СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Из Ростова до Платова с остановкой в Новочеркасске: до аэропорта можно будет добраться на электричке
Из Ростова до Платова с остановкой в Новочеркасске: до аэропорта можно будет добраться на электричке

22 февр 2018 в 17:48

Всего лишь два часа. Короче, приезжать в новый аэропорт лучше за сутки, а то можно не успеть.

Гость
22 февр 2018 в 19:39

До Платова можно будет добраться на электричке. Только она будет идти не в Платов. А в Новочеркасск. А оттуда можно будет добраться на шаттле. Только шаттл будет один. Маленький. В сутки. Если не сломается.
Но главное - мы это сделали! Самый лучший, самый удобный, самый новый аэропорт в России. А кто не понимает всего величия этого проекта, тот диссидент, ничтожный нытик, амириканский шпион, и пятая колонна. А Варламову заплатим, пусть прилетит и похвалит.

Гость
22 февр 2018 в 20:17

Построили в поле, теперь как с писаной торбой носятся с этим аэропортом, ума ему не дадут.

Гость
22 февр 2018 в 17:44

А что не через Шахты. Сперва спланировали и построили аэропорт, теперь не знают как сделать, что бы людям удобно добраться до него. Только у на так умеют. Главное было отчитаться и пыль в глаза пустить.

Гость
22 февр 2018 в 18:10

Очередной бред властьимущих.....

Гость
22 февр 2018 в 19:43

долететь быстрее, чем добраться из аэропорта!!!!!вот это маневры!!!!завтра в 21 час прилетает борт из москвы, дальше куда ????нужно в шахты!!!!!куда областное правительство послало прилетающих????с чемоданом,с ребенком среди ночи????верным путем идете товарищи!!!!!!!

Гость
22 февр 2018 в 20:05

А смысл из Новочека ехать почти так же, как с Сельмаша. Ппц поезжай туда, пересядь да автобус. Да сделайте туда велосипедные дорожки вообще будет зшбс

Гость
22 февр 2018 в 20:07

Да, место для аэропорта на редкость неудобное. По высоте НУМ - на 15 метров ниже старого, ещё бы в балке выбрали место.
Если бы выбирали сегодня, никому бы и в голову не пришло лепить его в сторону границы.
Но теперь поздно, уже управились.

Гость
22 февр 2018 в 21:14

А можно до Москвы поездом, а оттуда самолетом до Платова... А потом лети куда хочешь

Гость
22 февр 2018 в 18:23

ерунда какая-то. что-то на Дону тяжеловато с кадрами. куда все люди разъехались?

Гвоздь
23 февр 2018 в 06:40

Даже сидя в кресле нужно уметь думать.Приказ о строительстве аэропорта к мундиалю исполнили,но промазали в его доступности.И это будет бесконечно пока не появится рядом с аэропортом полноценная электричка.Посмотрите на мировой опыт или хотя бы на столицу.Независимо от погоды люди имеют возможность сесть в вагон и спокойно уехать в нужном направлении. Ни пробок ни аварий на дороге ни плохих дорог.Это важная и возможно главная недоработка проектировщиков и тех кто был рядом.

Луис Альберто
22 февр 2018 в 19:04

А я за канатную дорогу от Нахичеванского рынка.

Гость
22 февр 2018 в 20:10

Реально конкурс проектов-у**дов:
- голубевские шаттлики не потянут пассажиропоток, если все на них пойдут;
- СКЖДшные электроны будут тошнить 2 часа эти 50км, с отстоем у каждого пикета, а потом ещё лови автобус в Новочеке. )))
За что ростовчанам такие умные деятели достались? :)

Обещаю обещать
23 февр 2018 в 00:59

Сегодня и прямо сейчас лучшие кадры думают над улучшением транспортной доступности аэропорта Платов. Лучшее что придумали это доставка пассажиров подводными лодками, правда надо прокопать подземные реки а лучше моря, и тогда в четы ряда.......
И не надо смеяться у нас под боком великие укры им эта задача по силам. Надо только профинансировать

Гость
23 февр 2018 в 06:42

На электричке нельзя добраться в аэропорт,а только до Ночеркасска!а до Платова можно добраться на автобусе Но уже из Новочеркасска!так что назнание статьи не соответсвует действительности.а вообще весело у нас тут.построили ы чистом поле чудо техники, а добираемся на телеге туда.

Гость
23 февр 2018 в 16:20

А Вася Голубев при поездках в Москву тоже на электричке до Новочеркасска, а оттуда на автобусе до Платова добирается? Или на персональном ишаке с мигалкой?

Рома
22 февр 2018 в 23:04

А почему бы им не проложить до Аэропорта РЖД дорогу тогда не нужен автобус ...

Гость
22 февр 2018 в 23:25

На автобусы у них денег нет, зато на айфоны за гос счет есть, поэтому и уезжают из этого проклятого места люди.

Гость
23 февр 2018 в 01:17

Только представил болельщиков иностранцев в наших электричках.

Новочеркасский житель
23 февр 2018 в 12:24

К слову, сейчас обычная электричка идет от Новочеркасска до Ростова 1 час 45 минут (!) при стоимости в 100 +/- 5 рублей. Вокзал в Новочеркасске расположен на противоположном Платову конце города, под горой, так что в гололед шансы подняться от вокзала невелики. Внутригородской автобус тащится по городу от вокзала час. Город этой зимой не чистили от слова совсем.

Гость
22 февр 2018 в 18:02

Ну хоть не из Волгограда до а аэропорта на автобусе...отдельную ветку строить надо с конечной под аэропортом! Или возле хотябы. Ну это же неудобно все как всегда через жору в левый глаз :(

Гость
23 февр 2018 в 09:32

Надо развивать нацинальный казачий вид транспорта. Коневодство выручит донской аэропорт. Почему бы не создать такси на конной тяге? Брички, дилижансы, кареты, тачанки, повозки. И казаки в форие, бравые, трезвые и ответственные.

Гость
22 февр 2018 в 22:37

Следующее предложение поступит от СЕЛЬХОЗ проекта - на ОЛЕНЯХ

Геннадий Aлексeeвич 1
22 февр 2018 в 22:55

а с электрички все в один автобус влезут?

Заказной атаман Какъ
22 февр 2018 в 19:28

Так это потом и в Казанскую можно из Ллатова легко добраться, шесть часов на оленях и часов восемь пешком.

22 февр 2018 в 19:23

Вполне нормально до аэропорта добраться. Сел на пригородном автовокзале на маршрутку, 30 минут и 70 руб. и на месте.

Имя
23 февр 2018 в 05:54

Новый атракцион. Осталось разобраться- на каком этапе маневров можно так запутать следы, что никакой Мухтар тебя не сыщит!

кац
22 февр 2018 в 19:36

хороший прототип был показан в фильме муха. может надо остановиться на нем?

Гость
22 февр 2018 в 22:59

Радуйтесь, что этой зимой снега не было, а то пришлось бы маршрутки в аэропорт опять военным тягаться танками.

Гость
22 февр 2018 в 23:33

18 электропоездов на всю Северо-Кавказскую дорогу?! Ну это вообще не много, очень не много!

житель столицы Дона
22 февр 2018 в 18:28

Выражаю благодарность руководителю СКЖД В. Пястолову и Губернатору РО Василию Юрьевичу Голубеву за решение столь непростого вопроса транспортной доступности нашего нового аэропорта Платов! Ж/Д сообщение это надежность, четкий ритм и безопасность. Надеюсь, население РО оценит усилия руководителей по решению транспортной проблемы.

ростовчанка
22 февр 2018 в 18:29

Думаю, будет неплохо добираться до Платова - четко по расписанию, без пробок, без маршруточной тесноты, без общения с маргиналами-таксистами! Спасибо за решение проблемы.

Владимир
22 февр 2018 в 18:31

Это хорошее дело! Электрон до аэропорта это то, что нужно! Одобряем и поддерживаем!

ЗА РОССИЮ!
22 февр 2018 в 18:24

ВОТ И ТРАНСПОРТНОЕ СООБЩЕНИЕ С ПЛАТОВОМ НАЛАЖИВАЕТСЯ, А ШУМУ-ТО БЫЛО! ВСЕ СО ВРЕМЕНЕМ БУДЕТ, ГУБЕРНАТОР ДЕРЖИТ РУКУ НА ПУЛЬСЕ! ВМЕСТЕ РЕШИМ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ!

Гость
22 февр 2018 в 23:56

Ну,тут попытка решить сразу две проблемы: улучшить транспортное сообщение с близлежащими городами и уменьшить маршрут до Платова. На мой взгляд - верное решение.

витя
22 февр 2018 в 18:31

норм тема, будем пользоваться