СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации На улице Станиславского в Ростове появится 800 парковочных карманов
На улице Станиславского в Ростове появится 800 парковочных карманов

Александр
19 февр 2018 в 17:01

Это как можно просчитаться в расчётах на 50% стоимости? Кого то уволить надо за смёту на глаз.

Серёга
19 февр 2018 в 16:37

31 мая, не смешите людей!!! Виталик до этого времени только банеры напечатать успеет, ну может быть ещё и повесить их...

правдоруб
19 февр 2018 в 16:55

увеличили смету в полтора раза трудности у них возникли а может их жадность обуяла мало на распил посчитали будет. Вообщем доят нас как хотят

Неравнодушный
19 февр 2018 в 17:23

Вместо бетонной улицы сделайте зелёную! Посадите хорошие крупные деревья, а не миниатюрные. Как был красив центр города, когда весь был в зелени деревьев. Всё повырубили... Да, были старые опасные деревья, так сажайте новые вместо них, дающие тень!

Гость
19 февр 2018 в 17:56

Ливневки, канализация... По. Соколова тоже залили асфальтом, посему после небольших дождей две лужи на пересечении с Пушкинской, а сейчас по центру роют траншею и закладывают трубу, а ранее она была не нужна? И кто за этот бардак несет ответственность?

александр
19 февр 2018 в 18:23

400 деревьев в дополнение к оставшимся...но там их совсем не осталось!

19 февр 2018 в 20:11

так это не улицу ремонтируют, а платную парковку строят, за наш счет, а бабки получит ооо рпп. нормальная схема для ростова.

Гость
19 февр 2018 в 21:21

Сдаётся мне, что по Станиславского трамваи будут ходить в одну сторону. Дорога узкая, кругом карманы, плитку на Театральном-Станиславского положили с провалами. Короче, хотели как лучше, получается как всегда... плохо!

Елена
20 февр 2018 в 01:48

Понаехали кугуты и уродуют город планомерно , старательно и последовательно! Понаехали, пристроились в администрацию и поганят мой! город! Кто эти понаехавшие? - люди без вкуса, стиля -про совесть и порядочность я даже не заикаюсь. Ни один ростовчанин никогда б не додумался так уродовать город. Началось с Пушкинского бульвара- интересно, знают ли те, кто угробил тротуар , что их регулярно желают "крепкого здоровья" женщины, ломающие каблуки и ноги? Вот понаехали - уродуют город чтоб только бабло рубить....

Гость
19 февр 2018 в 21:24

О ливнёвках. Внимание властей! Строители заспали действующую ливнёвку на Театральном - Станиславского возле магазина Ассорти. Кто-нибудь контролирует ход работ? Мало того, что район кошмарят с водопроводом, так ещё и ливнёвку засыпали гравием, а следом закатают в асфальт!!!

Гость
20 февр 2018 в 13:14

Какие могут быть парковочные места, если кругом частный сектор и въезды во двор. Это не совместимо. Про рабочих писать не хочется. Специалистов среди них нет. Да и их руководители на вопросы внятных ответов не дают. Все работы выполняются по несколько раз. Проложили водопровод, вывели люки, закрыли бетонными плитами, засыпали, положили плитку. Теперь разбирают плитку, ищут люки. Согласованности между подрядчиками нет. Ту же плитку перекладывают по два раза, а результат плачевный. Как можно принимать такую работу? В городе нет хозяина! Да похоже и ответственность нести за все сотворенное будет некому. Сроки? Какие могут быть обещания 31 мая пустить трамвай. Пора уже задумываться о проведении ремонтных работ в створе Грибоедовского и 7 февраля.

Гость
19 февр 2018 в 17:09

Только сначалр нужно, чтобы появилась Станиславского

Гость
19 февр 2018 в 21:43

а те что погубили грузовым транспортом на перпендикулярных Станиславского улицах которые сами граждане сажали и выхаживали кто вернет??? а то проблеммы с приходом в дом через грязь и разруху и ямы не много, но год ??? и еще много того что погубили ремонтом??? одни вопросы

Алексей65
19 февр 2018 в 23:43

Надо срочно начинать возведение забора вокруг Станиславского с калитками в переулках.
Местных жителей будем запускать через калитк4и. а иностранцам объявим, что там воинская часть расположена.

Гость
20 февр 2018 в 00:35

не успеют сто процентов. увеличение сметы умышленно. работают не профи. гнать надо таких проектировщиков.

Гость
20 февр 2018 в 07:56

800 карманов или 800 парковочных мест в карманах- есть разница? По поводу проектировщиков- работают по третьему разу, без оплаты, потому, что топосьемка халтурная- нет на ней существующих сетей, переделывают в соответствии с раскопанным. Контроля за строительными работами нет. Просто нет, не предусмотрен. Куда идут деньги-не знаю, но предположить могу. Надо такого Васильева, как в Дагестане, здоровья и сил ему.

Гость
19 февр 2018 в 17:35

Карманы хоть платные будут?

19 февр 2018 в 21:58

Так вроде все и так хотят кучу парковочных мест и деревьев. Постоянно только это и слышно: вот бы были деревья (как будто деревья самое главное в жизни) и были бы парковочные места. Но когда оказывается,что это стоит денег, сразу как-то никому это не нужно. Пора бы привыкать,что все стоит денег.

КОСТЬ
19 февр 2018 в 20:48

Переустройство системы водоснабжения, бытовой и ливневой канализации, тепловых сетей и так далее!!!!Ливневой канализации!! СРОВНЯЛИ И ЗАСЫПАЛИ!!!СТАНИСЛАВСКОГО 241 НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ ул ОРЛОВСКАЯ 1!!напротив нового собеса!!!

19 февр 2018 в 17:25

Это меня не устраивает. Личный автотранспорт пора запрещать. Я за вагоны. Поэтому и выступаю против нового аэропорта.

Гость с юга
19 февр 2018 в 17:28

А ни кого не напрягает, что там будет 800 карманов для автотранспорт. Тротуар то расширили, но они и деревья ж туда собираются сажать.
И да, более дешевый аналог - асфальт - еще одно место, для будущего распила денег!

Гость
19 февр 2018 в 21:51

Только у нас эти идиотские карманы, нет места для парковки топай хоть за три квартала, а в нашей помойке припаркуюсь на газоне, ведь мне все должны.