СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Строительство аксайской трассы в обход М-4 «Дон» начнется уже в ближайшие дни
Строительство аксайской трассы в обход М-4 «Дон» начнется уже в ближайшие дни

22 февр 2018 в 20:15

Значит ещё один ресторан либо развлекательный комплекс появится рядом с «Усадьбой»!!!Благостояние главы Аксайского района только будет увеличиваться

Гость
22 февр 2018 в 22:22

Блииин. И я так хочу! Взять у вас всех деньги, половину украсть, на оставшиеся что-нибудь построить, и вам же сдавать в аренду. Не права была мама. Не на гинеколога нужно было учиться, а на политика - вот уж где руки в тепле.

Гость
22 февр 2018 в 20:32

предлагаю делать ставки--сколько украдут !!!

Гость
22 февр 2018 в 19:50

1 метр трассы стоит больше 1 млн рублей. И это пока. Добавим сюда 100% воровства и бюджет ближе к концу вырастет до 2 млн за 1 метр.

Гость
22 февр 2018 в 19:16

В ОБЩЕМ НАЧИНАЕТСЯ СЕЗОН ПОЖАРОВ НА САДОВЫХ УЧАСТКАХ. ЭТА ВЕРТИКАЛЬ СЖИГАЛА ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ, А ТУТ КАКИЕ-ТО УЧАСТКИ...

22 февр 2018 в 22:25

Главное, чтобы на месте дороги не оказалось вагоностроительного завода

Чиновник
22 февр 2018 в 19:09

Вот тут мы немного поимеем .

Гость
22 февр 2018 в 22:41

Какая же там оплата будет, такая же как за Батайском?

23 февр 2018 в 00:32

Вообще этот обход нужно было строить лет 10 назад,Аксай всё лето стоит.Осталось дождаться,когда начнут строить объезд Ростова с Таганрога на Краснодар..

Гость
22 февр 2018 в 23:51

Помимо самой дороги, ещё будут все построены все прилегающие коммуникации, плюс, для того,чтобы понять стоимость строительства,нужно понять ещё и то,что дорога будет проходить по местам,где уже что-то есть. И нужно спроектировать эту дорогу так,чтобы задеть как можно меньше подобных участков,но не за счет удобства трассы. А там где это невозможно, нужно придумать и реализовать способы обхода проблем. Это комплексная и большая работа,которая стоит больших денег.

Гость
23 февр 2018 в 21:37

Метель в помощь!Поэтому М4 закрыли?!Вместо очистки будут планировать!

киргиняка
24 февр 2018 в 08:33

Строительство аксайской трассы в обход М-4 «Дон» начнется уже в ближайшие дни

- набор звуков... Слова те же, а смысла нет.
Трудно написать по-русски - Строительство обхода М-4 «Дон» г. Аксай начнется уже в ближайшие дни

Гость
24 февр 2018 в 20:14

Трасса как крепостная стена разделит аксайский р-он и Б.Лог, перескочить её даже заяц не сможет! Кто видел проект, куда отправят старо-ростовскую дорогу?, в балку под трассу, или будет эстакада для пересечения в Большом Логу? Или конец дороге настал? Предусмотрены -ли проходы под трассой для жителей?

donhahol
28 февр 2018 в 14:14

Великая Аксайская Дорога превращается в обход всей Ростоской области???Упоминание Новочеркасска в проекте как бы не привело к переносу "Платова" на новое место.???