СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Хотел сделать маме сюрприз: в Ростове пропавшего подростка нашли на чердаке дома
Хотел сделать маме сюрприз: в Ростове пропавшего подростка нашли на чердаке дома

Гость
19 февр 2018 в 13:34

А собака где? Он выгуливал таксу!
Переживаю зп пёсика!

Гость
19 февр 2018 в 13:46

че та мутная история? он же вроде с собакой был и телефон с собой имел... а покричать с чердака или в потолок (пол) жильцам тарабанить можно было.. короче правды нам не скажут!!

Гость
19 февр 2018 в 13:56

хорошо конечно что живой и здоровый, но надо как то продумывать ходы, и чё телефон с собой не взял то...так бы позвонил кому нить и открыли бы дверь.

Гость
19 февр 2018 в 13:16

ремня не кому ему дать

Владимир
19 февр 2018 в 13:40

Сказать честно,на мой взгляд.Преступного тут ничего нету,но ему нужно было договориться о своём поступке с хотя бы одним жильцом данного дома,у которого есть ключ от чердака и рассказав,пояснить,что и как он конкретно хочет сделать.Возможно ему даже помогли бы это правильно оформить.Только одного понять я не могу,сейчас у всех подростков есть телефоны и как же случилось,что у данного мальчика не было устройства связи,дабы позвать на помощь.

Гость
19 февр 2018 в 15:41

Как будто бы никто и никогда ни разу телефон дома не забывал. Или не разряжается он в самый неподходящий момент. Заплатили тут - чё телефон не взял? Тоже мне панацею на все случаи жизни нашли в виде телефона

Гость
19 февр 2018 в 16:22

Может предавался запретным удовольствиям, например нюхал клей или что то курил, жильцы, которые опасались поджога увидели открытую дверь и заперли от греха подальше. Будем считать, что маме он "преподнес подарок" - жив и слава богу.

Гость
19 февр 2018 в 16:36

Очередной любитель граффити видимо был "случайно" заперт на чердаке.

Гость
19 февр 2018 в 16:50

Сюрприз получился что надо(

Гость
19 февр 2018 в 20:37

Кто то запер на чердаке? Бред. Так бы молотил по дверям что весь дом сбежал бы на стуки.