СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации По семь километров в год: убитую дорогу Волгодонск — Семикаракорск обещают отремонтировать к 2025 году
По семь километров в год: убитую дорогу Волгодонск — Семикаракорск обещают отремонтировать к 2025 году

Гость
20 февр 2018 в 11:31

По этой дороге лицом вниз нужно протащить ВСЮ верхушку этой вертикали коррупционеров.

Гость
20 февр 2018 в 15:09

Пока у власти единодросы, ловить тут нечего! Нам в уши втирают через зомбоящик какие они молодцы, хавайте и дальше, пока они набьют карманы , разграбят и оставят нас у разбитого корыта! А мы дальше будем выступать на олимпиаде под нейтральным флагом и заправлятся бензом по 45 р. при этом повторяя Крым НАШ!!!

Гость
20 февр 2018 в 13:21

Почему-то это жулье и ворье объясняет ужасное состояние дороги не тотальным воровством и безответственностью при ремонте и строительстве дорог, а обильными осадками и скачками температур. В следующий раз скажут, что просто на все воля божья и видимо господь не хочет чтобы дороги были в нормальном состоянии. Нужно смириться с этим, сходить в церковь и лучше помолиться за состояние дорог.

Гость
20 февр 2018 в 14:31

Жизнь с каждым годом налаживается, пенсии растут, з/п тоже. Налоги копеечные, бизнес у всех развивается, дороги - даже европа завидует! Коррупции НЕТ! Строятся дет сады, поликлиники, выделяется бесплатное жилье молодым семьям! Олигархи выделяют деньги на лечение тяжело больных детей, СМС перечисление на эти нужды в прошлом! Короче страна -сказка! Теперь народ задумайтесь, за кого мы голосуем!

Местный
20 февр 2018 в 14:12

Когда Голубев стал возглавлять область, то он заявил, что к 2012 году дорога Ростов-Семикаракорск-Волгодонск будет полностью реконструирована и сделана безопасной с новым асфальтовым покрытием. Это можно найти в архивах его многочисленных выступлений. Ну что Василий Юрьевич, уже 6 лет прошло с момента "полного ремонта дороги", а он еще практически и не начинался, что вы на это ответите????

Гость
20 февр 2018 в 12:47

Аха ха ха к 2025г. к новому сроку ВВП, чтоб было что пообещать на выборах))

Гость
20 февр 2018 в 20:20

Пока дойдут до последнего километра нужно будет ремонтировать первый километр. И так по кругу.

Гость
20 февр 2018 в 12:20

К 2025 году я возможно уплачу транспортный налог! Все счета по ремонту ходовой части авто буду направлять г-ну Колбину.

Гость
20 февр 2018 в 12:35

Где эти 7 км?? не заметила..от слова совсем.

Гость
20 февр 2018 в 14:01

Починят прям сразу после строительства метро в Ростове )))
Вот же у****!

Гость
20 февр 2018 в 12:34

Вертикаль хапает миллиарды по карманам, а стадо отупело до предела и оплачивает все новые и новые поборы якобы на "ремонт дорог". Весь мир смеется над нашим народом.

Гость
20 февр 2018 в 11:53

в Москве ТТК за одну ночь прокладывают 3 км дороги, такое количество техники надо видеть. По качеству полотна с начала не хуже Европейского.

Гость
20 февр 2018 в 16:05

а азовская трасса на Ейск? там еще похуже!! с каждым месяцем все ужасающей, только вот там точно ремонта не будет, потому что альтернатива - платный самарский участок! хочешь дорогу - плати, хочешь бесплатно - чухай по полю и ямам по колено

Гость
20 февр 2018 в 12:15

В России две беды-д**** и дороги.Или.Там где д**** дорог не бывает.

Гость
20 февр 2018 в 20:08

Волгодонск — Семикаракорск 53 километра ... Толи лыжи не едут, толи я ... Сколько не езди, ну не выходит меньше сотки, может чиновники знают короткий путь?

Гость
20 февр 2018 в 11:41

К очередному сроку Владимира Владимировича починят

Алексей Ш
20 февр 2018 в 17:16

Причем здесь Крым, не ищите все промахи в этом, оно и и без Крыма ситуация не улучшалась бы все это политика запада.

Гость
20 февр 2018 в 23:56

Вот не пойму почему так? Все есть и ничего нет. Щебень с Марса завозить не надо, технику с Луны не доставляем , нано центры и технические университеты как грибы растут по всей стране,- а дороги в хламе. Ну прям как у Жванецкого - Чем удобряли, то и выросло.

Алексей Ш
20 февр 2018 в 11:54

Да дорогу строили в конце 70 годов по американской технологии. Дорога такая как вроде по шпалам едешь сейчас это дорогу объезжаю по другим направлениям

Гость
20 февр 2018 в 15:26

Не была эта дорога всегда в ужасном состоянии. 10 лет назад по ней летать можно было.

Гость
20 февр 2018 в 23:20

Дорога на Константиновск которая отходит от трассы Волгодонск-Ростов тоже в ужасающем состоянии особенно сейчас. Все автомобили и междугородние автобусы едут по центру дороги лавируя между глубочайшими ямами рискуя жизнями людей.

ЗА РОССИЮ!
20 февр 2018 в 18:08

БУДУТ И ДОРОГИ, И УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ, НЕ ВСЕ СРАЗУ! ГЛАВНОЕ, НЕ НЫТЬ, А ДЕЛО ДЕЛАТЬ!