СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Парк юрского периода, летучий корабль и Джонни Депп: в Ростове кондитеры приготовили необычные торты
Парк юрского периода, летучий корабль и Джонни Депп: в Ростове кондитеры приготовили необычные торты

18 февр 2018 в 19:49

Торты не нужны! Нужен хлеб широким массам! Поэтому выступаю против нового аэропорта, на том поле можно было посадить пшеницу и выращивать хлеб

Гость
19 февр 2018 в 10:51

Кроме красоты и дизайна ничего хорошего в них нет. Мастика, глазурь, сухой бисквит и безе, чтоб держалась форма. Это редко кто любит. Да и формы больше хочется рассматривать, чем есть. Аппетит эти изделия не вызывают. Но восторг у меня вызвали. Художникам "браво"! Кондитерам "спасибо". Но поесть я пойду и куплю обычной формы вкусное привычное пирожное "картошка", "эклер", "слойка". Ведь так?

18 февр 2018 в 22:24

Молодцы наши кондитеры! Настоящие шедевры.

Гость
18 февр 2018 в 18:28

Классные фотографии, очень понравились!

Гость1
18 февр 2018 в 21:58

Молодец, красивые торты!

Гость
19 февр 2018 в 02:07

Молодцы красиво но эта мастика просто г... на вкус.

Гость
19 февр 2018 в 16:05

? обидно, а что ж корреспондент не сфоткал наш бесподобный кенди бар

Гость
19 февр 2018 в 19:24

Да,да торт корзина с цветами моя работа,все действительно можно съесть, корзина сделана из шоколадной мастики,на основе бельгийского шоколада, которую делаю сама
могу 100 %сказать что торты очень вкусные,а те люди которые пишут что сухой . бисквит, берут торты за 100 рублей в магазине на против и ни разу не пробовали торты на заказ !
Бисквиты нежные, крема без масла и украшения самые натуральные ,сделанные в ручную! если кому интересно могу показать торты в разрезе ? . Меня легко найти в ВК и одноклассниках Ольга Бессонова

Гость
18 февр 2018 в 16:37

Очень красиво! Произведения исскуства+кулинария. Вкусно ли это? По виду нет. За последние 5 лет не пробовала ни одного вкусного свадебного торта. Хотя один из них стоил родителям молодых 300 000 руб (30 кг).