СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Наше прошлое сожжено»: Театральный спуск через полгода после пожара
«Наше прошлое сожжено»: Театральный спуск через полгода после пожара

Гость
21 февр 2018 в 07:22

Открыто и нагло выжгли для будущей застройки кварталы с живыми людьми и им нечего бояться, потому что за 18 лет в стране установлена жесткая диктатура тотальной коррупции и абсолютно все построено на многомиллионных откатах, распилах и взятках. Все надзорные органы прогнили от коррупции, потеряны совесть, честь мундира, ради откатов они продадут и мать родную. И все это поощряется на самом верху. Поэтому не разрешают жить даже в тех домах которые особо и не пострадали при пожаре, ведь главная задача была освободить землю для тех кто дал сумасшедшие откаты в карман чинуш

Гость
21 февр 2018 в 09:07

Было у людей жилье в центре города, а теперь комнатушка в коммуналке на окраине, в лучшем случае...

Влад
21 февр 2018 в 08:49

Городом правят бандиты, это наглядный пример. Смотря на парковки, безнал и пожар хочется просто взять и уехать, вдруг где то лучше.

Хаимыч
21 февр 2018 в 07:19

Люди пострадали невиновные, а эту ситуацию тихо замяли...

коко
21 февр 2018 в 07:57

ничего не понимаю...если это их земля собственная,о каких школах и садиках идет речь....выкупайте по рыночной цене

Гость
21 февр 2018 в 09:06

Самый настоящий ЛЕВИАФАН! И самое страшное, что от этого не застрахован никто, особенно простые люди с нищенским достатком...

Гость
21 февр 2018 в 08:27

Хатынь. 21 век

Гость
21 февр 2018 в 09:52

Как страшно жить в Ростове!! Полный бесспрелел!!

21 февр 2018 в 08:19

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО РОДИНУ ПОДОЖЁННЫМ ЛЮБИТЬ, КОТОРУЮ ОЛИЦЕТВОРЯЮТ АБРАМОВИЧИ В ЛОНДОНЕ. У НИХ ТАМ НИЧЕГО НЕ ГОРИТ, ДАЖЕ НЕБОСКРЁБЫ В НЬЮ-ЙОРКЕ ПОКУПАЮТ. А РОСТОВСКИМ ПОГОРЕЛЬЦАМ ЛЮБОВЬ ЗАМЕНИТ СОБСТВЕННОСТЬ. У НИХ СЕЙЧАС ПРОСТО НЕТ ДРУГОГО ВЫХОДА.

Гость
21 февр 2018 в 07:38

Враги сожгли родную хату. Но никто не виноват.

Гость
21 февр 2018 в 08:13

А что со следствием?Продолжается или тихо свернули?Кроме погорельцев,правда никому не нужна.

Гость
21 февр 2018 в 15:14

Рука руку моет, никто за это не ответит, власть -бандиты, крышуют друг друга!!!

Гость
22 февр 2018 в 16:42

Немецкие бомбёжки такого не видели. А каком христианстве может быть речь о какой вере . Во что.

ЗА РОССИЮ!
21 февр 2018 в 11:19

ЗА ОБЛАГОРОЖЕННЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ СПУСК К ДОНУ! ВРЕМЯ ХИБАР И ЛАЧУГ ПРОШЛО И НЕ ВЕРНЕТСЯ! ГОРОД ДОЛЖЕН РАЗВИВАТЬСЯ В 21 ВЕКЕ!

Гость
21 февр 2018 в 09:53

В нашей стране законы такие, нас поимели строго по закону. И выборы пройдут по закону. Только где будут голосовать погорельцы или чтоб не утруждались за них проголосуют? А как это пепелище прятать от фан зоны мундиаля будут? А кто получил субсидию и купил "новую" квартиру ( с долей земли под многоквартирным домом ) теперь имеет два кусочка земли? А самое интересное кому задать эти вопросы? На них даже гарант отвечать не хочет.

21 февр 2018 в 10:20

К ВОПРОСУ САМЫХ БОЛЬШИХ ПОЖАРОВ В РОССИИ НАДО ОТНОСИТЬСЯ ФИЛОСОФСКИ. ВЕДЬ огонь воспринимается в России как священный символ новой гражданской религии. И три "святых" огня - Благодатный из Иерусалима, Олимпийской из Греции и "вечный" огонь от могилы Неизвестного солдата ИЗВЕСТНЫ ВСЕМ. ДА ЕЩЁ ЭТО ХОДОВОЕ ВЫРАЖЕНИЕ В РОССИИ - ОГОНЬ ВСЁ ОЧИЩАЕТ. ПОГОРЕЛЬЦЫ ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ «Наше прошлое сожжено». ЗАТО ТЕПЕРЬ У НИХ СКОРО БУДЕТ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, КАК И У ВСЕХ НАС. ВЕДЬ РОССИЯ ЭТО ВЕЛИКАЯ СТРАНА ВМЕСТЕ С ИРАНОМ И СИРИЕЙ СКОРО ПОБЕДИТ ВСЕХ. СВОИМ ВЕЛИЧИЕМ.

Гость
21 февр 2018 в 21:51

ПОЗОР!

Гость
21 февр 2018 в 21:49

Позор!

Гость
7 мар 2018 в 01:10

100 %, все кто типо возмущается или чиновники или силовики! Попробуйте прожить без регистрации в РФ!? У нас квартира дом и адрес под снос! Нашей семье, сразу сказали ни на что не рассчитывайте у вас есть дача, правда без права регистрации, (ЗУ находится под ЛЭП) но это чиновников не волнует! Куда прописываться я не знаю!, а может кто из "возмущальцев" предложит постоянную регистрацию в Ростове!? А то я и мои близкие (5 человек из них два пенсионера) не сможем устроится на работу, открыть бизнес, голосовать, получать мед помощь и т.д. АУ пиши рассмотрю прописку в кировском и пролетарском районе. (только на всегда)!

Значит, погорельцы продолжают обвинять областные и городские власти в намеренном поджоге, получают при этом немало материальной помощи от них. И они же открыто сожалеют, что с их халупами не сгорел весь Ростов! Кто как, а я после этого им больше не сочувствую

Гость
21 февр 2018 в 16:08

Как вы надоели уже с этим пожаром. Вы бы хоть кадастровую карту открыли и поинтересовались, как много на той земле законных собственников было. Орать и нагнетать только умеете. А по факту: люди нагородили незаконных построек в аварийном состоянии и в нарушение все пожарных норм. Естественно, случилась трагедия. Но с какого перепугу обеспечивать жильем тех, кто самовольно застроил муниципальную землю? Мат помощь и так оказана достаточная, более чем.

жительница,бывшая
21 февр 2018 в 13:36

нам ксения собчак обещала помочь обещала всю власть на уши поставить и в другие позы.

Гость
22 февр 2018 в 10:40

а при Чубе такого не случилось бы

Гость