвинения наказываются .
Хотела только деньги получать , а не дали . Милочка , если венчалась , то и в горе и радости , а не пока деньги закончатся .

Гость
24 февр 2018 в 09:47

90% женщин хитрые и меркантильные создания. Жить в браке с такими - удел подкаблучников.

Гость
23 февр 2018 в 15:16

Дело по ложному доносу перспективы не имеет. Её слово, против его. Нет экспертизы, но есть факт агрессии с его стороны. Это её попугать решили его друзья.

кац
23 февр 2018 в 09:25

а зачем тут малаховщина?