СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации На улучшение экологии Цимлянского водохранилища в Ростовской области потратят 39 миллиардов
На улучшение экологии Цимлянского водохранилища в Ростовской области потратят 39 миллиардов

Гость
22 февр 2018 в 15:16

За эти деньги вода золотой будет в Цимлянске?!?Сколько денег осядет в чьих-то карманах???????Процентов 50?!?!?!?

юрий ростовский
22 февр 2018 в 18:07

причина эко- бедствия Цимлы - СУДОХОДСТВО. С ликвидацией СССР, Россия лишилась многих портов и активизировала перевозки судами РЕКА- МОРЕ. ЦИМЛА - находится выше Волги метров на 50 и поэтому расходы воды по шлюзованию идут за счет Доноцимлянской воды, и орошение тоже Цимла. Зимой, когда нет судоходства - Цимла возвращается в берега.. Поэтому выделенные средства - результата- не дадут ( из попросту РАСПИЛЯТ).
Основу флота - составляют " МАЗУТОВОЗЫ АБРАМОВИЧЕЙ" .Их нужно с Дона УБРАТЬ и доставлять мазут до морских портов по ЖД.

Петя Депутат
22 февр 2018 в 15:20

Ну что, все поняли что мы отлично умеем тратить гос.бюджет?!

Гость
22 февр 2018 в 15:26

Ооо, "потратят"

Гость
22 февр 2018 в 16:13

Тут пылюку с ростовских улиц убрать не могут, уж не знаю за какие деньги.
Для экологии региона цимлу надо вообще убирать.

Гость
22 февр 2018 в 16:32

Когда чиновники научатся зарабатывать. Тратить чужие деньги любой может.

Владимир
22 февр 2018 в 19:24

Багаевский гидроузел это хорошо, забудем теперь о рыбчике,селедке Донской ,чебаке и шамайке будем кушать хек и мойву !!!

Гость
23 февр 2018 в 00:19

попросили бы укров, они за полцены новое выкопают.

Гость
23 февр 2018 в 08:21

У нас дураков больше ,чем воды в Цимле. и все жрать хотят,а плотину надо строить ниже Азова,тогда мазутовозы смугут ходить,а чем поможет Богаевская,один Голуб знает?

Гость
23 февр 2018 в 19:22

Пишут что на улучшение экологии а сами на строительство гидроузла пустят и Где же здесь улучшение экологии!?

Гость
23 февр 2018 в 20:44

Багаевский гидроузел убьет Нижний ДОН. Когда умные люди прийдут в руководство?

Гость
23 февр 2018 в 20:51

Не надо ничего строить. Почистите русло как при Союзе,сделайте разливы как в 80 годах. И рыба появится и судоходство нормальное будет. А таких умников -гоните в шею с Тихого Дона, на руководили уже.