СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Два человека погибли при столкновении ВАЗа с микроавтобусом в Ростовской области
Два человека погибли при столкновении ВАЗа с микроавтобусом в Ростовской области

Гость
18 февр 2018 в 10:54

Надо дорогу Ростов-Волгодонск расширять. Это стыдоба , а не дорога. Если учесть , что в Волгодонск практически можно попасть только автомобильным транспортом узкая дорога, постоянно забитая грузовым , еле едущим транспортом, собирающим большие караваны машин за собой просто опасна. Там постоянно гибнут люди. Едешь и вдоль трассы везде кресты и памятники стоят. И с дороги когда распутится не возможно съехать, обочины ничем не присыпаны, одна глина. А автомобилисты знают , что такое поймать колесом глину моментом с дороги улетаешь. Чиновники только осваивают миллиарды на ремонте дорог, а самих дорог как не было так и нет.

Николай
18 февр 2018 в 15:13

Нас убивают не эти гробы. а Росавтодор с узкими 2-х полосными дорогами! Учитывая разбитые обочины и полосы по 2,5 м шириной, бесконечные ямы. то обогнать длинномеры, ползущие со скоростью 50-60 км/час практически невозможно!Стандарты на дороги надо менять! Дороги должны бить минимум 3-х полосные с обгонной полосой. А то водитель не справился с управлением, зато чиновники справились с бюджетными деньгами.

Алексей65
18 февр 2018 в 09:46

Ужасная трагедия! Соболезнования родным погибших!
Надо все же как-то потихоньку изгонять с дорог эти гробы на колесах.

Гость
19 февр 2018 в 10:04

Жаль очень жаль в одночасье малыши остались без родителей а мальчишечка в рубашке родился чудом вылетел с машины.тут конечно виной не ужасная дорога а погодные условия сильный туман видимость нулевая и скорость.ребята не летайте быстрее чем летит ваш ангел хронитель,задумайтесь вас всегда кто-то ждёт!!!лучше медленно но приехать чем лететь а потом такой печальный трогический конец...

Анастасия.
18 февр 2018 в 11:28

Соболезнования родным и близким погибших. Господин Голубев!!! Когда дорога на Волгодонск будет нормальной??? Где совесть Правительства области? У Иванова её нет, знаем, два года разрушал наш город! Это уже крик души!!! Каждый день на этой трассе гибнут люди! КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! ВЫ НАС СЛЫШИТЕ?!...

Гость
18 февр 2018 в 20:49

Очень жалко конечно! Совсем ещё дети! Муж и жена по 21 году! Остались маленькие дети! Это ужас!! И кошмар!!

Гость
18 февр 2018 в 21:07

В начале дороги надо в Крыму сделать, в остальной России потом.

Гость
18 февр 2018 в 21:29

Мы скорбим царство им небесное а их родителям терпение

Гость
18 февр 2018 в 21:37

Мы скорбим царство им небесное а их родителям терпения

Гость
18 февр 2018 в 23:23

Соболезнования родным погибших.это все из-за слепоты властей дорога на этом участке обезображенна.не поддается ни какому мышлению.