СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Мешок гранат и два автомата: у жителя Таганрога обнаружили целый арсенал оружия
Мешок гранат и два автомата: у жителя Таганрога обнаружили целый арсенал оружия

Гость
22 февр 2018 в 12:53

Да он же за нас! Деды воевали! Эх!...

Гость
22 февр 2018 в 12:09

И в чем вина этого человека? Он никого не убил, оружие не выстрелило нигде. Каждый мужчина должен иметь возможность защитить свой дом. У меня в доме пять единиц зарегистрированного оружия. Чем я отличаюсь от этого человека? Разрешением? Да, с регистрацией головняк, спору нет. Получается, что купить и хранить незаконно, легче, чем зарегистрировать. Вот чел и попал. Надо менять законодательство. Право на владение оружием должно быть первостепенным. Жалко мужика, получит года 2, а оттуда нормальными уже не выходят. Своими руками сделали преступника, после отсидки, озлобленного.

Гость
22 февр 2018 в 12:08

Наверно в администрацию хотел зайти, пожаловаться на плохие дороги.

Гость
22 февр 2018 в 12:46

Человек серьезно готовился к "лихим временам". Чтобы было "из чего" встретить нежелательных "гостей". Я вполне допускаю что этот парень прав. Но в нашей "стране" его "гражданам-рабам" запрещено иметь оружие. Страшно другое. Лично в моем арсенале только казачья нагайка и бейсбольная бита. Первая висит на ковре, ее даже фиг со стены быстро сдернешь, а вторая даже не знаю где лежит. Видел последний раз в гараже перед Новым Годом.

Владимир
22 февр 2018 в 13:43

Внучек спрашивает у деда, дед ты зачем цветы машинным маслом поливаешь они же пропадут,дед отвечает внуку ну и фиг сними, главное чтоб автоматы не поржавели.

Гость
22 февр 2018 в 16:02

Как говорится почувствуй разницу -у американцев 2-я поправка(не шестая ,не восьмая ,а вторая )выглядит так-вторая поправка к Конституции США гарантирует право граждан на хранение и ношение оружия. Поправка вступила в силу 15 декабря 1791 года, одновременно с остальными девятью поправками, входящими в Билль о правах. Поправка позволяет осуществить право народа на восстание, упомянутое в тексте Декларации независимости, в том случае, если правительство США грубо нарушит права американцев и Конституцию. Тогда правительство будет располагать вооруженной армией против безоружного населения. Таким образом отцы-основатели уравняли шансы. И сравните с нашим законом об оружии. Все сказано-боится власть народа ,тем более вооруженного.В Пендостане все то ,что у мужика забрали(за исключением гранат, и то факт ,что не везде они запрещены)можно абсолютно легально купить в оружейной лавке.

Гость
22 февр 2018 в 17:59

Издержки теленовостей . Приготовился встречать танки НАТО.

Гость
22 февр 2018 в 19:29

Иго грядёт! Запасы не помешают,на тьму с отвёрткой....

Заказной атаман Какъ
22 февр 2018 в 19:40

Опять приходит с обыском конвой.
Опять нашли под полом пулемет.
Я думал, это тот же — нет, другой.
Какая с........чь их туда кладет?..

Давид Маркович
22 февр 2018 в 20:14

Может он магазин открыть собирался? А ещё говорят, что помогают малому бизнесу.

Гость
22 февр 2018 в 13:00

Нк так близость к Донецку и Луганску сказывается.

Гость
6 мар 2018 в 18:27

Гримасы законодательства:траву которая растеи в огороде и оружие без лицензии нельзя,водку в магазине и оружие по лицензии можно.

Рабинович
22 февр 2018 в 14:00

Мы, на горе всем буржуям, мировой пожар раздуем. Классику читали? Я очень начитанный, образованный, интеллигентный и культурный. А вы?

Гость
22 февр 2018 в 11:49

Пока точно не ясно, зачем подозреваемому столько оружия... Да это же коллекционер самооборонщик!!!