СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Осталось высадить цветы и поставить скамейки: реконструкция левого берега Дона закончится до 30 апреля
Осталось высадить цветы и поставить скамейки: реконструкция левого берега Дона закончится до 30 апреля

Гость
20 февр 2018 в 14:33

а фото где левого?

20 февр 2018 в 12:16

А транспорт туда ходить будет?

Гость
20 февр 2018 в 12:40

Если это место отдыха переживет весенний паводок, то стоянки на 155 автомобилей здесь будет явно недостаточно. Но вообще на Левом берегу никогда ничего не строили! Из-за опасности затопления. Или мы хотим как в Имеретинке, каждый год набережную восстанавливать после зимы?

Гость
20 февр 2018 в 17:48

Деревья вырубили, это да! Но и половины из перечисленного количества деревьев и кустарников не высажено!!! От силы 20 елей и 100 шт. молодых саженцев деревьев.

Гость
20 февр 2018 в 12:23

Какой умник закладывал фонари на участке между стадионом и южным въездом? Они светодиодные, светят ровно вниз, освещают только сами себя. Вокруг тёмень непроглядная. Наверно, это защита от фанатов, которые после выхода с матча будут искать столбики для слива пива?

Гость
20 февр 2018 в 23:53

И один единственный 39-й автобус, который ходит с интервалами 2-3 часа, и последний рейс у него в 18:30? Чем на левый берег добираться? Такси? Давайте уже туда нормальный автобусный маршрут с интервалами хотя бы через каждые 30 минут, чтобы ходил до 23 часов вечера. Хотя бы чтобы в сезон ходил, начиная с 1 мая, и до например, 1 ноября.

Гость
20 февр 2018 в 21:27

Город наигрязнейший,транспорт,это отдельная тема,маршрутки грязные,прокуренные, с засаленными сиденьями,автобусы и троллейбусы не лучше,въезд в Ростов из Батайска-здания облезлые,завешены такой же тканью,а этот долгострой на выезд на мост Ставки,сколько строится,конца не видно,может лучше снести и травку посадить,ужас просто,стыдно за город и область,люди пишут,жалуются,а властям дела нет никакого,президента на вертолете прокатили,чтоб меньше видел! Цветочки им посадить осталось,не смешите людей…

ЗА РОССИЮ!
20 февр 2018 в 18:31

ЛЕВЫЙ БЕРЕГ ТЕПЕРЬ НАША ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ! ПОЛУЧИЛОСЬ РЕАЛЬНО КРУТО, ДАЖЕ НЕРЕАЛЬНО КРУТО! ЭТО СУПЕР, РЕБЯТА, ПОСМОТРИТЕ САМИ!