СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации На Дону участник драки, после которой погиб школьник, госпитализирован
На Дону участник драки, после которой погиб школьник, госпитализирован

Гость
20 февр 2018 в 09:41

Ну началось, ща ему еще и инвалидность купят и удостоверения ветерана ВОВ и многодетной матери...

местный
20 февр 2018 в 10:42

Ну понятно. Антона начали отмазывать. И учится хорошо, и сам пострадал. Скоро объявят, что Коля умер от внезапного инфаркта и взыщут с его семьи компенсацию ущерба.

Гость
20 февр 2018 в 09:48

ну да, как драку завязать и убить человека так все здоровые, а как отвечать так болеют.... инвалиды... .

Гость
20 февр 2018 в 09:00

Нужно еще больше жестокости пропагандировать с экранов зомбоящиков, это ж теперь государственная политика, оптимизация числа населения

Гость
20 февр 2018 в 11:22

Вот это шестиклассница)) 'Сначала встречалась с одним, потом с другим'......Куда катится этот мир?... Им по 13-14 лет , а они - одни, как звери, до смерти убийства бьются, а другие ....

Гость
20 февр 2018 в 13:25

До чего же ценичные пошли люди! Родители ищут "лжеврачей", те дают справку о сотрясении мозга и все?! Обоюдка? Вы хоть Бога побойтесь люди! Мальчишку погубили и отвечать боитесь? ВБелыми нитками шит ваш диагноз!В нашей школе что-то подобное было

Гость
20 февр 2018 в 10:47

Вы зачем пацана раньше времени в убийцы записали? Подрались двое, с кем не бывает? Может, у умершего сердце слабое было или какие-то другие проблемы со здоровьем? Может, они прежде нанюхались чего-нибудь, а потом сцепились? Дождитесь официального заключения о причинах смерти, а потом обвиняйте.

Гость
20 февр 2018 в 11:45

Ну все понятно, родители подключились. Вытаскивать то надо сыночка.

Гость
20 февр 2018 в 09:26

бедняжка! давайте скинемся на апельсины!

Гость
20 февр 2018 в 23:25

Родители такие пошли, что неудивительно.

кац
20 февр 2018 в 08:24

детей надо воспитывать на необитаемом острове. по крайней мере останутся живы