СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Президент ФК «Ростов» признался, что клуб должен ушедшим игрокам около 400 млн рублей
Президент ФК «Ростов» признался, что клуб должен ушедшим игрокам около 400 млн рублей

Гость
20 февр 2018 в 15:51

Получили десятки миллионов евро с еврокубков - это больше чем кто-либо заработал из российских клубов! Больше чем Зенит и ЦСКА! Распродали всех ведущих игроков, стоимость которых от 2 до 10 миллионов евро каждый! Провернули якобы игроки с ДЕЙСТВУЮЩИМИ контрактами ушли "бесплатно")) - вся Россия смеялась над этим откровенным распилом сотен миллионов! Хапали-хапали, пилили-пилили, а долги так и не погасили! Такое возможно только при таком президенте страны, а при Сталине всю эту шайку давно бы пересажали и к стенке поставили!

Гость
20 февр 2018 в 16:10

Арутюнянц - дремучий человек, хотя скорее всего он таким притворяется. Клуб - это юридическое лицо, и вопросы по оплате относятся не к прежнему руководству, а к нынешнему, поскольку договора заключались не с руководством, а с клубом. Если президент ФК "Ростов" этого не понимает, то это значит, что все его дипломы, начиная с "диплома" об окончании начальной школы куплены, и его надо гнать поганой метлой. И, вообще, если руководство ФК "Ростов" опустилось до такого уровня, то дела клуба очень плохи.

Гсоть
21 февр 2018 в 05:17

Есть предложение погасить эти долги к 2030му году - когда наши доходы увеличиться в три раза

20 февр 2018 в 15:44

Какая-то «бездонная бочка «этот футбольный клуб!!!Сколько не заработали на лиге чемпионов,на продаже игроков -всё равно остались в минусе,400 млн. рублей!!!!Где этот вор ,который украл у клуба деньги?и почему до сих пор не возбужденно уголовное дело?

Гость
20 февр 2018 в 16:48

Футбол, это отмывалка денег. Отсюда и цифры заоблачные. На самом деле себестоимость этого футбола равна количеству заполненных на стадионах мест болельщиками.

Михалыч
20 февр 2018 в 15:10

Я так думаю надо этот долг распределить между всеми "рыжими"...с них не убавится.

Гость
20 февр 2018 в 15:19

Сначала бесплатно отпустили под тем предлогом, чтобы долги не отдавать, хотя стоимость футболистов была намного больше долгов по зарплате, а теперь ещё и должны? Афера века!

Алексей Ш
20 февр 2018 в 16:37

В советское время Сергей Андреев лейтенант старшой получал где то 300-350 рублей и выступал отлично и за клуб СКА и за сборную это было престижно (может квартиру дали еще и машину и все), а сейчас такие контракты большие, а играть не за клуб не за сборную или не могут или не хотят, зачем париться

Гость
21 февр 2018 в 09:25

вообще за чё им такие деньги за постоянно проигранные матчи. на минималка пусть ... живут

Гость
21 февр 2018 в 13:40

так как игроки играют - то им в самый раз 1 МРОТ!

Гость
21 февр 2018 в 15:43

сколько можно один и тот же вопрос задавать и не получать ответ... ЗА КАКОЙ ИМ ПЛАТЯТ ТАКИЕ ДЕНЬГИ???