СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Минимальная продуктовая корзина в Ростовской области за месяц подорожала почти на 2%
Минимальная продуктовая корзина в Ростовской области за месяц подорожала почти на 2%

ТЫБА
16 февр 2018 в 21:19

Минимум для питания одного человека составляет 3453 рубля.ДЕПУТАТОВ НА ЭТОТ ПАЁК!!

И -!!мясо, рыба, крупы, молочные продукты, чай, кондитерские изделия, овощи, яблоки, сахар, соль -всё включено!!

Гость
16 февр 2018 в 21:17

Стабильность! Страшно представить,что после 18 марта будет) сейчас то ещё сдерживаются)

казак
16 февр 2018 в 21:50

зато по телеку в 17 году инфляция 3% за ГОД

Гость
17 февр 2018 в 05:56

да развалили общество на очень богатых и бедных !как воспитывать детей как содержать своих стариков с такими ценами на жилье, на продукты ,на лечение,на коммуналку.На 25 тысяч не проживаешь а выживаешь

Иван
16 февр 2018 в 21:58

Это фиаско!!! Россия встала с колен)))

Гость
17 февр 2018 в 05:53

а остальное не подорожало?!как прожить семьям с двумя маленькими детьми на 20 тыс?!еще снимая жилье!скажут сейчас зачем рожали ,а затем что в 40 лет здорового ребенка сложно родить .Вот и думай как жить с такими ценами на все!

Гость
17 февр 2018 в 15:59

Да это ничего страшного, мы потерпим. Главное, что бы на мундиале в грязь лицом не вышло.
Слава Единой России! Газпром - народное достояние.

Петя Ростовчанин
17 февр 2018 в 05:19

Интересно, а в каком количестве продукты предполагаются для этой корзины?

Гость
16 февр 2018 в 23:23

не жизнь, а праздник души.

Гость
17 февр 2018 в 15:19

да вы посмотрите люди все злые на улицах в автобусах исчезла радость на лицах и счастье в семьях!людт почернели уже от такой жизни выйти погулять некогда и не за что с детьми !

Гость
18 февр 2018 в 08:35

Глава ЦБ Набиулина в прошлом году сказала,что россиянам только кажется,что цены растут.И всем бы так казалось при ее зарплате.

Рабинович
16 февр 2018 в 20:59

Земляки, хоть и бывшие! А вы, таки, ждали, что подешевеет?

Гость
17 февр 2018 в 09:17

3453 рубля - нормально. Один раз в супермаркет зайти, затариться на неделю на одного. Что не так?

16 февр 2018 в 21:11

Всё верно, но хотелось бы добавить, чтобы цена на мясо продолжала расти и до начала весны выросла на 46,2%. Для этого хожу в гастроном для того, чтобы рассказать мясникам о опыте Салехарда, которым воспользовались те, кому это было нужно. Также, поднимал тему и выступал против нового аэропорта.

Пес
16 февр 2018 в 21:41

Эту продуктовую корзину можно представить так - тебе 12 лет , родители уехали на курорт, оставив деньжат.

Гость
17 февр 2018 в 11:45

Страшно представить как выводились эти цифры. Подопытный ? 762 не дотянул до конца месяца 23р. 47 коп.?

Смех сквозь слёзы
19 сент 2019 в 21:59

Такими статьями нас к чему готовят? Нормальный человек понимает, что это бред сивой кобылы,, на такие деньги не мясо не рыбу в рацион не включишь, ну только если тушёнку. Правительство бы и чиновников на эту корзиночку....