СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Приехал сюда для того, чтобы никто не забывал, что ты в натуре рэпер»: Гуф жестко подколол Басту
«Приехал сюда для того, чтобы никто не забывал, что ты в натуре рэпер»: Гуф жестко подколол Басту

Гость
19 февр 2018 в 21:56

Гуф это собака из мультиков? Ну Гуфи и его друзья? Птаха это маленькая птица? А Баста это междометие в словаре?

Гость
19 февр 2018 в 19:11

Раньше босяков, которые так разговаривают, в приличное общество не пускали. Если о них писали, то только в разделах "Происшествия", чтобы дети видели, как не надо себя вести, чтобы не стать такими, а теперь их пропагандируют. Печально!

Гость
19 февр 2018 в 18:14

Заводы стоят, одни рэпперы в стране

Гость
19 февр 2018 в 19:41

ЗАЧЕМ НОРМАЛЬНЫМ ГРАЖДАНАМ ЗНАТЬ О ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ ПАЦИЕНТОВ НАРКОДИСПАНСЕРА??

Гость
19 февр 2018 в 17:12

Кто все эти люди??? Зачем нам про них знать??

Гость
19 февр 2018 в 17:27

В стране большая ж... А новости про рэперов

Гость
19 февр 2018 в 22:07

Смешно со стороны. Два здоровых лба стали друг напротив друга и стихами ругаются!)) Мужики на кулаках разбираться должны, а не стихами пытаться унизить. В этом плане мне ближе 90-е. А сейчас время таких клоунов и хипстеров бородатых. Мужчин настоящих почти не осталось.

Гость
20 февр 2018 в 08:48

Жалкое копирование афроамериканской субкультуры.

Гость
20 февр 2018 в 00:47

Представляю новости СССР 60-х «Механизатор Пташкин покрыл в стихотворной форме .... слесаря Гуфабибулина к годовщине такой то пятилетки...»

Гость
19 февр 2018 в 19:07

Это на ихнем значит "Ты кто такой? Давай до свидания!".

Гость
19 февр 2018 в 22:54

Молодёжь смотрит и думает - зачем в школе учится, на крайний случай можно потом такими клоунами стать)))

Гость
19 февр 2018 в 17:14

ПОДДЕРЖИВАЮ КРИТИКУ В АДРЕС БАСТЫ! ОН ПРОСТО СДУЛСЯ И ПРЕВРАТИЛСЯ В ЕЩЕ ОДНОГО УНЫЛОГО "ШОУМЕНА", НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНОГО И УНЫЛОГО.

19 февр 2018 в 17:42

Обожаю версус-баттл, помнится в Салехарде в 1852 мы устраивали подобное, только Гуфа не было

19 февр 2018 в 17:15

Йоу йоу йоу бразе, Баста ты внатуре по теме зачитал, респектос от души лови от нас, от центра, улицы Энгельса, Салехарда, противников нового аэропорта

Геннадий Алексеевич
19 февр 2018 в 19:22

Я на вагоностроительном получше зачитывал

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
19 февр 2018 в 17:44

Молодец репер Гуф, подколол Басту по делу!