СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Привезли детское питание и медикаменты: в Донбасс прибыла колонна МЧС из Ростова с гуманитарной помощью
Привезли детское питание и медикаменты: в Донбасс прибыла колонна МЧС из Ростова с гуманитарной помощью

Гость
22 февр 2018 в 10:32

А когда в российскую глубинку придут гуманитарные колонны??

Гость
22 февр 2018 в 12:46

Наши "слуги" народа своему народу не помогают!!!Попал человек в сложную жизненную ситуацию,говорят:вы не одни такие...
Помню для беженцев люди кто постельное,кто одежду несли,причём должно было быть всё новое!!!!!!!А те всё это везли на рынок продавать!!!!!!!!!!!!!!!!!

22 февр 2018 в 11:12

А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО В ДОНБАСС? А В ЛУГАНСК? НЕ ВЕЗЁТ ЛУГАНСКУ. Бывший глава ЛНР Игорь Плотницкий, в ноябре свергнутый и бежавший в Россию, арестован и заключен в петербургский СИЗО-1 "Кресты".

гость
22 февр 2018 в 11:12

Помощь? Какая помощь? Хватит врать! Эту "помощь" продают втридорога !

Гость
22 февр 2018 в 11:53

Успокойтесь уже! Не будет колонн в Донбасс, будем отбиваться от АТО рядом в вашим домом, вплотную. Не думаю, что не понимаете, просто вредничаете, потому, что все идет не так, как надо и как правильно.Не справляемся, все не справляемся. И пора уже признать - в Донбассе страдают такие же неимущие,как и у нас , только их еще и бомбят. А кто жирует-им границы не писаны.

Владимир
22 февр 2018 в 13:31

Донбассу надо помогать ,не будем крохоборить ,это территория которая по злому року оказалась на территории находящейся в государстве руководимой б......., на Донбассе живут наши родственники и друзья.

Гость
22 февр 2018 в 10:50

в Чехии гражданин украины глядя в глаза спокойно на более 100000 рублей обманул :) и тут бессмысленные траты ... я очень рад ))))