СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Неправильно работаете: в Ростове «заморозили» очистку реки Темерник
Неправильно работаете: в Ростове «заморозили» очистку реки Темерник

22 февр 2018 в 12:58

давайте еще подождем еще советов и река сама исчезнет

Гость
22 февр 2018 в 12:13

Огласите цену плана с рекомендациями! Поди не один лимон.

Гость
22 февр 2018 в 12:34

Это по Ростовски. Чистили, чистили деньги тратим , а потом стоп не верно. Кино бесплатное а не руководители области и их кадровая политика. Бездарные , не компитентные люди. Позорище.

Жора
22 февр 2018 в 13:20

<<экологи сообщили, что очистка в том виде, как ее делают сейчас, ведется неправильно. В следующем году будет готов план с рекомендациями ученых по очистке Темерника. На этот проект выделят деньги из федерального бюджета,>> - а ларчик просто открывался. Подтянут экологов и всё пойдёт как по маслу! Чем больше финансирование, тем полезнее рекомендации. Главное все заинтересованные в доле, да и доля увеличится. ИМХО

Оригинал материала: http://161.ru/text/gorod/401486790340610.html

Я даже догадываюсь, во сколько обойдётся полная очистка речки: один триллион рублей! Конечно, если из бюджета не дадут больше…

Гость
22 февр 2018 в 13:45

В этой новости ключевая фраза: "... На этот проект выделят деньги из федерального бюджета...". Остальное без неё теряет смысл.

Гость
22 февр 2018 в 14:30

На той неделе инфа была .что Суворовский туда каналью сливает ,, вы ж уж как то определились ,если чистить так уже бы не гадили .а так смысл чистить?? хорошая статейка для списания денег

правдоруб
22 февр 2018 в 12:55

с экологами не поделились вот и неправильно и чистят завопили они

Гость
22 февр 2018 в 15:24

Первый признак неправильной работы - отсутствие контроля и ответственности за хаос.

Заказной атаман Какъ
22 февр 2018 в 19:37

Зело душиста речка темерник. Много зловония из нее выходит. Так что не каждый интурист вынесет.

Гость
22 февр 2018 в 20:35

Не верю, что они такие тупые, аж ЭКОЛОГОВ надо привлекать для того, что бы сообразить-чистить надо от истоков к Дону, а не наоборот. И достройте же эти долбанные очистные в Ковалёвке!

Алексей65
22 февр 2018 в 23:14

Прежде, чем чистить речку, нужно добиться, чтобы туда канализацию не сливали и мусор не выбрасывали.
Собственно технически выявлять незаконные канализационные сбросы достаточно несложно.
И здесь уже правоохранительные и природоохранные органы работать должны.
И обязательно гражданский иск к таким домовладельцам, чтобы они дом и машину продали и еще немного должны остались.
То же самое и к водителям, выбрасывающим мусор в лесополосы и на берег Темернички.
Иначе эту заразу не победишь.
А сейчас чистить реку, все равно, что воду дырявым ведром носить.