СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Суд отказался отпустить ростовчанина Кирилла Серебренникова на похороны матери
Суд отказался отпустить ростовчанина Кирилла Серебренникова на похороны матери

20 февр 2018 в 00:01

ВСЕ НА ВЫБОРЫ 18 МАРТА. ПУТИН ВСЁ ИСПРАВИТ ЕСЛИ ЕГО ВЫБЕРУТ. КУЛЬТУРА СРАЗУ ЗАЦВЕТЁТ, А ТО ПОКА ЕМУ (ПУТИНУ, А НЕ СЕРЕБРЯННИКОВУ) ДЛЯ ЭТОГО ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТИЛО.

Гость
19 февр 2018 в 22:57

Зато насильника- дпсника раньше на 6 лет отпускают из тюрьмы...во дела.

Гость
20 февр 2018 в 09:59

во дела! вопиющее бессердечие и пакость. как можно!!!! человек не осужден... а лишь под домашним арестом. неужели нет ничего человеческого!!!

Местный
20 февр 2018 в 10:44

Это странно выглядит, не отпустить из под домашнего ареста на похороны матери, особенно с учетом того, что недавно госпожу Васильеву отпускали из под домашнего ареста на прогулки и посещение парикмахеров и стилистов, так там дело было о миллиардных хищениях... Все больше возмущает всеобщий маразм власти, куда не кинься, в налоговую, к газовикам, везде выходит до тупизма, который иногда понимают и работники, но продолжают делать весь этот бред...

Гость
20 февр 2018 в 11:58

Блин, ну что за кошмар! Вот ни как не оправдываю Серебренникова, если виноват, то пусть несет наказание, но он ещё не обвинён. Если бы хотел сбежать, то и из под домашнего ареста мог сбежать. Что за двойные стандарты, Васильева, как здесь правильно заметили, гуляла по Москве, а здесь горе произошло. Неужели нельзя было привезти его, пусть бы приставили охранника к нему, но что же это за бесчеловечность?

Алексей65
19 февр 2018 в 23:30

У Серебряникова после возбуждения дело был десяток возможностей уехать из страны, но он этого не сделал.
Почему не отпустить его на похороны матери?
Как это может повлиять на следствие?
Зачем власти демонстрировать моральное уродство так очевидно?

Гость
20 февр 2018 в 09:39

Как же задолбали коментаторы во всем обвиняющие власть! 200 милионов в данном конкретном случае украл не Путин, не министр культуры и даже не охранник театра. А конкретный человек лично.

Гость
20 февр 2018 в 08:44

Кирилл, крепись...Соболезную искренне...Появится возможность - уезжпй! Здесь нормально не будет никогда! Ставь спектакли и развивай культуру! Здесь она никому не нужна! Разве ты этого еще не понял?

Гость
20 февр 2018 в 13:35

Ну что вы такое говорите?
159 часть 4 - тяжкая статья. До 10 лет.
Мы что теперь будем всех обвиняемых по тяжким статьям домой отпускать?
О маме нужно было думать до того как присваивать чужие деньги.

Гость
19 февр 2018 в 23:12

Позор.
Наша судебная система по степени изуверства скоро догонит "тройки" 30-х годов.

Прокурор
20 февр 2018 в 12:49

С Васильевой, конечно, беспредел.
Но это же не повод, чтобы так было со всеми.
Если к каждому мошеннику приставлять охрану чтобы он домой съездил, не хватит никаких охранников.
Откуда столько сочувствия к мошенникам? Ведь это и Ваши деньги.
Но есть хорошая новость - Сердюков возглавил совет директоров Роствертола.
Теперь заживем.

Злой
20 февр 2018 в 07:52

Да отпустить Кирюху!Дело прекратить,200 лямов списать!У него же мама умерла!.....!

Гость
20 февр 2018 в 13:06

Волк не может нарушить традиций.
Видно, в детстве, слепые щенки,
Мы, волчата, сосали волчицу
И всосали - Нельзя за флажки!

Гость
20 февр 2018 в 08:01

Его посадить собираются и боятся, что он сбежит за кордон.

Ганс Йост
20 февр 2018 в 13:43

"Когда я слышу о культуре, я снимаю с предохранителя свой браунинг".
Но здесь речь не о культуре.
Так что браунинг с предохранителя не снимаю, следствие разберется.

Гость
20 февр 2018 в 09:15

А чем Кирилл от других подследственных отличается? Пусть радуется, что не в СИЗО сидит.

Гость
20 февр 2018 в 02:06

Кирилл шел в Ростове по ул Пушкинской днём 18- го февр.
У этого факта много свидетелей

Гость
20 февр 2018 в 03:05

безбожники

Гость
20 февр 2018 в 13:27

Ну давайте еще Высоцкого позовем.
Этот режиссер, значит, зашел за флажки? А может просто решил куснуть руку, с которой кушал? Или он жертва политических репрессий?
Он снял фильм о Цое. Посмотрите его. Сплошное вранье, не так все это было.
Но он просто не может этого знать. Не было его тогда и в проекте.

Гость
20 февр 2018 в 18:23

Человек- ....! Чем бы он ни занимался. А "постановки его просто омерзительные! Люди с неразвитым чувством внутреннего достоинства, культуры, обнажают свои низменные чувства. И вы считаете это развитием культуры! ... Когда в спектакле мальчики мОчатся, и заходит преподавательница... а у одного огромный ч..., препод падает в обморок, а ей суют этот ч.... под юбку... Это - КУЛЬТУРА?! Это - ИСКУССТВО! Очнитесь! У человека проблемы сексуального плана. Тут психиатру нужно работать! Люди, почему вы не видите очевидного? Ну как же так всё пошло и противно-то... Молодёжь, у вас будут детки... неужели вы допустите, чтобы такую мерзость они смотрели?!
А ... ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! Кто будет ёрничать и отвечать мне - думаю психически ассоциален. У меня была подруга-искусствовед, говорила, что он -гений. А потом вдруг сказала, как же гадостно всё. ГОЛЫЙ КОРОЛЬ, ГОВОРИЛ МОЙ МУЖ ВСЕГДА.

Гость
20 февр 2018 в 09:30

Не понимаю я этого плача по гражданину Серебренникову.
Мамы бывают у многих, но не каждый смог освоить очень нехилую сумму бюджетных денег.
Человек является обвиняемым по тяжкой статье, имеет много сочувствующих за границей.
При первой же возможности сбежит в Париж, как "художник" Павленский.
У Вас тоже есть десятки бюджетных миллионов, личный наставник по буддизму и прочее?
Разве для Вас он классово близкий?

Гость
20 февр 2018 в 13:32

В** должен сидеть в тюрьме. Маме: земля пухом. Отмучилась.

Гость
20 февр 2018 в 13:31

Я смотрю, здесь все больше поддерживают Серебренникова.
Неужели все комментаторы тоже получили свою долю из бюджета?
Народ не может поддерживать человека, который присваивает народные деньги.
Посочувствуйте лучше людям, которые реально вашего сочувствия заслуживает и нуждается в нем. А этот не пропадет.
Вот увидите, будет амнистирован, помилован или быстро выйдет по УДО.

Гость
20 февр 2018 в 18:54

НЕ СРАВНИВАЙТЕ ЕГО С ВЫСОЦКИМ!!!! Земля и небо!
А СКОРЕЕ - АД!
УЧТИТЕ, ВЫ! МОДА ПРОХОДИТ!
ИСКУССТВО ОСТАЁТСЯ!
КТО ЕГО БУДЕТ ПОМНИТЬ-ТО?!

Гость
20 февр 2018 в 08:55

Ходорковского уже отпустили к больной маме под честное слово, что он не будет заниматься политической деятельностью. И что получили?

Гость
20 февр 2018 в 10:46

Домашний арест это такая мера пресечения, чтобы обвиняемый не скрылся. Все вполне логично - мошенничество в особо крупном размере, суммы большие.
У этих мошенников точно нет ничего человеческого. Кого он жалел когда осваивал бюджетные средства?