СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Главный полицейский Ростова назвал районы, в которых стало опаснее ходить по ночам
Главный полицейский Ростова назвал районы, в которых стало опаснее ходить по ночам

Гость
20 февр 2018 в 19:14

Спасибо за полезную информацию! Я так просто стал подозревать, что при нынешних властях жить в Ростове-на-Дону стало опаснее. А теперь и официально специалисты это подтвердили с конкретными цифрами и фактами.

Гость
20 февр 2018 в 18:03

Да уж! Действительно, количество преступлений "стало увеличилось"....А можно узнать, где безопасно? В остальных районах просто осталось столько же преступлений?

Гость
20 февр 2018 в 18:24

Так нужно ещё сократить сотрудников!!!!

Гость
20 февр 2018 в 23:32

Исходя из текста статьи, добрая половина города опасна в плане криминала. Что то не заметно положительных перемен в работе ростовской полиции.

Гость
21 февр 2018 в 06:07

Так ведь в России самое большое количество полицейских на душу населения,а жить спокойней всё равно не получается.......А вспомнил у нас же полиция в основном сейчас не преступников ловит ,а ребят которые не хотят жить в коррумпированном обществе и которые требуют от нашего руководства принятия мер по борьбе с этим беззаконием....Если жить становится хуже ,преступность растёт,люди ненавидят друг друга,всё кругом дорожает ,то наверно причина в не способности нашего руководства грамотно и правильно управлять либо это целенаправленные действия направленые против народа России....

Гость
21 февр 2018 в 10:57

У меня машину вскрыли ,так ППСы приехали через 45 минут и это после звонка по 02; жена с работы возвращалась и детской площадке девушка кричала "помогите"- вообще никто не приехал-зато перезвонили через 50 минут и поинтересовались" больше не кричат?"; соседи шумные были, позвонил по 02 -никто не приехал вообще,только утром вскипел и сам набрал снова 02 -приехали,но через 4 часа .В райотдкел физически попасть не смог-дверь постоянно закрыта. Спрашивается-зачем нам такие правоохранительные органы?

Гость
20 февр 2018 в 18:17

ну так а что он хочет??? всех топ топ менеджеров сократили, остались только кабинетные

Жительница частного сектора
20 февр 2018 в 18:54

На территории Советского района получается практически два отдела полиции-городской и сам советский. Только где патрули ППС делись? Сейчас пока зимнее время, о****** не так много, а придет потепление, повылазят с нор и будут творить беспредел. Особенно частный сектор. Хоть иногда патрульки пусть объезжают улицы. А может уже пора на ООП привлекать кабинетных сотрудников. Сколько ж можно сидеть в теплых кабинетах и заниматься бумагомарательством.

Гость
20 февр 2018 в 19:37

Гопоопасность районов возрастает. А Ворошиловский район - все прям вечером приходят с спать ложатся, молодцы.

Гость
20 февр 2018 в 18:04

На Чкаловском можно спокойно ходить ночью с Айфоном 8 и никто не отберет!

Гость
21 февр 2018 в 12:16

городское управление надо ликвидировать . всех на землю работать. бумаги носить на прямую в гувд

Гость
20 февр 2018 в 19:02

Живу в Октябрьском районе, СНТ Энергия, полиция часто патрулирует у нас по улицам на УАЗах ,проверяют документы у подозрительных персонажей. Лично видел не один раз ! Раньше закладчиков было много, сам ловил одного, сейчас поутихло!

Гость
21 февр 2018 в 09:56

В Ростове криминальная обстановка, разгул преступности. Страшно жить! Главный полицейский констатировал опасные районы, ухудшение обстановки..... нет слов. А улучшить обстановку некому.

Гость
21 февр 2018 в 11:19

Ростов заполонили ночные аптеки которым можно торговать наркосодержащими препаратами они днём стоят пустые а ночью нет от боя от "больных" и растут эти сети как грибы!
Присмотритесь к ним,Ростовчане!!!!

22 февр 2018 в 09:15

В Железнодорожном районе на так называемые "мелкие преступления" в полиции вообще реагируют негативно, о каком-либо раскрытии или профилактике таких преступлений речь вообще не идёт.
Не дай Бог кому с этой мерзостью столкнуться.

Гость
22 февр 2018 в 12:22

За что уважение? За "не побоялся"? Уважают за порядок и безопасность граждан. А этого нет.

Гость
22 февр 2018 в 18:35

Нужен возврат к милиции. Но милиции настоящей, т.е. народной. От этих "профессионалов" одни убытки. Как сказал нач СК РФ Бастрыкин, правоохранительные органы лидируют по количеству совершаемых ими преступлений.

Гость
23 февр 2018 в 12:08

Общие фразы - это ни о чем. А вот отчёт Главного полицейского Дона вызывает сомнения в том, что полиция РО справляется со своими обязанностями.

ЗА РОССИЮ!
20 февр 2018 в 18:21

ЖИВЕМ В ЛЕНИНСКОМ, ВСЕ НОРМ! ДРУГИМ РАЙОНАМ - ПОДТЯНУТЬ УРОВЕНЬ ДО ПРИЕМЛЕМОГО! РОСТОВ НАШ ОБЩИЙ ДОМ И ПОРЯДОК БЫТЬ ДОЛЖЕН!

Гость
20 февр 2018 в 22:02

Предлагаю Октябрьский район уменьшить в размерах. Не правильно, что в одном районе находятся и респектабельный Центр и гетто типо Вавилова или Суворовского.

Гость
20 февр 2018 в 22:22

Доля ДТП, от которых мало кто застрахован, и преступлений связанных с наркотиками, которые вряд ли навредят просто вышедшему на улицу человеку, наверняка, самая большая от общего количества. Так что жизнь не стала "опаснее"